Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1701
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот такая проблема у меня! Снег выпал решил переключить на 4х4 поставил положение на H4 загорелись лампочки зеленная и желтая (где нарисована 4 колёсика и привод ) верней стали моргать а привод так и не включился! Что может быть подскажите!
Чуть не забыл машина Toyota 4Runner 2003 год обьём 4 литра 4х4



Все сделал лампочки VSC TRAC и VSC OFF не горят! Но привод не включается лампочки зеленная и желтая (где нарисована 4 колёсика и привод ) верней стали моргать а привод так и не включился! Даже когда еду они моргают постоянна на полажение H4!

Сообщение отредактировал Yamaha R1: 22.11.2012, 15:42:46

  • 0

#1702
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ребята, щетки дворников требуют замены... что посоветуете родные заказывать или есть какая нибудь модель хорошая? Спасибо!
  • 0

#1703
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
х

Сообщение отредактировал Ho2: 22.11.2012, 16:02:54

  • 0

#1704
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Вот такая проблема у меня! Снег выпал решил переключить на 4х4 поставил положение на H4 загорелись лампочки зеленная и желтая (где нарисована 4 колёсика и привод ) верней стали моргать а привод так и не включился! Что может быть подскажите!
Чуть не забыл машина Toyota 4Runner 2003 год обьём 4 литра 4х4



Все сделал лампочки VSC TRAC и VSC OFF не горят! Но привод не включается лампочки зеленная и желтая (где нарисована 4 колёсика и привод ) верней стали моргать а привод так и не включился! Даже когда еду они моргают постоянна на полажение H4!


если не ошибаюсь, актуатор закис. кто то в прошлом году делал, не помню
можно попробовать неск раз задом посдавать,
можно дождаться, когда потеплеет, но не факт.

Сообщение отредактировал Ho2: 22.11.2012, 16:03:50

  • 0

#1705
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Какое масло залито в передний редуктор и раздатку? С 85W90 можно долго насиловать ручку 4WD на морозе, но так и не включить. Если пробовать разрабатывать актуатор - то делать это лучше после пробега в несколько километров, чтобы масло в редукторе разогреть хоть немного.
  • 0

#1706
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Если не поможет, то ехать разбирать актюатор. У меня пониженная не включалась, малой кровью не обошлось, пришлось моторчик менять.
  • 0

#1707
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Ребята, щетки дворников требуют замены... что посоветуете родные заказывать или есть какая нибудь модель хорошая? Спасибо!

Я на зиму поставил Alca Winter Blades. Шикарные при любом морозе и при любом снегопаде.Надо только именно зимние: каркасные, но в чехле.
  • 0

#1708
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Ребята, щетки дворников требуют замены... что посоветуете родные заказывать или есть какая нибудь модель хорошая? Спасибо!

Я на зиму поставил Alca Winter Blades. Шикарные при любом морозе и при любом снегопаде.Надо только именно зимние: каркасные, но в чехле.

где брал? и почем?
  • 0

#1709
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Ребята, щетки дворников требуют замены... что посоветуете родные заказывать или есть какая нибудь модель хорошая? Спасибо!

Я на зиму поставил Alca Winter Blades. Шикарные при любом морозе и при любом снегопаде.Надо только именно зимние: каркасные, но в чехле.

где брал? и почем?


у меня такие же стоят дворники очень доволен! на карсити брал 4 000 за пару!
  • 0

#1710
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




Ребята, щетки дворников требуют замены... что посоветуете родные заказывать или есть какая нибудь модель хорошая? Спасибо!

Я на зиму поставил Alca Winter Blades. Шикарные при любом морозе и при любом снегопаде.Надо только именно зимние: каркасные, но в чехле.

где брал? и почем?


у меня такие же стоят дворники очень доволен! на карсити брал 4 000 за пару!

спасибо :)
  • 0

#1711
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем спасибо за советы по катализатору! Я заправлялся на Синойле, теперь начал заправляться на Гелиосе, поезжу, посбрасываю ошибки, посмотрю, надоест, буду заказывать эмулятор как указано в предоставленной ссылке! Спасибо!

пару недель покатайся!! и ни чего заказывать не надо будет! само пройдет)
  • 0

#1712
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Если не поможет, то ехать разбирать актюатор. У меня пониженная не включалась, малой кровью не обошлось, пришлось моторчик менять.


понел Спасибо. А сколько стоит этот маторчик?
  • 0

#1713
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

брал? и почем?

На Карсити по 4500 пара

Сообщение отредактировал Nephilim: 22.11.2012, 17:43:10

  • 0

#1714
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


брал? и почем?

На Карсити по 4500 пара

спасибо :)
  • 0

#1715
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ребята. Мож кто подскажет кто у нас под ником tmp***? И телефон даст может быть... А то никак не могу вспомнить....
  • 0

#1716
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ребята. Мож кто подскажет кто у нас под ником tmp***? И телефон даст может быть... А то никак не могу вспомнить....

ответил)))
  • 0

#1717
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
У меня есть один Центральный колпачок от FJ диска оригинал, от пятого запасного диска, у меня же Раннер на FJ дисках.
  • 0

#1718
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Кайра салам! Как посидели в нижнем " Бочонке".
  • 0

#1719
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Ребята. Мож кто подскажет кто у нас под ником tmp***? И телефон даст может быть... А то никак не могу вспомнить....

Просмотр сообщениябаРмаТухИн (22.11.2012, 19:36) писал: Ребята. Мож кто подскажет кто у нас под ником tmp***? И телефон даст может быть... А то никак не могу вспомнить....

чет я не понял... Арифыч на ходу переобувается??! :D
накануне кабака с такой фамилиёй...нет что б взять давидофф или смирноффф :D
  • 0

#1720
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Ребята. Мож кто подскажет кто у нас под ником tmp***? И телефон даст может быть... А то никак не могу вспомнить....

Просмотр сообщениябаРмаТухИн (22.11.2012, 19:36) писал: Ребята. Мож кто подскажет кто у нас под ником tmp***? И телефон даст может быть... А то никак не могу вспомнить....

чет я не понял... Арифыч на ходу переобувается??! :D
накануне кабака с такой фамилиёй...нет что б взять давидофф или смирноффф :D

Ха-ха. Смешно. :lol: :lol: :lol: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.