Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#281
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Таня, Ирис, открытки чудесные, такие трогательные!
Алёна, твой Зая просто прелесть! Детки такие фотогеничные.
Ну, и мои новинки))
Изображение Изображение
http://sun-saule.blo...og-post_21.html

Сообщение отредактировал S_Shine: 21.01.2013, 18:57:32

  • 0

#282
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Алена, такие яркие работы, как всегда! С карандашами просто супер-идея.

Сауле, очень красиво, всегда любуюсь твоими работами.
  • 0

#283
kisotik

kisotik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! распродаю свои скрап "вещи". очень много бумаги, дыроколы, штампы и еще много чего. прийти посмотреть и выбрать можно в мою студию. район ЦУМа 87051800396 Лена) подробный адрес по телефону
  • 0

#284
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Делюсь своей последней страничкой:
Изображение
в блоге подробнее
  • 1

#285
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю kisotik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#286
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Обложка от книги - отличное применение в скрапбукинге (взято тут http://www.twopeasin...ber-daily-2009/)

projects-5fcf074c-8354-4901-b7ad-9193fc054900-8b64f7b8343344ec931504e6fb80737c.jpg
projects-5fcf074c-8354-4901-b7ad-9193fc054900-a5ac1cce964a4a4885faf34105eab5b2.jpg projects-5fcf074c-8354-4901-b7ad-9193fc054900-a0cb5ef2824b4ab490d07c169dc3f84f.jpg
  • 2

#287
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочкиии, так соскучилась уже по вам...двести тысяч лет не была здесь.
Aneluxx, идея с книжной обложкой понравилась! Спасибо, что поделились. Главное она не только для мини-альбома хороша, но и как обложка для хранения штампов в мини-файлах или других скрап-запасов. Думаю, Инесса меня поддержит :hi:
Окрыленная, так нравятся твои фотографии. И палитра страницы красивая, прозрачно все так, как осенний воздух.
Pushist, страницы шикарные. В блоге писала и здесь еще раз любовалась. Особенно "Зая" в душу запала, здорово, что давние свои идеи воплощаешь!
S_Shine, тоже к дню влюбленных готовишься? Понравилось как строчкой рамку сделала. И страница по цветам с фотографией очень гармонирует.
Iris_mambur, открытка к 14 му февраля интересная, такую необычную картинку взяли! И фоновую бумагу идеально к цвету "обоев" на стене в иллюстрации подобрали.
Tashen'ka, открытка нежнейшая получилась. Серо-розовая гамма изящная. И страница эффектная, цвета твоего пиджака на фотке очень здорово бумагой обыграла. И текстурную пасту затонировала интересно.
Этуаль, как всегда большая работа. Всегда удивляюсь, как тебе красиво и непринужденно удается столько фотографий на одной странице разместить!
Nency Dru, здорово ты в трэвел-буке этом бумагу применила! Вроде бы такие фотки все активные, а эту коллекцию ты интересно с ними сочетаешь.
Анюта-та, люблю так ирисы, романтичная открытка :)
  • 1

#288
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я с последним:

страница в альбом о джазмене
Изображение

мини-альбом "чемодан"
Изображение
и открытка
Изображение

подробнее здесь

Какой-то мужской набор у меня получился :)
  • 3

#289
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А где покупаете материалы?
  • 0

#290
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А я с последним:

страница в альбом о джазмене

мини-альбом "чемодан"

и открытка


подробнее здесь

Какой-то мужской набор у меня получился :)


Шикарррноооо!!!!! Прям слов нет )))
Последняя открытка - всё, как я люблю! Заворожила.
И чемодан очень даже функционален и какааая подача!
Страничка - о джазмэне - реедкость!
Вообще чувство - для себя, для души делали, а не на заказ )))
Просто восторг и овации!!
  • 0

#291
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А я сегодня с "Морской" открыткой.
10 дней трудилась, закрепляла под прессом.. Ну и просто лентяйничала ))
Зато песок крепко сидит, не просыпается. И стеклянный камушек с ракушкой тоже сели крепко.


Изображение
  • 2

#292
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
iris, от открытки реально веет морским бризом)
Ashley, набор замечательный. Для меня актуальна сейчас мужская тема, у мужа 25 февраля день рожденья
Окрыленная, жалко что мало скрапишь, очень красивые и гармоничные странички получаются
  • 0

#293
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
и мои новые странички
Изображение Изображение
Изображение
http://sun-saule.blo...ost_5.html#more

Сообщение отредактировал S_Shine: 05.02.2013, 17:38:33

  • 2

#294
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
меня последняя страничка порадовала где мальчик вверх ногами полку держит, очень креативные мысли супер, ловите плюсик!
  • 0

#295
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А я сегодня с "Морской" открыткой.
10 дней трудилась, закрепляла под прессом.. Ну и просто лентяйничала ))
Зато песок крепко сидит, не просыпается. И стеклянный камушек с ракушкой тоже сели крепко.

Очень понравилась ваша открытка, прям так лето захотелось :D Плюсанула и вам :hi:
  • 0

#296
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
iris_mambur, спасибо! Так приятно, что понравилось. Такие слова очень вдохновляют, правда!
У вас очень необычные открытки всегда. В этой понравилось как вы рафию использовали, и цвет у нее приятный, летний такой...И детали интересно разглядывать - кораблик на бирочке тканевой и ракушку в розетке из лент. А кораблик штамповали или уже был на тесьме?
S_Shine, спасибо! Последняя страница твоя супер просто, удивила! Бумагу эту люблю, но тут ты ее еще так здорово обыграла. Очень эффектно с фотографией придумала. И настроение "странного магазинчика" из названия коллекции передала на все 100 (она ведь так и называется "Old Curiosity Shop").
А я с новыми штуками.
открытка
Изображение

и мини-альбом
Изображение

Подробнее о них здесь.
  • 1

#297
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

меня последняя страничка порадовала где мальчик вверх ногами полку держит, очень креативные мысли супер, ловите плюсик!

Спасибо! пришлось выкручиваться, ни у меня ни у сына на фото нет ног! Вот так нас сфотографировали :lol: :lol: :lol:
  • 0

#298
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Очень понравилась ваша открытка, прям так лето захотелось :D Плюсанула и вам :hi:

Спасибо )) Правда, не понимаю ничего в этих плюсиках и зачем всё - но спасибо за ваши тёплые слова!
  • 0

#299
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

iris_mambur, спасибо! Так приятно, что понравилось. Такие слова очень вдохновляют, правда!
У вас очень необычные открытки всегда. В этой понравилось как вы рафию использовали, и цвет у нее приятный, летний такой...И детали интересно разглядывать - кораблик на бирочке тканевой и ракушку в розетке из лент. А кораблик штамповали или уже был на тесьме?
S_Shine, спасибо! Последняя страница твоя супер просто, удивила! Бумагу эту люблю, но тут ты ее еще так здорово обыграла. Очень эффектно с фотографией придумала. И настроение "странного магазинчика" из названия коллекции передала на все 100 (она ведь так и называется "Old Curiosity Shop").
А я с новыми штуками.
открытка


и мини-альбом


Подробнее о них здесь.

Кораблик уже был на тесьме. С обратной стороны якорь.
Рафия очень вредная в этом смысле, пришлось повозиться. Но результат того стоил, правда же? ;)

У вас оригинальные работы.
С птичками и перьями - и просто, и ёмко.
Зайду. посмотрю, что внутри в открытке.
А вторая, "почтовая" сложной конструкции? Хотя что спрашиваю - надо идти в блог ))
Мне наш почтовый оператор подарила сургуч. Много. Я хочу теперь ей в подарок открытку почтовой тематики сделать. Ищу вдохновения ( не читать - плагиата! )) ).
  • 0

#300
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А у меня пока такие вот работы.
Для пары, у которой медовый месяц предстоит в Париже. Хотелось чего-то скромного, сдержанного ))
Изображение

И открытка по заказу. Где важным составляющим должно было быть дерево, зелёный цвет и эко-тема.
Жаль, всех деталей не передать на фото. Но открытка вся как тканевая получилась, шероховатая. И прекрасно сохраняет тепло, если подержать в руках. Так и назвала "Природное тепло" ))

Изображение

Ну и свадебная открыточка. Совсем не в моём духе.. И у меня к ней неоднозначное чувство. Но паре она понравилась.
Топила сургуч дома )) и сразу запахло почтой.
Изображение


Заглядывайте : http://vk.com/warm_of_the_iris
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.