Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3161
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

:lol: :Dзначит дружбинский))

Не угадали)) при том что я там учился))

Анекдотов больше нет? :p
лехко..но учтите..поскок я уйгурского не знаю вообще то тупо не знаю что там..кста если переведете я тож посмеюсь..
Бир жигит объектиниң аилисигә берипту, қизниң аписи наһайити тәқвадар аял болғанлиқтин балидин мундақ дәп сорапту: «Жигит, тамака чекәмсиз?»
Жигит: «Қаттиқ мәс болуп кәткәндә чекимән», дегидәк.

Мийунчән шәһиридә бир уйғур наһайти сәмирип кетип, дохтурдин орухлашниң амалини сорапту.
Дохтур: «Сиз икки һәптә пийадә мәңип бериң».
Икки һәптидин кейин, һелиқи семиз адәм дохтурға телефон қилип: «Мән һазир Польшаниң чегарисиға кәлдим, давамлиқ меңиверәйму», дәп сориғидәк.

может и кому то смешно,чес говоря мне не смешно.
  • 0

#3162
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

:lol: :Dзначит дружбинский))

Не угадали)) при том что я там учился))

Анекдотов больше нет? :p
лехко..но учтите..поскок я уйгурского не знаю вообще то тупо не знаю что там..кста если переведете я тож посмеюсь..
Бир жигит объектиниң аилисигә берипту, қизниң аписи наһайити тәқвадар аял болғанлиқтин балидин мундақ дәп сорапту: «Жигит, тамака чекәмсиз?»
Жигит: «Қаттиқ мәс болуп кәткәндә чекимән», дегидәк.

Мийунчән шәһиридә бир уйғур наһайти сәмирип кетип, дохтурдин орухлашниң амалини сорапту.
Дохтур: «Сиз икки һәптә пийадә мәңип бериң».
Икки һәптидин кейин, һелиқи семиз адәм дохтурға телефон қилип: «Мән һазир Польшаниң чегарисиға кәлдим, давамлиқ меңиверәйму», дәп сориғидәк.

чет не смешно.Мож потамучто доча температурит>_>:(
  • 0

#3163
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

хех он вроде по биологии всю жизнь преподавал.
значит вы младше меня-так как у нас он был по трудам. :D
  • 0

#3164
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

хех он вроде по биологии всю жизнь преподавал.

значит вы младше меня-так как у нас он был по трудам. :D

ну да:p
  • 0

#3165
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

чет не смешно.Мож потамучто доча температурит>_> :(
А я чес не знаю что там..копирнул из раздела юмор ))

 Младшей капли интерферона в носик или грудное молоко.ребенка не перегревать так как до 2 лет дети  не умеют потеть а значит будет перегрев и нагрузка на сердце.

 

хотя что я вам рассказываю выже мама троих..Доче выздоровления.


  • 1

#3166
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

чет не смешно.Мож потамучто доча температурит>_> :(

А я чес не знаю что там..копирнул из раздела юмор ))
Младшей капли интерферона в носик или грудное молоко.ребенка не перегревать так как до 2 лет дети не умеют потеть а значит будет перегрев и нагрузка на сердце.

хотя что я вам рассказываю выже мама троих..Доче выздоровления.

какой грамотный.Я еще и педиатр
  • 0

#3167
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

какой грамотный.Я еще и педиатр
издевка?))) ну да куда я лезу  :faceoff: тем более все знают на этой ветке что я самый необразованный здесь)))
  • 0

#3168
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

какой грамотный.Я еще и педиатр

издевка?))) ну да куда я лезу :faceoff: тем более все знают на этой ветке что я самый необразованный здесь)))

да нет.Честно.
  • 0

#3169
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

да нет.Честно.
  Засмущали...)) и все равно это не правда.. (смотрите надпись над моим аватаром).
  • 0

#3170
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Сахно не бось руководителем был :p

Сахнорик?)))))))))))))))))))))))))) учитель труда ..мдя..Я там  в авиамодельный ходил))Естесс не к нему)))

Эх ностальжи..

 

блин, как ты имена помнишь? 25 лет прошло... :D


  • 0

#3171
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

у меня знакомый был, когда рядом ктото на незнакомом языке говорил, он к нему подходил и с наездом спрашивал: ты кого послал?!

Гото Сахнорика помнишь?тут походу есть кто-то кто его тоже знает))

 

авиамодельный помнюю

сахнорика?... не помню... :D


  • 0

#3172
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

хех он вроде по биологии всю жизнь преподавал.
значит вы младше меня-так как у нас он был по трудам. :D

 

препод широкого профиля?  :D


  • 0

#3173
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

что-то я увлёкся сегодня интернет-покупками, некогда было зайти.

я помню имена своих классных руководителей (4 школы сменил) и некоторых учителей, а плохих учителей только образы лиц остались, старею наверное.  :p


  • 0

#3174
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ну раз пошла такая пьянка (вспоминаем школу), то расскажу про свою. Была у нас такая училка по кличке Клизма. А ещё ГФ (ГэЭф). Сокращенно по инициалам мы ее так называли и она об этом знала.


  • 0

#3175
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

чет не смешно.Мож потамучто доча температурит>_> :(
А я чес не знаю что там..копирнул из раздела юмор ))

 Младшей капли интерферона в носик или грудное молоко.ребенка не перегревать так как до 2 лет дети  не умеют потеть а значит будет перегрев и нагрузка на сердце.

 

хотя что я вам рассказываю выже мама троих..Доче выздоровления.

 

Рахмат за пожелания...


  • 0

#3176
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

блин, как ты имена помнишь? 25 лет прошло... :D

я помню и свою первую учительницу валентину Свиридовну из начальной школы.

 

авиамодельный помнюю сахнорика?... не помню... :D

Сахнорика не помнишь? гнусаавый вредный трудовик..второй препод после нашего авиамодельного гуру Петровича.

меня  нет и тишнаааа..как же хорошо здесь без меня :D пойду помолчу в сторонку. :faceoff:


  • 0

#3177
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
 

 меня  нет и тишнаааа..как же хорошо здесь без меня  :D пойду помолчу в сторонку.  :faceoff:

стоятьбояться! ты же сам себя клоуном назвал в этой в ветке, так что - назвался грудью, полезай в лифчик.


  • 0

#3178
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

 меня  нет и тишнаааа..как же хорошо здесь без меня  :D пойду помолчу в сторонку.  :faceoff:

стоятьбояться! ты же сам себя клоуном назвал в этой в ветке, так что - назвался грудью, полезай в лифчик.

 

Тээкс..лифчики...ммм

ладно..тогда вопрос.

по статистике 85% девушек носят лифчики на размер больше-девченки признавайтесь это так? :D

и мужики.....по статистике компании Дюрекс (производители презервативов.) 90% мужчин покупают в основном размер XXL в то время,как у 85% мужчин стандартные размеры XL :faceoff: .Мужики вы входите в статистику дюрекса? :) :D  Просьба не ломаться и отвечать а то подумаю ,что мужики такие же стесняшки как и девченки..

а если будут молчать девченки то это будет согласием  на то что их статистика права :lol:


  • 0

#3179
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

по статистике 85% девушек носят лифчики на размер больше-девченки признавайтесь это так? :D

 

правда, носят  :D


  • 0

#3180
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

по статистике 85% девушек носят лифчики на размер больше-девченки признавайтесь это так? :D

 

правда, носят  :D

 

 

скорее всего есть понятие пуш-ап, которые прибавляет размеры. В общем есть свои особенности...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.