Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Я не о продукции которую эти бабули производят, а о том что любят кости "перемыть" 
"Мытья костей" здесь тоже нет. Уже давно общаюсь в этой теме и могу с уверенностью сказать, что это первая столь широко и долго обсуждаемая модель 
  • 1

#3142
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

Ну а на счет бабушек Вы погорячились. Здесь достаточно много молодежных креативных вещей. А бабушкиных носочков и старомодных тужурочек не наблюдаю.

Я не о продукции которую эти бабули производят, а о том что любят кости "перемыть" 

 

Мадам...вы бы язык прибрали...здесь люди с золотыми руками и большим опытом. Это высказывание своего мнения, по поводу модели, и всех здесь выслушают с уважением. А вы есть кто ???


  • -3

#3143
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Мне тоже модель не нравится.... бесформенная, планка сжёвана, рукава гуляют без фиксации .Всё комком  по горловине...Одни араны...., вдобавок очень тяжёлая. Я бы не одела такую.


  • 0

#3144
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

 

ИМХО - очень стильные у нее кардиганы, зря вы так их фуфайками обзываете!

мне тоже нравятся :-)

И, девочки не обижайтесь (а критику тут ооочень плохо принимают), очень часто тема напоминает лавочку с бабушками перемывающую кости "молодежи"

Мне кажется, дизайнер заслуживает большого уважения. Создала интересный дизайн и успешно его продвинула. Пользуется популярностью даже при кажущейся дороговизне.

 

зы

ну а теперь можете минусАми забрасывать :-) 

 

Не нарывайтесь на грубость! Советую за своим помелом следить!Сама ты бабушка!


  • -7

#3145
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мне тоже модель не нравится.... бесформенная, планка сжёвана, рукава гуляют без фиксации .Всё комком  по горловине...Одни араны...., вдобавок очень тяжёлая. Я бы не одела таку

Здравствуйте, рукодельницы!

Хочу показать Вам модель, которую я придумывала для заказчицы. Я назвала его "кокон".

Оказалось, что очень похоже на кардиганы от Лало... Думала, что будет очень тяжело, но это зависит в большей степени от нитки. Первый (бежевый) вязала в две нитки - тяжелый вышел. Для второго (розового) нитка у меня была толстая, но легкая - получилось очень хорошо. И вязался с удовольствием.

Да, есть немного неуклюжесть в такой одежде, но может для худеньких девушек, это не недостаток в вещи, а своего рода шарм.

Прикреплённые изображения:

  • кокон.GIF
  • кокон спина.GIF
  • в работе.jpg

  • 8

#3146
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

вдобавок очень тяжёлая. Я бы не одела такую.

Оригинальная модель легкая, мне заказчица, видевшая этот кардиган "живьем", говорила. Просто у нас очень ограниченный выбор пряжи, приходится вязать из того, что есть.  А так модель вполне соответствующая сегодняшнему дню - новое, это хорошо забытое старое, правда еще и распиаренное.  Особенно шапка Tak ori показательный пример, ведь в 70-80 х годах у каждой или почти каждой советской женщины такая шапка была. А сейчас самый модный тренд.


  • 0

#3147
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

0032004 , а Ваш кардиганчик поинтереснее будет. Его бы на "звезду", хотя бы местного масштаба надеть, распространить везде фото, и уже Лало будут копировать этот кардиган  :)


  • 1

#3148
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

И еще, хотелось бы сказать, что никто не заставляет делать точно так, как у Лало - это их задумка. Можно ведь уменьшить количество кос и по бокам вязать без них - появится рельеф у кардигана. Сделать планку и рукава переосмыслить по своему - вот и будет так, как нравится.


  • 1

#3149
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

0032004 , а Ваш кардиганчик поинтереснее будет. Его бы на "звезду", хотя бы местного масштаба надеть, распространить везде фото, и уже Лало будут копировать этот кардиган  :)

Спасибо на добром слове!!! Думаю не надо копировать - придумывать, творить интереснее! :)


  • 1

#3150
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
0032004, поделитесь. пожалуйста как форму кокона придаете? можнл в общих словах. обожаю такие кардиганы! у вас он супер получился! У меня есть уже похожий,но я его в интернет магазине купила и качество нитей не ахти, верчу его и не м огу понять как связать :(
  • 1

#3151
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

post-388379-0-77414300-1394368951_thumb. А ниточки какие? Что-то этикетка знакомая.


Сообщение отредактировал Пипинка: 09.03.2014, 19:35:01

  • 0

#3152
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 Особенно шапка Tak ori показательный пример, ведь в 70-80 х годах у каждой или почти каждой советской женщины такая шапка была. А сейчас самый модный тренд.
Такие?  Schermata-2013-01-14-a-00.42.30.jpg  Шапка в этом стиле должна быть именно такой формы или именно жаккардовая?
  • 0

#3153
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

 

Такие?    Шапка в этом стиле должна быть именно такой формы или именно жаккардовая?

 

Первый вариант. Такие, как жаккардовые не носили, или не помню таких. Автор сама пишет, что это по старым журналам.


  • 0

#3154
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 А ниточки какие? Что-то этикетка знакомая.

Это Ализе суперлана (турецкая)  самая толстая  - макси.


Сообщение отредактировал Roux: 12.03.2014, 14:08:49

  • 0

#3155
segizmunda

segizmunda
  • Гость
  • 10 сообщений




Особенно шапка Tak ori показательный пример, ведь в 70-80 х годах у каждой или почти каждой советской женщины такая шапка была. А сейчас самый модный тренд.

Такие? Шапка в этом стиле должна быть именно такой формы или именно жаккардовая?
А я так поняла, что это все-таки шапка-пилотка! Она сейчас в мире моды прям вообще фурор произвела, все светские львицы ее выгуливают.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3156
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки не надо ругаться! Все имеют право на выражение своего мнения. Просто давайте высказывать свои мысли вежливо по отношению друг к другу!

 

Поздравляю всех с прошедшим праздником! Любви! Весны! Счастья!

Вот вам от меня!

Это новая коллекция сережек

1779187_535153313268688_944295520_n.jpg

и Апельсинок :))

3aolqBfbIg8.jpg


Сообщение отредактировал baboo'shka: 11.03.2014, 12:12:37

  • 6

#3157
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки не надо ругаться! Все имеют право на выражение своего мнения. Просто давайте высказывать свои мысли вежливо по отношению друг к другу!

 

Поздравляю всех с прошедшим праздником! Любви! Весны! Счастья!

Вот вам от меня!

Это новая коллекция сережек

 

и Апельсинок :))

3aolqBfbIg8.jpg

Ваш подход к работе - как всегда вдохновляет - смотрю в соц сетях за вашими работами и всегда радуюсь - что людей у которых руки от куда надо растут  очень много!


Сообщение отредактировал Roux: 12.03.2014, 14:09:18

  • 0

#3158
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

БабУшка, Ваши сережки и впрямь заразительные)))) А Вы вязаный цветочек к сережке-гвоздику с камушком крепите? или как? )) 

спасибо! 


  • 0

#3159
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девушки,  жакет интересный, как альтернатива кардигану от Лало  и вес на XXL 1250 гр,

 

здесь -  http://domosed-ka.ru/zhaket-spitsami/


  • 0

#3160
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Rodinka84  Спасибо! Очень приятно!

Нетсвободныхлогинов Я пришиваю отдельно страз на крепах на лицевой стороне и отдельно основу для сережки,  но не гвоздик.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.