Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1741
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Камрады - у кого нить есть номер или диаметр или фото клипсы, которыми пластиковые молдтнги и крылья крепятся к кузову?
буду в январе покрывать машину покрытием раптор - а у местных барыг клипсы брать - одно разорение.. через ебей пачку купить и все

Они там совсем не все одинаковые. На одном надкрылке например может быть 3 разных типа клипс. К примеру спереди одна хитрая, в центре 4 одинаковых, ближе к порогу 2-я хитрая.
  • 0

#1742
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

в Вокс-попули репортаж есть - http://www.voxpopuli...ost/view/id/868 - как на Бентли-континентал мужик таксовал ;)
ЗЫ когда апашек отвожу на дачу, на обратном пути подвожу дачников в город за-так - и никто не отпрыгивал.

я еще в школе учился в 11 классе, друзями подругами кудато поехали, так мерен 140 таксанул, мы аж тоже сначала испугались. разговорились, чуваку оказыцо прикольно всех подбирать и болтать, скучно ему. во как бывает.
а может это он щас на бентли, поднялся за эти годы :lol:

Сообщение отредактировал Санёчо: 23.11.2012, 10:29:31

  • 0

#1743
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
жену как-то встречал вечером - подъезжает кр-синий-номер, и она выходит... "я не знала, просто руку подняла".
  • 0

#1744
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мужики здорово, на днях спрашивал про зарядку Старт джинни, блин как чувствовал :lol: , сегодня утром бац, и чики чики :faceoff: , не зовелась машинка, пришлось по гаражам бегать просить провода и чтоб прикурили. Посоветуйте какой аккум нужен, на 215 кузов 2006 года, и какая разница м/у кумуляторами за 16 тыщ и за 25 тыщ, стоит переплачивать или же нет? :confused:
  • 0

#1745
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений



надо посмотреть, какие вылезли коды ошибок (их там много разных).
мы у Асоло сегодня посмотрели на 2-х авто, потом стерли - и гирлядно ойк.

А где находится Асоло?
Я бы заехал завтра, посмотрел, заплатил. )))

http://vse.kz/user/1126-asolo/ и тут выше (шнурок mVCI) - тож можно скинуть ошибки.
но как выше написали, калибровку надо делать - http://vse.kz/topic/...0#entry17050119
ЗЫ на моем похоже на крышку бака поругалось, плюс до того чот с сигналкой было.

Калибровку шнурком тоже можно сделать.
  • 0

#1746
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по модели вбить последовательность цифр?
  • 0

#1747
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ибо чота как то это все ошенама странно тогда показалось...и вообще мне в бельдяжки низзя)))

Никому нельзя:)Лично я подвожу не ради бильдяжек:)
  • 0

#1748
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

У меня в морозы регулярно что-то стучит. Но это ребенок запихивает какие-то свои игрушки то под кресла, то в кармашки дверей...

С наступлением холодов, по утрам, как жалостливый человек подбираю замерзающих на обочинах девушек.
Седня еду по АФ, останавливаюсь возле одного чуда в узеньких джинсах, каблучищах и короткой курточке, спрятавшей нос в воротник и дрожащей на ветру (градусник показывает минус 11) , открываю стекло:
-Девушка, вам куда ехать?
-(отпрыгивая на полметра, нервным голосом) Неет, спасибо, я с вами не поеду...

Удивился очень, поехал дальше, подобрал через 50 метров менее пугливых. Всю дорогу был задумчив - неужели я настолько не внушаю доверия? Или может с машиной не то...Или люди боятся..


Вспомнился анек
# Девушка стоит у обочины, едет мужик на машине, видит - молодая девченка, стоит, мёрзнет, думает, "Дай подвезу!"
Останавливается рядом, девушка нагибается к окошку, спрашивает:
- Мужчина, минет сделать не желаете?
Мужик обалдело: - Я? КОМУ??
  • 0

#1749
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Камрады - у кого нить есть номер или диаметр или фото клипсы, которыми пластиковые молдтнги и крылья крепятся к кузову?
буду в январе покрывать машину покрытием раптор - а у местных барыг клипсы брать - одно разорение.. через ебей пачку купить и все


я снимал молдинг с задней левой двери, там 2 типа пистонов - синие поменьше и оранжевые побольше, все одноразовые (MY2004)

вроде остались запасные, могу сфотографировать и замерить, но не раньше выходных
  • 0

#1750
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мужики здорово, на днях спрашивал про зарядку Старт джинни, блин как чувствовал :lol: , сегодня утром бац, и чики чики :faceoff: , не зовелась машинка, пришлось по гаражам бегать просить провода и чтоб прикурили. Посоветуйте какой аккум нужен, на 215 кузов 2006 года, и какая разница м/у кумуляторами за 16 тыщ и за 25 тыщ, стоит переплачивать или же нет? :confused:

по идее дороже должен быть и получше. Надо еще и по маркам смотреть, а не ток по цене :) Имхо, талдыкский я бы не брал ;)
  • 0

#1751
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Мужики здорово, на днях спрашивал про зарядку Старт джинни, блин как чувствовал :lol: , сегодня утром бац, и чики чики :faceoff: , не зовелась машинка, пришлось по гаражам бегать просить провода и чтоб прикурили. Посоветуйте какой аккум нужен, на 215 кузов 2006 года, и какая разница м/у кумуляторами за 16 тыщ и за 25 тыщ, стоит переплачивать или же нет? :confused:

по идее дороже должен быть и получше. Надо еще и по маркам смотреть, а не ток по цене :) Имхо, талдыкский я бы не брал ;)

за 25 это Бош и Варта, за 16 не помню, но вроде не намного хуже этих, кстати это литиевые вроде
  • 0

#1752
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Я на зиму поставил Alca Winter Blades. Шикарные при любом морозе и при любом снегопаде.Надо только именно зимние: каркасные, но в чехле.


Спасибо за наводку! Будем искать!
  • 0

#1753
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений



Мужики здорово, на днях спрашивал про зарядку Старт джинни, блин как чувствовал :lol: , сегодня утром бац, и чики чики :faceoff: , не зовелась машинка, пришлось по гаражам бегать просить провода и чтоб прикурили. Посоветуйте какой аккум нужен, на 215 кузов 2006 года, и какая разница м/у кумуляторами за 16 тыщ и за 25 тыщ, стоит переплачивать или же нет? :confused:

по идее дороже должен быть и получше. Надо еще и по маркам смотреть, а не ток по цене :) Имхо, талдыкский я бы не брал ;)

за 25 это Бош и Варта, за 16 не помню, но вроде не намного хуже этих, кстати это литиевые вроде

Главное свежий брать. Дорогие как правило пользуются меньшим спросом и, соответственно, дольше лежат. У меня прошлогодний ханкук за 18 тыс.
  • 0

#1754
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Это у нас 215... А новый - 285...

Точно, запарился что-то.
  • 0

#1755
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Камрады - у кого нить есть номер или диаметр или фото клипсы, которыми пластиковые молдтнги и крылья крепятся к кузову?
буду в январе покрывать машину покрытием раптор - а у местных барыг клипсы брать - одно разорение.. через ебей пачку купить и все


я снимал молдинг с задней левой двери, там 2 типа пистонов - синие поменьше и оранжевые побольше, все одноразовые (MY2004)

вроде остались запасные, могу сфотографировать и замерить, но не раньше выходных

да прям особо не горит
а то что разные - тоже не беда - америкосы их в пачках по 20 щтук продают
  • 0

#1756
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Бош и Варта


друг работает в этой сфере, говорит варта испортилась.

поддерживаю, что нужно свежий брать, т.к. даже хорошая новая батарея начинает терять уже через пол года простоя

у меня корейский, был свежий на момент установки на машину, 1,5 года без проблем. еще хорошие рекомендации давал по Banner, вроде австрийский.
  • 0

#1757
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Спасибо буду искать свежий и корейский
  • 0

#1758
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
ва



Мужики здорово, на днях спрашивал про зарядку Старт джинни, блин как чувствовал :lol: , сегодня утром бац, и чики чики :faceoff: , не зовелась машинка, пришлось по гаражам бегать просить провода и чтоб прикурили. Посоветуйте какой аккум нужен, на 215 кузов 2006 года, и какая разница м/у кумуляторами за 16 тыщ и за 25 тыщ, стоит переплачивать или же нет? :confused:

по идее дороже должен быть и получше. Надо еще и по маркам смотреть, а не ток по цене :) Имхо, талдыкский я бы не брал ;)

за 25 это Бош и Варта, за 16 не помню, но вроде не намного хуже этих, кстати это литиевые вроде

Варта у меня умерла через год, ровно как гарантия закончилась. Надежд не оправдала.
Покупал на ташкентской.
  • 0

#1759
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Варта у моего друга на Туареге просто взорвалась. Турецкий Мутлу на Уазике отпахал 7, 5 лет. но это видимо были еще из первых, настоящих.
  • 0

#1760
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ва




Мужики здорово, на днях спрашивал про зарядку Старт джинни, блин как чувствовал :lol: , сегодня утром бац, и чики чики :faceoff: , не зовелась машинка, пришлось по гаражам бегать просить провода и чтоб прикурили. Посоветуйте какой аккум нужен, на 215 кузов 2006 года, и какая разница м/у кумуляторами за 16 тыщ и за 25 тыщ, стоит переплачивать или же нет? :confused:

по идее дороже должен быть и получше. Надо еще и по маркам смотреть, а не ток по цене :) Имхо, талдыкский я бы не брал ;)

за 25 это Бош и Варта, за 16 не помню, но вроде не намного хуже этих, кстати это литиевые вроде

Варта у меня умерла через год, ровно как гарантия закончилась. Надежд не оправдала.
Покупал на ташкентской.


второй год юзаю ХАНКУК! причем 100-ку! полет отличный ! и авто-завод в морозы ! как часы ! рекомендую ! брал в тулпаре!

Сообщение отредактировал Air Marshal: 23.11.2012, 12:26:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.