Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1501
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Качки применяющие стероиды подобны "выдающимся личностям" с пирсингом, татуировками, шрамированием и разрезанием языка и прочим. Т.е. т.н. модификаторам тела - личностям априори где-то ущербным (нарциссизм, обцессивно-компульсивные расстройсвта, в лучшем случае суеверия, групповая истерия, индуцированный бред).Это данные исследований.
 

Юль, давай тогда по чесноку сюда уже и ботокс с диспортом отнесем. Ты ведь отписывалась в теме про "уколы красоты" в их поддержку почти так же, как спортики пишут в поддержку оноболеков? Или я что-то путаю?

 

Давай по чесноку..Излишнее увлечение пластическими операциями и др.косметологическими процедурами тоже можно отнести к этой категории расстройств, поэтому грамотный пластический хирург прежде чем оперировать должен отправить пациентку к психиатру, дабы убедиться, что у нее отсутствуют такие отклонения в психике...Иначе можно получить очередную Джослин Вильденштейн, кто не знает - погуглит..

 

Тот же Диспорт/Ботокс ты не купишь просто так в аптеке, тебе его не продадут, его продают на фирме только при предъявлении диплома врача -косметолога, хотя китайцы умудрились под видом диспорта пихать миорелаксанты..Диспорт не оказывает системного воздействия на организм, тем более не затрагивает эндокринную систему, смысл его заключается в блокировании мышечного импульса. Диспорт широко используют в педиатрии для лечения эпилепсии..


Сообщение отредактировал Aritmos: 22.12.2013, 18:43:02

  • 0

#1502
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Вы сравниваете алкоголика
Ну алкаголик это просто крайность, просто вы же максималист, поэтому и пример категоричный. Можно взять курильщика например, эффект будет аналогичный. 

 

Я же написала, кто хочет курсить, тот идет и курсит..в чем трабл-то? В том, что я пишу то, что вам не нравится? Ну так поставьте игнор и все, но вы с упорством той мышки, которая плачет, но жрет кактус, продолжаете читать..
И потом, не ваши ли слова, что за неимением внятного ответа следует переход на личности? А ну как я забыл, это ж только у других, себя никогда не подразумеваем.. Чем не обцессивный синдром/нарциссизм? Подождите,  в судебной психиатрии есть название этого состояния..не могу вспомнить. Думаю этого достаточно?)

 

Очередной поток мыслей? извините, я не поняла о чем вы, можно еще раз и помедленнее..

 

 

 

я в общем то против, все исследование по этому направлению были свернуты 50-60 лет назад, а это всё таки лек-й препарат, принимать его без аннотации, или как сказали пацаны в зале-неоправданный риск для здоровья, поэтому это больше удел проффи. Просто кое кто блеща знаниями второго курса мед вуза преподносит свои взгляды как истину в послд инстанции

какой лекарственный препарат и против чего вы выступаете? блистайте знаниями и вы, вам никто не запрещает, пока лишь я читаю ваши обиженные посты про то, как сюда заходят люди,сиречь любители в надежде получить инфу про курс, а я их пугаю в очередной раз страстями про побочки..

 

А вы выдернули мой пост про аас с темки про Бодифитнесс и перепостили сюда по причине наличия здесь бОльшей поддержки? фу фу фу..не по-мужски..ну да ладно, я и здесь могу дискутировать, хотите вы этого или нет)))..про мышку я была права,вы так же продолжаете читать мои посты))))..одержимый вы наш..


Сообщение отредактировал Aritmos: 22.12.2013, 18:49:40

  • -1

#1503
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Очередной поток мыслей? извините, я не поняла о чем вы, можно еще раз и помедленнее..

Ок, как изволите- У вас в намнезе- психоз, вм ситуационный? 

А вы выдернули мой пост про аас с темки про Бодифитнес

потому что сказал не буду в той теме отписываться. 

про мышку я была права,вы так же продолжаете читать мои пост

 Ну так если вы ко мне обращались, не вежливо оставлять даму без ответа.


  • 0

#1504
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Давайте про гантели и штанги лучше))))))))
В моем районе, на ВАЗе, открыли какой-нибудь приличный зал, кто-нибудь знает, каковский, кросс фатовской ?
  • 0

#1505
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Очередной поток мыслей? извините, я не поняла о чем вы, можно еще раз и помедленнее..

Ок, как изволите- У вас в намнезе- психоз, вм ситуационный?

вы уже бредите.. не принимайте все так близко к сердцу..

Ну так если вы ко мне обращались, не вежливо оставлять даму без ответа.

не льстите себе, я лишь комментировала ваши посты..
  • -1

#1506
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Тот же Диспорт/Ботокс ты не купишь просто так в аптеке, тебе его не продадут, его продают на фирме только при предъявлении диплома врача -косметолога, хотя китайцы умудрились под видом диспорта пихать миорелаксанты..Диспорт не оказывает системного воздействия на организм, тем более не затрагивает эндокринную систему, смысл его заключается в блокировании мышечного импульса. Диспорт широко используют в педиатрии для лечения эпилепсии..

Я не про это, я про модификацию тела, как признак ущербности, чем, по сути, занимаются любители уколов. Туда же силикон, липосакцию и наращивание волос. 


  • 0

#1507
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не льстите себе, я лишь комментировала ваши посты..

Прикреплённые изображения:

  • face.jpg

  • 0

#1508
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я про модификацию тела, как признак ущербности, чем, по сути, занимаются любители уколов. Туда же силикон, липосакцию и наращивание волос.

ммммм..Крип, не путай апгрейд и модификацию))), где модификация есть экстремальное изменение и вмешательство..
  • -1

#1509
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Давайте про гантели и штанги лучше))))))))
В моем районе, на ВАЗе, открыли какой-нибудь приличный зал, кто-нибудь знает, каковский, кросс фатовской ?


  • 0

#1510
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мужики, реально ли получить такую фигуру как у Брэда Питта (на фото), если:

1) Не пользуешься спортпитом и разными жиросжигателями

2) тип фигуры"где то посередине" между мезоморфом и эндоморфом - быстро набираеться масса и сила, а вот рельеф остаеться прежним

 

 

msn_14.jpg

250px-Tyler_club.jpg


Сообщение отредактировал Alen_Sembinov: 23.12.2013, 11:46:23

  • 0

#1511
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

легко


  • 0

#1512
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

быстро набираеться масса и сила, а вот рельеф остаеться прежним

это как, если масса набирается, рельеф не может оставаться же прежним))) ?!


Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.12.2013, 12:18:17

  • 0

#1513
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Прочитала всю тему, еще нашла такой FAQ

Теперь не понятно, с кем можно проконсультироваться новичку  :confused: Где купить и что купить, чтобы не навредить и достичь максимального результата?  


  • 0

#1514
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

что купить,
 Абонемент в тренажёрный зал 
  • 0

#1515
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 Абонемент в тренажёрный зал 

Уже купили :-/ 

Я про что-где-когда приобрести и принимать. Для рельефа  :faceoff:  


  • 0

#1516
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

рано за аас говорить еще, очень рано


  • 0

#1517
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Где купить и что купить, чтобы не навредить и достичь максимального результата?  
 

Не навредить чему и результатов в чем? 


  • 0

#1518
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

 Абонемент в тренажёрный зал 

Уже купили :-/

Я про что-где-когда приобрести и принимать. Для рельефа  :faceoff:  

 

для начала составить план тренировок и план питания и достигать на этом результат, поймаете плато (остановятся вес с объемом), нужно пересматривать планы, если и это не поможет, подключать ЖЖ (жиросжигатели) а потоооом уже если захочется, уже можно думать о аас

аас не панацея, все за раз не уберет и не нарастит, ну если нарастить нарастит, то не уберет точно


  • 0

#1519
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я про что-где-когда приобрести и принимать.
Тему же прочитали?Что если станете старой больной женщиной, с расстроенной гормональной системой?оно вам надо?Для рельефа подойдёт отлично кроссфит, вон в  соседней теме есть эксперты, подскажут.
  • 0

#1520
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

рано за аас говорить еще, очень рано

для начала составить план тренировок и план питания и достигать на этом результат, поймаете плато (остановятся вес с объемом), нужно пересматривать планы, если и это не поможет, подключать ЖЖ (жиросжигатели) а потоооом уже если захочется, уже можно думать о аас аас не панацея, все за раз не уберет и не нарастит, ну если нарастить нарастит, то не уберет точно

Спасибо за ответы.

Муж занимается уже 3 года, спорт питание употреблял (кстати, всегда брали в Ц*СП, а я в этой ветке прочитала негативные отзывы), вес держится, объем набрал, но хочет рельефности. План тренировок ему писал тренер (около полугода занимался в зале, теперь дома), питание - конечно, не все 3 года, но стараемся - белковое в основном. Для него теперь аас - как раз таки панацея...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.