Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4201
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Закончила платье из Кид мохера Сеам. Вязалось чуть больше месяца. По подолу получилось 15 метров,пока вязала не подозревала.:))

 

Прикреплённые изображения:

  • SDC17421.jpg
  • SDC17425 - копия.jpg
  • SDC17256.JPG

  • 25

#4202
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем привет! Закончила платье из Кид мохера Сеам. Вязалось чуть больше месяца. По подолу получилось 15 метров,пока вязала не подозревала. :))

Вот это красотище!!!!!!!!!!

Очень-очень красиво!!!!!!!!!


  • 1

#4203
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Вот это красотище!!!!!!!!!! Очень-очень красиво!!!!!!!!!

 

Спасибо!


  • 0

#4204
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Всем привет! Закончила платье из Кид мохера Сеам. Вязалось чуть больше месяца. По подолу получилось 15 метров,пока вязала не
Ого-го! Это ж какой труд....Шикарное платье. 
  • 1

#4205
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Ого-го! Это ж какой труд....Шикарное платье.

Пасиб Валь!


  • 0

#4206
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

оооо,слов нет!!!!!!красота,работа впечатляет!


  • 1

#4207
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Луна-ликая, шикарное платье получилось, и цвет такой приятный, насыщенный. Красота. Без пайеток решили обойтись? Оно само по себе хорошо, безо всякого блеска. Это Вы себя порадовали, или на заказ. Сколько моточков пряжи платье скушало, и какими спицами вязали?


  • 1

#4208
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Закончила платье из Кид мохера Сеам.

Ух ты! Жазира, неописуемая красота получилась! Прям покружиться в нем захотелось  :rotate: , такое оно кажется воздушное! 

Вязалось чуть больше месяца. По подолу получилось 15 метров,

Это подвиг!  :D


  • 1

#4209
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Луна-ликая, шикарное платье получилось, и цвет такой приятный, насыщенный. Красота. Без пайеток решили обойтись? Оно само по себе хорошо, безо всякого блеска. Это Вы себя порадовали, или на заказ. Сколько моточков пряжи платье скушало, и какими спицами вязали?

Спасибо! Пайетки не нашла,и решила так. Ушло около 500 гр. Спицы от 3,5 до 7. Подол закрывала полдня :)). Это заказ, специально нитки заказывала для него. Заказчица выбрала цвет,долго думала над фасоном и  итоге сказала на ваш вкус.


  • 0

#4210
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

 

Закончила платье из Кид мохера Сеам.

Ух ты! Жазира, неописуемая красота получилась! Прям покружиться в нем захотелось  :rotate: , такое оно кажется воздушное! 

 

 

Вязалось чуть больше месяца. По подолу получилось 15 метров,

Это подвиг!  :D

 

Спасибо Танюш! Мама моя несколько раз переспросила,думала послышалось:))) 15 метров.Сравнила со совим домом,говорит длина и плюс вторая стена.:)))) У неё платок был,через колечко проходил. Я вчера эксперимент провела. Взяла дочин браслет (ей 6 лет) и о чудо платье прошло через него!


  • 2

#4211
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Луна-ликая

платье королевское!!!! а какой труд!!!! 


  • 1

#4212
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Луна-ликая

платье королевское!!!! а какой труд!!!! 

Спасибо!


  • 0

#4213
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет! Закончила платье из Кид мохера Сеам. Вязалось чуть больше месяца. По подолу получилось 15 метров,пока вязала не подозревала. :))

 фиерично!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал 7280211: 13.02.2015, 12:43:18

  • 0

#4214
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

Закончила платье из Кид мохера Сеам.

Ух ты! Жазира, неописуемая красота получилась! Прям покружиться в нем захотелось  :rotate: , такое оно кажется воздушное! 

 

 

Вязалось чуть больше месяца. По подолу получилось 15 метров,

Это подвиг!  :D

 

Спасибо Танюш! Мама моя несколько раз переспросила,думала послышалось :))) 15 метров.Сравнила со совим домом,говорит длина и плюс вторая стена. :)))) У неё платок был,через колечко проходил. Я вчера эксперимент провела. Взяла дочин браслет (ей 6 лет) и о чудо платье прошло через нее

И я тоже спешу поздравить - это настоящая победа! :bow:  Снимаю шляпу... Замечательно и с очень большим вкусом все сделано. Работа настоящего мастера - ничего лишнего, потому и выглядит великолепно! А еще можно поздравить и хозяйку платья - такое никогда не перестанет быть любимым! :)


  • 0

#4215
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

И я тоже спешу поздравить - это настоящая победа! :bow: Снимаю шляпу... Замечательно и с очень большим вкусом все сделано. Работа настоящего мастера - ничего лишнего, потому и выглядит великолепно! А еще можно поздравить и хозяйку платья - такое никогда не перестанет быть любимым! :)

 

Спасибо!


  • 0

#4216
Виолетта Сергеевна

Виолетта Сергеевна
  • Гость
  • 39 сообщений

Луна-ликая, платье просто ШИКАРНО!!!

А есть поближе фото, чтобы узор рассмотреть?


  • 0

#4217
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Платье великолепно. Волшебно.


  • 0

#4218
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Спасибо Танюш! Мама моя несколько раз переспросила,думала послышалось :))) 15 метров.Сравнила со совим домом,говорит длина и плюс вторая стена. :)))) У неё платок был,через колечко проходил. Я вчера эксперимент провела. Взяла дочин браслет (ей 6 лет) и о чудо платье прошло через него!

 

  

 

 В стенах и домах не так эффектно. Надо длину пряжи в километрах подсчитать. Это порядка 5 км получается. Как у классиков: " в попугаях я больше..." И спицы у Вас довольно тонкие. Многие такие платья на 8 и более вяжут. 


  • 0

#4219
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Модель, как я понимаю, высокая , стройная.....А платье прямо - бальное....Отличная работа...


  • 0

#4220
Шёпот

Шёпот
  • Гость
  • 40 сообщений

Луна-ликая, шикарная работа.... 

Присоединяюсь, узор бы поближе посмотреть. 

Это на заказ или для себя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.