Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4341
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Да всю эту теорию я знаю смотрю ютуб  :bow:  Что лифтеры кладут гриф на плечи, а ББ чуть ниже, и что смотреть прямо надо и т.д. только вот в теория теорией, а на практике спина не держит 


  • 0

#4342
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

с машины Смита тогда начните

хотя бы


  • 0

#4343
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Интересный Вы, Дион, человек однако... Сейчас ставите становую, через 2 недели будете ставить жим лежа. Боюсь лицезреть видео на котором Вы приседать будете, если конечно выложите такое. Я вот всегда считал что техника приходит с годами, она либо наработана, либо ее нет вообще (как в вашем случае). Похоже у вас совсем отсутствует инстинкт самосохранения, либо отсутствует область где этот инстинкт вырабатывается.

я больше 2 лет занимаюсь , и говорить про технику там где впервые брался большой вес , довольно смело 


  • 0

#4344
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
http://pikabu.ru/vie...ravilno_2720720
Выполняйте тягу правильно :-D

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.01.2015, 01:26:00

  • 1

#4345
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и говорить про технику там где впервые брался большой вес , довольно смело 

то есть большой вес, да еще и в первый раз, можно брать как попало, без всякой техники?


  • 0

#4346
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Критиканты, у кого поставлена техника, покажите как надо делать становую. Только с максимальными весами.


  • 0

#4347
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

и говорить про технику там где впервые брался большой вес , довольно смело 

то есть большой вес, да еще и в первый раз, можно брать как попало, без всякой техники?

 

вы пробовали  максимальный вес брать ? 


  • 0

#4348
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

вы пробовали  максимальный вес брать ? 

 

 

судя по Вашему вопросу, взятие максимального веса напрямую сопряжено с неправильной техникой.

 

 

(смотрела недавно прошедший чемпионат по тяжелой атлетике. ни один спортсмен не пожаловался на отсутствие техники связанной  с поднятием большого веса).

 

Вы просто не хотите признать что не готовы к тому что Вы делаете нонче... а на кону Ваше же здоровье, подорвав  которое Вы не сможете строить свое тело.


  • 2

#4349
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы пробовали  максимальный вес брать ? 

зачем?

пожать 130 кг только ради того, чтобы пожать 130 кг?

рисковать сорванной спиной ради крыжика возле отметки 130 кг?

 

я знаю, что я к этому еще не готов, да и не преследую такой цели

поэтому корячиться, но выжимать 130 кг ради того, чтобы кому-то что-то доказать я не стану


  • 1

#4350
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

вы пробовали  максимальный вес брать ? 

 

 

судя по Вашему вопросу, взятие максимального веса напрямую сопряжено с неправильной техникой.

 

 

(смотрела недавно прошедший чемпионат по тяжелой атлетике. ни один спортсмен не пожаловался на отсутствие техники связанной  с поднятием большого веса).

 

Вы просто не хотите признать что не готовы к тому что Вы делаете нонче... а на кону Ваше же здоровье, подорвав  которое Вы не сможете строить свое тело.

 

он не в первый раз поднимал и отработал технику с этим весом , и я сейчас отрабатываю с большим весом , покажите свои результаты в спорте пожалуйста , буду очень признателен 


  • 0

#4351
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

вы пробовали  максимальный вес брать ? 

зачем?

пожать 130 кг только ради того, чтобы пожать 130 кг?

рисковать сорванной спиной ради крыжика возле отметки 130 кг?

 

я знаю, что я к этому еще не готов, да и не преследую такой цели

поэтому корячиться, но выжимать 130 кг ради того, чтобы кому-то что-то доказать я не стан у

 

однако, понятненько 


  • 0

#4352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

он не в первый раз поднимал и отработал технику с этим весом , и я сейчас отрабатываю с большим весом , покажите свои результаты в спорте пожалуйста , буду очень признателен

началось в деревне утро :)..опять фаллометрия..и что лично вам даст показуха макс.результата? У вас будет лучшее восприятие написанного? Написали же неоднократно,что у большинства подход к взятию макс.веса другой,нежели у вас..Сначала четкая и отработанная техника и лишь потом-заявка на веса..
  • 0

#4353
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

он не в первый раз поднимал и отработал технику с этим весом , и я сейчас отрабатываю с большим весом , покажите свои результаты в спорте пожалуйста , буду очень признателен

началось в деревне утро :)..опять фаллометрия..и что лично вам даст показуха макс.результата? У вас будет лучшее восприятие написанного? Написали же неоднократно,что у большинства подход к взятию макс.веса другой,нежели у вас..Сначала четкая и отработанная техника и лишь потом-заявка на веса..

 

ну пусть выложат четкую отработанную  технику и следом взятие максимального веса , посмотреть как будет результат выглядеть , тоже наверно работает методига , а то все пишут но никто не выложил , может стесняются чего


  • 0

#4354
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну пусть выложат четкую отработанную  технику и следом взятие максимального веса , посмотреть как будет результат выглядеть , тоже наверно работает методига , а то все пишут но никто не выложил , может стесняются чего

нет,не стесняются,просто не видят смысла рвать свою *опу с макс.весами только для вашего удивления..просто люди берегут свое здоровье, коего у вас,судя по вашим экспериментам, воз и маленькая тележка..
  • 0

#4355
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

ну пусть выложат четкую отработанную  технику и следом взятие максимального веса , посмотреть как будет результат выглядеть , тоже наверно работает методига , а то все пишут но никто не выложил , может стесняются чего

нет,не стесняются,просто не видят смысла рвать свою *опу с макс.весами только для вашего удивления..просто люди берегут свое здоровье, коего у вас,судя по вашим экспериментам, воз и маленькая тележка..

 

мдаа. понятно ....


  • 0

#4356
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

он не в первый раз поднимал и отработал технику с этим весом , и я сейчас отрабатываю с большим весом , покажите свои результаты в спорте пожалуйста , буду очень признателен 

 

 

ну в общем с Вам все понятно. с Вами даже бывалые не хотят вступать в дискуссию по этому поводу. зачем стучаться в  закрытую дверь...

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 7280211: 15.01.2015, 13:00:49

  • 0

#4357
Дион

Дион
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

он не в первый раз поднимал и отработал технику с этим весом , и я сейчас отрабатываю с большим весом , покажите свои результаты в спорте пожалуйста , буду очень признателен 

 

 

ну в общем с Вам все понятно. с Вами даже бывалые не хотят вступать в дискуссию по этому поводу. зачем стучаться в  закрытую дверь...

 

знаете , я вступаю в дискуссию с зала с бывалыми , и довольно часто поправляют если , что не так , от них я могу принять к сведению информацию , не считая то что они довольно титулованные спортсмены , а чисто из того что я видел как и что они делают.  возможно и здесь я что то от бывалых возьму на заметку, опять таки если всех слушать то лучше в зал не ходить , а то блин на ногу упадет  


  • 0

#4358
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поправьте меня, но по-моему, тяга с максимальным весом на разы и здоровье - вещи несовместимые.


  • 1

#4359
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
ну пусть выложат четкую отработанную  технику и следом взятие максимального веса , посмотреть как будет результат выглядеть , тоже наверно работает методига , а то все пишут но никто не выложил , может стесняются чего

 

ИМХО, но вам мне кажется надо с  грифом технику ставить, у вас изначально поза неправильная  (даже на таком ракурсе видно что спина круглая)- спина должна быть ровной, это очень опасно так тягу делать,  не знаю, почему вас в зале бывалые не поправили.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.01.2015, 14:04:31

  • 0

#4360
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

@=HP=,

а вы даже с пустым грифом не приседаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.