Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#721
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто нибудь видел в наличии в Алмате вот такой дырокол (диаметр примерно 4,5см )? Интернет магазины которые просмотрела там нет.

Прикреплённые изображения:

  • нож.jpg

  • 0

#722
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, какие вы молодцы что альбомы показываете! Я так люблю их разглядывать! И сама тоже начала альбомчик про путешествие
подробности тут и тут
IMG_8108.JPG
IMG_8116.JPG
IMG_8133 - копия.JPG
IMG_8147 - копия.JPG
  • 4

#723
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
больше всего понравились тыква и сапоги!!!!! давно хочу заскрапить предмет - только чтото идей нету))) или надо просто из дома выйти?))
Ровно что ли, надо было сложить? - я бы сложила еще более неровно))
Муж сказал что не надо такое скрапить - жаль что по фото не понятно что это отражение, но так тоже прикольно!
я теперь тоже хочу текстурную пасту :dandy: !!!
глосси оказывается отлично смотрится когда к месту :rotate:
и моя исполнившаяся в Брюгге мечта-резиновые сапоги Hunter!- поздравляю!
и главное-

на страницах есть немного кривого дудлинга-

что это?? от руки нарисовано??

Сообщение отредактировал дин 17дин: 18.07.2013, 07:57:43

  • 0

#724
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо, Дина!

что это?? от руки нарисовано??

да, от руки нарисовано
  • 0

#725
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ДД! девушки подскажите пожалуйста по чем у нас в маг. репсовые ленты с ресунками и без? очень надо. заранее благодарна за инфу.
  • 0

#726
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки, какие вы молодцы что альбомы показываете! Я так люблю их разглядывать! И сама тоже начала альбомчик про путешествие
подробности тут и тут


Фонарь со "стёклами" - это просто находка ))) Класс!


  • 0

#727
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю -Aizhana- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#728
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, я сегодня с альбомом

9bec94086b16.jpg

Побробнее здесь http://tanyutascrap....og-post_23.html


  • 1

#729
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

девочки, я опять по саймону. Подруга просит найти желающих добить заказ до бесплатной доставки. Посылка придет ко мне (оплачиваем с моей карты). скажу сразу, бумагу 30*30 упаковывают плохо, углы заламываются. ну и раз это уже 6ой заказ не только для себя, не посчитайте за наглость 10% за орг.сборы. Раньше на колесах была, а сейчас только родила, страшно садиться за руль, мужа эксплуатирую :)


  • 0

#730
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

альтер скрап рулит :rotate:

 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1347.jpg
  • IMAG1366.jpg

  • 1

#731
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

альтер скрап рулит :rotate:

Всегда хотела попробовать сделать какие-то боксы, коробочки, футляры. Но никак не пойму, как делать такой жёсткий каркас.
Вам не сложно будет мне дать несколько советов? )) Тут или во вконтакте.. Буду очень благодарна!


  • 0

#732
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вам не сложно будет мне дать несколько советов? )) Тут или во вконтакте.. Буду очень благодарна!


 

 

ответила в контакте :)


  • 1

#733
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки не поверите нашла на базаре :D в канцелярских товарах :rotate: Спасибо что не бросили ))) а что за подвальчик можно по подробней?

 

Подскажите пожалуйста, где именно нашли? на каком базаре?  И что за подвальчик на Мира? кто-нибудь может дать точный адрес?


  • 0

#734
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто нибудь видел в наличии в Алмате вот такой дырокол (диаметр примерно 4,5см )? Интернет магазины которые просмотрела там нет.

 

месяц назад заказывала похожий с таобао. размер 2дюйма - это вроде 4,7см


  • 0

#735
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Сауле, твой последний альбом просто класс!

Ирис, твои работы великолепны,но честно сказать твои коллажи так трудно разобрать,не поймешь что к чему делай хотя бы одно фото простое-просто фото работы в прямом ракурсе, а потом детальки можно собрать в коллаж.Спасибо за понимание))
Таня,твои работы мне тоже по душе, какие то они такие нежные и всегда со вкусом!

 

А у меня большой альбом в тканевом, мягком переплёте, размер альбома 20*25 см., про первый год жизни малышки.Больше фото в блоге 

464e600498fa.jpg 


  • 1

#736
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сауле, твой последний альбом просто класс!

Ирис, твои работы великолепны,но честно сказать твои коллажи так трудно разобрать,не поймешь что к чему делай хотя бы одно фото простое-просто фото работы в прямом ракурсе, а потом детальки можно собрать в коллаж.Спасибо за понимание))
Таня,твои работы мне тоже по душе, какие то они такие нежные и всегда со вкусом!

 

А у меня большой альбом в тканевом, мягком переплёте, размер альбома 20*25 см., про первый год жизни малышки.Больше фото в блоге 



 

Спасибо за замечание!
Очень сложно показать всё. Но в каждом коллаже есть фото страницы целиком - и сопутствующие детали в макро-съёмке. Один лист - один коллаж. 12 листов в альбоме - 12 коллажей соответственно )))


  • 0

#737
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сауле, твой последний альбом просто класс!

Ирис, твои работы великолепны,но честно сказать твои коллажи так трудно разобрать,не поймешь что к чему делай хотя бы одно фото простое-просто фото работы в прямом ракурсе, а потом детальки можно собрать в коллаж.Спасибо за понимание))
Таня,твои работы мне тоже по душе, какие то они такие нежные и всегда со вкусом!

 

А у меня большой альбом в тканевом, мягком переплёте, размер альбома 20*25 см., про первый год жизни малышки.Больше фото в блоге 

 

Удивительный глазки у девочки. Как из книжки героиня. Прекрасный альбом!


  • 0

#738
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Впервые использовала в открытке элементы с эмбоссингом. К слову, мне подарили с десяток подобных листиков по акции "Волшебный конверт", прошедший в Астане в начале июля. Очень симпатично получилось, на мой вкус ))

KULAdK-_TFY.jpg


  • 1

#739
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

отличная открытка, Ирис! и теперь ее видно! я не решалась сказать :rotate:


  • 0

#740
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девушки-мастерицы очень хочется тоже научится скрапбукингу! Подскажите, может кто-то проводит мастер-классы или есть мастерские где проводят мастер-классы? Конечно цена тоже интересна)) Живу в Алмате. Если есть информация скиньте в ЛС. Спасибо заранее:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.