Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
dashyk3000

dashyk3000
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет! А у меня новая скатерть!

886c18e9c575.jpg

04b98de3dd1d.jpg


  • 8

#3022
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Поняла, я тоже люблю такой вырез , но сделала по- другому (как сама сообразила): связала по расчету от горловины  до  нужной  величины выреза и посчитала количество петель. Так плотнее  сидит изделие и не спадает с плеч.  

 

у меня еще на спине вырез и в принципе свитер держится на ленте, уж не знаю удобно это или нет. Даже края выреза не успела облагородить, сестра его забрала  :D

bkBqagDwXsU.jpg


  • 0

#3023
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Можно я тоже похвастаюсь, мой первый свитер:
Вот что значит модель. На плоскости совсем простенько выглядит, а на фигуре отлично смотрится. Вроде обычный, а красиво. Понравилась идейка с ленточкой на горловине. 
  • 0

#3024
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ааа, так на спине  секретик   :lol: , тогда плюсик еще и за оригинальность.


  • 0

#3025
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Лис Какая молодец! И модель креативная, и работа аккуратная, и цвет нарядный! Согласна с Пипинкой - на плоскости совсем не понятно, что за кофточка, сначала подумала, что детская.


  • 0

#3026
Never Mind

Never Mind
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну вот, кардиган-реплика Лало Долидзе "добит". Ужас, какой тяжелый, почти 2,5 кг!

Заказчица скачет от счастья. Не понять мне этот стиль, никогда не понять )) Но народу нравится...

 

0126579f9364.jpg  d7c16ab494b3.jpg

 

красотаааа....а вы не скинете схему, пожалуйста, хочу попробовать тоже)) и какими нитками вы вязали, особенно в середине? шикарно!


Сообщение отредактировал Never Mind: 24.02.2014, 20:55:14

  • 0

#3027
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Можно я тоже похвастаюсь, мой первый свитер:

Вот что значит модель. На плоскости совсем простенько выглядит, а на фигуре отлично смотрится. Вроде обычный, а красиво. Понравилась идейка с ленточкой на горловине.

спасибо! мне кажется узор придает некую нарядность, в первоначальном варианте лицевыми только вязала, но нитки подвели и переход между моточками видно было.
Идея с ленточками из интернета взята, но вязала уже из головы.

p.s всегда слежу за вашими шапочками! они у вас замечательные!!!!!
  • 0

#3028
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лис: 24.02.2014, 21:28:20

  • 0

#3029
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Ааа, так на спине секретик :lol: , тогда плюсик еще и за оригинальность.



ой как хорошо сказали про секретик, сейчас обдумываю свой свитерок и тоже с секретом захотелось :)
  • 0

#3030
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис Какая молодец! И модель креативная, и работа аккуратная, и цвет нарядный! Согласна с Пипинкой - на плоскости совсем не понятно, что за кофточка, сначала подумала, что детская.

.

ЕлВал спасибо большое за такую оценку моей работы, очень приятно!
на моделях всегда вещи иначе выглядят, цвет реальный как раз на фото на плоскости.
  • 0

#3031
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
p.s всегда слежу за вашими шапочками! они у вас замечательные!!!!!

Спасибочки, тогда я еще парочку покажу. Вязала для фотосессии месячному малышу. 

292762122408.jpg4f892a6f3fec.jpg 


Сообщение отредактировал Пипинка: 24.02.2014, 21:48:25

  • 6

#3032
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем приветик столько красоты навязали

Пипинка как всегда с улетными шапочками)))



у меня еще на спине вырез и в принципе свитер держится на ленте, уж не знаю удобно это или нет. Даже края выреза не успела облагородить, сестра его забрала  :D

Лис классная кофтейка, я люблю на завязках, смотрится оригинально

вязала года 4 назад два сарафана, серый как ваш с секретиком, (сейчас черный вяжу)

а красный без.......так он и смотрится очень просто.

27e01bc854ad.jpg1e369349a390.jpg03e8344ad662.jpg


Сообщение отредактировал Веснушка: 24.02.2014, 23:12:40

  • 5

#3033
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
baboo'shka клевая сова получилась я б сама такую носила   VedaEva - мужчинка прям пилот в этой шапке          

Люблю оригинальность в людях........радует....в таких шапках стильно, ярко и всегда на высоте ( потому что индивидуально) :bow:


  • 0

#3034
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Спасибочки, тогда я еще парочку покажу. Вязала для фотосессии месячному малышу. 

292762122408.jpg 

 

Просвятите, пожалуйста, что это за  зверь" :confused: .  Шапочки классные - обе.


  • 0

#3035
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Просвятите, пожалуйста, что это за  зверь"  .  Шапочки классные - обе.

Я бы с радостью, но вот беда - сама не знаю как он именуется. Подглядела в интернете, а имени не знаю. 


Сообщение отредактировал Пипинка: 24.02.2014, 22:22:51

  • 0

#3036
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Веснушка, сарафанчик просто суперский. Я сарафаны вязанные не очень люблю, но такой бы я с удовольствием одела. Он какой-то стильный такой. Все на месте и ничего лишнего. Плечики очень хорошо смотрятся.


  • 1

#3037
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Лис, очень Ваша кофточка понравилась с секретиком))) Вы с готовой модели вязали, или само так придумалось? Такая " заразительная" , на спелую ягодку похожа)))
  • 0

#3038
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А я связала подруге вот такую Сову, за один вечер буквально... как говорится - беременным отказывать нельзя! :)))

выразительная вещь!  их у вас две или одна? как бы один в один, а цвета разные

 

Можно я тоже похвастаюсь, мой первый свитер:

 

 

вот так на сестре

zQxitRdm6LA.jpg

как хорош свитерок! ничего лишнего, очень стильно.   рисунок  - рис (мох)?


  • 0

#3039
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

Лис классная кофтейка, я люблю на завязках, смотрится оригинально

вязала года 4 назад два сарафана, серый как ваш с секретиком, (сейчас черный вяжу)

а красный без.......так он и смотрится очень просто.

 

спасибо большое! 

 

Я в ваши сарафаны влюбилась, я давно оказывается такой хочу :)


  • 1

#3040
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис, очень Ваша кофточка понравилась с секретиком))) Вы с готовой модели вязали, или само так придумалось? Такая " заразительная" , на спелую ягодку похожа)))

 

на клубничку наверное  :D

Вязала с этого фото, но пряжи с пайетками в Сундучке не было. Схемку я не нашла вязания, точнее особо не искала. И вырез решила сделать меньше, не понимаю куда можно носить свитер с вырезом на всю спину  :faceoff:  И манжеты я вязала крючком, чтобы плотные прям были.

 shop_property_file_28431_133.jpg


Сообщение отредактировал Лис: 25.02.2014, 09:04:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.