Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Любаша2009: работы прелесть :)
KKIT: ажурный жакет ваша работа???
  • 1

#942
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

У меня сегодня родилась племянница. Хочу показать, что я для нее заранее приготовила.

Красиво как,видно,что с любовью.Счастливая племянница.такую тетю имеет...
  • 0

#943
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Любаша2009: работы прелесть :)
KKIT: ажурный жакет ваша работа???

В исполнении да, в разработке нет. Ранее эта модель публиковалась в Журнале Мод, по которой я ее связала :) .
  • 0

#944
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девчат, подскажите:
подарили пряжу - махер (тонкая притонкая нить) что можно вообще с такой связать??? в смысле, какое изделие???
  • 0

#945
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Связалась шапочка, красная.....Изображение
  • 2

#946
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Викыся= что то советовать связать сложно Этокак задача с тремя неизвестными 1. Сколько пряжи подарили? 2. Какой уровень вашего мастерства? №3. Какая у вас фигура- что по дойдет а что нет?
Если пряжи много - хотя если это КИД мохер там и 2--=300 грамм хватить может и ваша фигура позволяет- вяжите платье - на ОСинке вяжут- в ажурных сетях мохера темка называется\Если это вам не подходит= свяжите красивый ажурный свитерок- тоже есть на Осинке в Новых темах- из ВОГа модель Если же и это вам не подходит- свяжите красивый ажурный палантин или шарф Их схем в интернете полно
  • 0

#947
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Я только закончила платье из супер кид мохера 1000м /100гр. Ушло 300гр. Подклад тоже из мохера связан.
Изображение Изображение Изображение
  • 8

#948
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Связала 2 платья с беретками Заказчики из Бишкека

Очень красивые наряды для именинницы!
  • 0

#949
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Связалась шапочка, красная.....

Теплая и красивая очень,а я так и не связала себе теплую шапочку,а зима кончится скоро.
  • 1

#950
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я только закончила платье из супер кид мохера 1000м /100гр. Ушло 300гр. Подклад тоже из мохера связан.

Какая легкость в ажуре из кид-мохера!Где вы брали такую пряжу?В Астане? Смотрела такие воздушные платья,аж самой тоже хочется.Хочу примерно такое,как в ЛИЛИТ вяжут(В Ярмарке Мастеров смотрела)
  • 0

#951
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Спасибо девочки, зима действительно кончилась.......
Очень элегантное платье Marinchik, и наверное очень лёгкое......можно сказать, шалька - платье

Сообщение отредактировал malvina-doc: 03.02.2013, 12:18:01

  • 0

#952
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Недавно закончила Бэтмена. Сын даже спать его с собой пытался положить.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Пипинка: 03.02.2013, 15:00:33

  • 5

#953
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Какая легкость в ажуре из кид-мохера!Где вы брали такую пряжу?В Астане? Смотрела такие воздушные платья,аж самой тоже хочется.Хочу примерно такое,как в ЛИЛИТ вяжут(В Ярмарке Мастеров смотрела)

В Астане нет такой пряжи. Я заказывала. Платье, действительно воздушное. А у Лилиты я посмотрела, там платья крючком связаны. Очень красивые, но ниточка пушиться так как в спицах, навряд ли будет, все-таки мохер не для крючка. Надо попробовать.
  • 0

#954
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

В Астане нет такой пряжи. Я заказывала. Платье, действительно воздушное. А у Лилиты я посмотрела, там платья крючком связаны. Очень красивые, но ниточка пушиться так как в спицах, навряд ли будет, все-таки мохер не для крючка. Надо попробовать.

Я так и думала...В Астане и я не нашла такую пряжу.А насчет крючком,думаю,я бы взялась.Я могу нетуго вязать,чтобы сохранить воздушность.Подскажите,как вы заказали пряжу,Я тоже хочу!!!!!!
  • 0

#955
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
marinchik очень красиво :)!!!! ! Пипинка классная шапка!
Изображение Изображение А это последние шапочки!

Сообщение отредактировал Roux: 05.02.2013, 15:24:20

  • 0

#956
Вивьен Ли

Вивьен Ли
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброй ночи! Marinchik, присоединяюсь к просьбе 2000gulia. Подскажите, как пряжу заказывали? Заранее спасибо.
  • 0

#957
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Всем привет! Я у вас тут новенькая! Посмотрела на работы и тоже захотелось поделиться) Вяжу только детские вещи, на взрослые не хватает терпения. Что есть сфотографированное, выкладываю. Строго не судите, я любитель)) Еще много чего есть, буду потихоньку закидывать, если интересно....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 5

#958
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

если интересно....

Конечно интересно. Всегда интересно увидеть что-то новенькое.
  • 0

#959
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Доброй ночи! Marinchik, присоединяюсь к просьбе 2000gulia. Подскажите, как пряжу заказывали? Заранее спасибо.

Вот здесь http://club.osinka.ru/topic-75296 заказывала. Я много брала, там при заказе в 60000 тенге доставка бесплатно. На форуме http://club.osinka.r...332910#11332910 (это тот же магазин) часто распродажи и аукционы устраивают, но я не очень то систему аукционов поняла, некогда разбираться.
Сейчас на http://club.osinka.r...6468?highlight= хлопок заказала. Там на одном из складов есть подобный мохер с шелком, он наверное лучше моего ( у меня с полиамидом), я летом заказывала, черный нигде найти не могла.
  • 0

#960
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
быстренько связался жилетик младшему. Пехорка Детская новинка (чуть больше 1 моточка)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.