Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Видимо видя меня аптекарши "на глаз" выдают мне... какой-нибудь medium или extra small.

А ты что просто говоришь дайте мне презерватив и все ? И тебе дают на свое усмотрение ?

И как  тебе потом, по размеру то подходит ?

Ну да. Всегда подходит.


  • 0

#3202
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

90% мужчин покупают в основном размер XXL в то время,как у 85% мужчин стандартные размеры XL :faceoff:

бред сивой кобылы

по молодости может быть и так (17-25 лет, - и показать себя перед аптекаршой что у тебя огого), но потом приходит опыт - не по-размеру слезет ведь, потом проблем будет больше. :faceoff:

я вот не понимаю женщин - нафига прибавлять больше, чем есть на самом деле, - ночью обман ведь раскроется.  :lol:


  • 0

#3203
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ну да. Всегда подходит.

Если нет разницы, зачем платить больше ? ©

бери гусарские )))


  • 0

#3204
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 ночью обман ведь раскроется.  :lol:

 

не перед каждым девушка готова предстать такая, какая есть)) Поэтому только единственный знает, как оно там на самом деле  :D


  • 0

#3205
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

90% мужчин покупают в основном размер XXL в то время,как у 85% мужчин стандартные размеры XL :faceoff:

бред сивой кобылы

по молодости может быть и так (17-25 лет, - и показать себя перед аптекаршой что у тебя огого), но потом приходит опыт - не по-размеру слезет ведь, потом проблем будет больше. :faceoff:

я вот не понимаю женщин - нафига прибавлять больше, чем есть на самом деле, - ночью обман ведь раскроется.  :lol:

 

Не знаю что там за аптекарши у всех... но у меня как-то не возникало такого желания намекать аптекарше на что либо )))


  • 0

#3206
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

я вот не понимаю женщин - нафига прибавлять больше, чем есть на самом деле, - ночью обман ведь раскроется. 

 

Ну как говорится до ночи, можно и чем-нибудь другим зацепить. 


  • 0

#3207
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

на прошлой неделе 2 раза съездил в Чунджу (в среду и субботу), чё-то мне нравиться путешествия. в субботу с работы хотели в горы пойти, но в дождь было в ломы идти.


  • 0

#3208
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А что, дюрексы по размерам делятся? Никогда в аптеке в примерочную не заходил.

 

Выходные хорошо прошли, и вечер воскресенья тоже был отличный.

Нее у них коробочки разные чтоб глаз радовали)))

 

 

я не пользуясь презервативами и то знаю что они бывают разных размеров  :faceoff:

Видимо видя меня аптекарши "на глаз" выдают мне... какой-нибудь medium или extra small.

 

 а мне...посмотрят на меня и говорят--иди дорогой--тебе они не нужны :D


  • 0

#3209
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

я вот не понимаю женщин - нафига прибавлять больше, чем есть на самом деле, - ночью обман ведь раскроется. 

 

Ну как говорится до ночи, можно и чем-нибудь другим зацепить. 

 

путь к сердцу мужчины цепится через желудок, а так как уйгурский мужчина сам умеет готовить, зацепить надо чем-то другим. :D

"никак не могу подобрать ключ к сердцу женщины, - ответ: подбери ключ к другому месту." :faceoff:  


Сообщение отредактировал cashe: 27.01.2014, 15:43:41

  • 0

#3210
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

путь к сердцу мужчины цепится через желудок, а так как уйгурский мужчина сам умеет готовить, зацепить надо чем-то другим.

 

ну сейчас не всякий мужчина уйгурский умеет готовить, это только поколение 30+ умеет готовить наверное. Так что через желудок все еще актуально.

 

А вообще, если влюбиться как говориться, так влипнет) 


  • 0

#3211
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

90% мужчин покупают в основном размер XXL в то время,как у 85% мужчин стандартные размеры XL :faceoff:

бред сивой кобылы

по молодости может быть и так 

както в германии провели исследования и выяснили, что средний размер немецкого члена - 15 см. 

исследование проводилось в интересах резиновой промышленности. 

этот немецкий средний размер оказался на 2 см короче среднего французского размера. 

поэтому немецкие мужчины высказали протест, после которого было законодательно установлено, что средний размер немецкого члена - 17 см. 


  • 0

#3212
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

на прошлой неделе 2 раза съездил в Чунджу (в среду и субботу), чё-то мне нравиться путешествия. в субботу с работы хотели в горы пойти, но в дождь было в ломы идти.

я в тяпницу в усть каменогорск сьездил, красота: морозец и солнце... 

развеялся.. 


  • 0

#3213
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Не знаю что там за аптекарши у всех... но у меня как-то не возникало такого желания намекать аптекарше на что либо )))

я иносказательно говорю, что по молодости мы, мужчины, любим бравировать перед окружающими какие мы крутые - и говорим, заходя в аптеку, дайте мне презики большого размера.  :D


  • 0

#3214
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Так что через желудок все еще актуально.

Капец как актуально! 


  • 0

#3215
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

90% мужчин покупают в основном размер XXL в то время,как у 85% мужчин стандартные размеры XL :faceoff:

бред сивой кобылы

по молодости может быть и так (17-25 лет, - и показать себя перед аптекаршой что у тебя огого), но потом приходит опыт - не по-размеру слезет ведь, потом проблем будет больше. :faceoff:

я вот не понимаю женщин - нафига прибавлять больше, чем есть на самом деле, - ночью обман ведь раскроется.  :lol:

 

Ну так получается вовсе не бред-дети то по залету так и получаются-либо сползет либо порвется))Так что.. а вообще..не понимаю -как это-мед лизать через стекло банки :faceoff: :D


  • 0

#3216
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ну сейчас не всякий мужчина уйгурский умеет готовить, это только поколение 30+ умеет готовить наверное. Так что через желудок все еще актуально.

у нас Татлик умеет готовить плов, а он 30-, так что Вы не правы.


  • 0

#3217
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

както в германии провели исследования и выяснили, что средний размер немецкого члена - 15 см. 

исследование проводилось в интересах резиновой промышленности. 

этот немецкий средний размер оказался на 2 см короче среднего французского размера. 

поэтому немецкие мужчины высказали протест, после которого было законодательно установлено, что средний размер немецкого члена - 17 см. 

 

Им надо было в азию съездить--в Японии средний размер 13 см))))


  • 0

#3218
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

ну сейчас не всякий мужчина уйгурский умеет готовить, это только поколение 30+ умеет готовить наверное. Так что через желудок все еще актуально.

у нас Татлик умеет готовить плов, а он 30-, так что Вы не правы.

 

ММ давайте я не умею готовить-девченки проложите путь к моему желудку а?


  • 0

#3219
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

ну сейчас не всякий мужчина уйгурский умеет готовить, это только поколение 30+ умеет готовить наверное. Так что через желудок все еще актуально.

у нас Татлик умеет готовить плов, а он 30-, так что Вы не правы.

 

 

Значит он из исчезающих видов. Таких парней мало, так что девушки не проходите мимо))


  • 0

#3220
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ММ давайте я не умею готовить-девченки проложите путь к моему желудку а?

 

 

Путь закрыт))) Вашей супругой. Уже лет 17  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.