Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1341
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Блин такая же лажа уже несколько раз была, система недавно прокачена, понятно что связано с абс но не понятен алгоритм, иногда бывает иногда нет, но признаюсь оооочень очковано.

У кого еще после прокачки появились подобные симптомы?
А то собрался тоже на досуге прокачать тормоза.
  • 0

#1342
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Блин такая же лажа уже несколько раз была, система недавно прокачена, понятно что связано с абс но не понятен алгоритм, иногда бывает иногда нет, но признаюсь оооочень очковано.

У кого еще после прокачки появились подобные симптомы?
А то собрался тоже на досуге прокачать тормоза.

Сразу скажу это было и до прокачки, она никак не повлияла, как я понимаю, и даже ремонт и профилактика суппортов, похоже это особенность системы, на почитать в мануале ничего особенного не рекомендуют делать?
  • 0

#1343
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да, я так и делал. Провал педали был небольшой, но чувствовался ногой. Нажимаю тормоз до некоторого усилия, педаль стоит на месте. Потом АБС трр трр, педаль как будто отмякла и уходит немного вперед. Но конечно не так что провалилась до пола. Но все равно странно. За счет чего провал? Где что сжалось? Жидкость же несжимаемая.


Енто гидроаккумулятор подустал. Жидкость-то несжимаемая, а вот азот газообразный вполне себе. Была такая хрень у меня, прошла с заменой га.
  • 0

#1344
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
А есть какой то способ продиагностировать ГА? Вы меняли на ранере?
  • 0

#1345
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет! решил заменить штатные колонки!! передние размеры потерял когда зашумливал машину а задние размеры остались ! мож кто сталкивался нужны размеры передних колонок!! и может кто еще посоветует кто какие ставил и как результат?

Сообщение отредактировал tmp***: 11.11.2012, 18:28:33

  • 0

#1346
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


На днях приобрел щиток приборов от Toyota Surf, пока руки не дошли поставить, помнится многие хотели поменять, но с дизайном шрифта были проблемы, кому надо могу дать на денек для снятия копии. Комплектация НЕ Limited

Ты лучше скажи где купил и почём, а то хочется оригинал а не подделку очередную.

Там нет больше, как будет, дам знать
  • 0

#1347
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Уважаемые соклубники! Могу вас обрадовать увеличением блюд к основному меню за те же деньги. Теперь имеем следующие блюда на 4 человек: горячее (фахитос из говядины), 4 вида салатов, 3 закуски, 2 л.сока, 2 л.воды+хлеб
Просьба, давайте до 17 ноября орпределимся с финальным количеством человек и сбор денег будет производиться на собрании, т.к по количеству участников будет оформлен заказ в ресторане. Увеличение участников-приветствуется)))

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 11.11.2012, 22:37:03

  • 0

#1348
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а в след.субботу деньги моно сдать?
  • 0

#1349
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ну, если еще и 2 л.воды+хлеб , то меня в список внесите, плз!
  • 0

#1350
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а в след.субботу деньги моно сдать?

Саня, не вопрос.
  • 0

#1351
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А есть какой то способ продиагностировать ГА? Вы меняли на ранере?


На раннере и менял. Собственно, беспокоила ватная длинноходная, проваливающаяся педаль тормоза. Покурил интернет, ну и махнул этот ГА, вот и вся диагностика )))
  • 0

#1352
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Уважаемые соклубники! Могу вас обрадовать увеличением блюд к основному меню за те же деньги. Теперь имеем следующие блюда на 4 человек: горячее (фахитос из говядины), 4 вида салатов, 3 закуски, 2 л.сока, 2 л.воды+хлеб
Просьба, давайте до 17 ноября орпределимся с финальным количеством человек и сбор денег будет производиться на собрании, т.к по количеству участников будет оформлен заказ в ресторане. Увеличение участников-приветствуется)))


Ариф, и меня запишите на говядинку с водой ))
  • 0

#1353
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Народ, поактивнее записываемся, а то Арифу надо быть уверенным, что нам целый зал отпишут.
Кто колеблется, не колебайтесь! записывайтесь! ))))))
  • 0

#1354
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

а самое главное на новые авто пошлины вовсе уберут..., как Вы думаете на этот счет.

не правдоподобно выглядит. Сначала боролись столько лет за Российского производителя, а теперь все бросят? Дядя Володя не позволит...

+1000
  • 0

#1355
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вопрос к тем кто сталкивался с датчиками шин
Мне сломали датчик один,вчера все таки я забрал другой, также мне знакомый отдал датчик такой же .Визуально датчики одинаковые с верхней стороны,а вот где у них контактная группа у нас контакты снаружи а у тех что мне дали внутри пластика, номера отличаются лишь тем что у наших датчиков цифры pa66-gf33 а у тех что мне дали цифры pa66-gf33
Подойдут ли эти датчики?
Вот такой отдали,у наших контакты оголенные.
Изображение

Сообщение отредактировал Санько: 12.11.2012, 09:37:21

  • 0

#1356
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вопрос к тем кто сталкивался с датчиками шин
Мне сломали датчик один,вчера все таки я забрал другой также мне знакомый отдал датчик.Визуально датчики одинановые с верхней стороны,а вот где у них контактная группа у нас контакты снаружи а у тех что мне дали внутри пластика,парт номера отличаются лишь тем что у наших датчиков на конце цыфра 30 а у тех что мне дали на конце цифры 33.
Подойдут ли эти датчики?
Вот такой отдали,у наших контакты оголенные.
Изображение

где то видел упоминание, что есть европейские, а есть мериканские. Судя по надписи Mexico, он мериканский. Попробуй прописать , не ставя в колесо. Тогда уже точно узнаешь)))
  • 0

#1357
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а контакт зажать рукой?
Тогда следующий вопрос))))
Где его можно прописать?

Сообщение отредактировал Санько: 12.11.2012, 09:40:01

  • 0

#1358
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а контакт зажать рукой?
Тогда следующий вопрос))))
Где его можно прописать?

с контактом чот не подумал. Прописаться он в любом случае должен, просто будет почти 0 показывать( у меня на вулканизации так разбортованное колесо прописывали). А прописывать через техстрим, в борт компе. Процедура несложная, главное найти у кого из наших есть эта приблуда с тех стримом)
  • 0

#1359
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мне кажется без давления датчики не работают, поэтому и прописать его разбортованным наверное не получится. И на фото я не увидел, что прописывать? Номер 7ми значный есть на датчике?
  • 0

#1360
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
прописываются именно номера датчиков, независимо от наличия давления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.