Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8881
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Кто-нибудь поможет пробить парт-номер вот такой рамки вокруг кнопок, как в верхнем ряду? У меня с работы JP не открывается, не могу посмотреть.

Это на Такомах такое.

CIMG1179-1.jpg


  • 0

#8882
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Там же, офис у них на первой Алмате, где-то напротив БТА банка, а мне они привезли в город

Шолохова - Льва Толстого (по Льва Толстого)


  • 0

#8883
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

парт-номер вот такой рамки вокруг кнопок
 

Похоже эта штука продается вместе с панелью


  • 0

#8884
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Там же, офис у них на первой Алмате, где-то напротив БТА банка, а мне они привезли в город

Шолохова - Льва Толстого (по Льва Толстого)

 

да оне у меня тут под боком есть, на Ботаническом. В ваших краях я редкий гость :)


  • 0

#8885
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем доброго дня. На выходных положил на бок своего форанера (2003г.в.). Нужны задняя левая дверь, левое зеркало и задняя левая фара. Если у кого из вас это есть не в коммерческих целях, то прошу прошу продать по разумной цене.


  • 0

#8886
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем доброго дня. На выходных положил на бок своего форанера (2003г.в.). Нужны задняя левая дверь, левое зеркало и задняя левая фара. Если у кого из вас это есть не в коммерческих целях, то прошу прошу продать по разумной цене.

ну ничего себе. Сочуствую


  • 0

#8887
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Господа, на кочках что то очень сильно стучит (со стороны переднего левого колеса) звук типа как неприкрученная защита. Осмотр снизу ничего не дал, (защита прикручена). Рулевые вроде в приличном состоянии. Может рейка так стучать? Или тяги рулевые? ну может кто сталкивался!)


  • 0

#8888
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Господа, кто нить может слышал? Где за страховку какие нить призы или бензин дают? А то время подходит)

Цеснагарант даёт + добровольную страховку на сумму 50000 тенге


  • 0

#8889
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Господа, на кочках что то очень сильно стучит (со стороны переднего левого колеса) звук типа как неприкрученная защита. Осмотр снизу ничего не дал, (защита прикручена). Рулевые вроде в приличном состоянии. Может рейка так стучать? Или тяги рулевые? ну может кто сталкивался!)

как говорил уважаемый Вадим, проверь затяжку рейлингов на крыше)


  • 0

#8890
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем доброго дня. На выходных положил на бок своего форанера (2003г.в.). Нужны задняя левая дверь, левое зеркало и задняя левая фара. Если у кого из вас это есть не в коммерческих целях, то прошу прошу продать по разумной цене.

должно быть зеркало, но без ножки. могу отдать... 


  • 0

#8891
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Господа, кто нить может слышал? Где за страховку какие нить призы или бензин дают? А то время подходит)

Цеснагарант даёт + добровольную страховку на сумму 50000 тенге

 

Это да, но в казкоме еще больше халявы)


  • 0

#8892
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

как говорил уважаемый Вадим, проверь затяжку рейлингов на крыше)

 

Кстати рейлинги тоже стучат!) Но барашки затянуты, а стучат планки в самих штуках которые в направляющие вставляются!) думаю снять их что ли!) Но звук реально снизу спереди идет! Просто начитался я про рейку!) И страшно жить!)


  • 0

#8893
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

                               Господа владельцы шикарных автомобилей!

Завтра, в 16-00, на парковке возле Нурлы-тау, состоится встреча возмущенного народа с телекомпанией КТК. просьба обеспечить максимальное присутствие и гневные лица.


  • 0

#8894
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

как говорил уважаемый Вадим, проверь затяжку рейлингов на крыше)

 

Кстати рейлинги тоже стучат!) Но барашки затянуты, а стучат планки в самих штуках которые в направляющие вставляются!) думаю снять их что ли!) Но звук реально снизу спереди идет! Просто начитался я про рейку!) И страшно жить!)

 

Вадим и говорил, что стучало как будто спереди снизу. а оказался рейлинг


  • 0

#8895
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Всем доброго дня. На выходных положил на бок своего форанера (2003г.в.). Нужны задняя левая дверь, левое зеркало и задняя левая фара. Если у кого из вас это есть не в коммерческих целях, то прошу прошу продать по разумной цене.

должно быть зеркало, но без ножки. могу отдать... 

 

Зеркало нужно все в сборе. Если не найду и буду собирать по частям, то напишу вам в личку. Спасибо за поддержку.


  • 0

#8896
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вадим и говорил, что стучало как будто спереди снизу. а оказался рейлинг

Нах сниму релинги сейчас) и проверю! а то на кочках часто гоняю!)

 

п.с. Завтра буду! Юр, а краска черная будет?)


  • 0

#8897
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Всем доброго дня. На выходных положил на бок своего форанера (2003г.в.). Нужны задняя левая дверь, левое зеркало и задняя левая фара. Если у кого из вас это есть не в коммерческих целях, то прошу прошу продать по разумной цене.

ну ничего себе. Сочуствую

 

Спасибо.

Ни кому не пожелаю оказаться в такой ситуации.


Сообщение отредактировал sayater: 26.07.2013, 15:18:55

  • 0

#8898
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

Господа, кто нить может слышал? Где за страховку какие нить призы или бензин дают? А то время подходит)

Цеснагарант даёт + добровольную страховку на сумму 50000 тенге

 

Это да, но в казкоме еще больше халявы)

 

У Казкомполиса можно застраховать по программе тройная защита (стоимость такая же, как и обычная)


  • 0

#8899
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Господа, на кочках что то очень сильно стучит (со стороны переднего левого колеса) звук типа как неприкрученная защита. Осмотр снизу ничего не дал, (защита прикручена). Рулевые вроде в приличном состоянии. Может рейка так стучать? Или тяги рулевые? ну может кто сталкивался!)

 

У меня такое было зимой, впоследствии оказалось, что защитный колпак от диска гремел


  • 0

#8900
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

Господа, на кочках что то очень сильно стучит (со стороны переднего левого колеса) звук типа как неприкрученная защита. Осмотр снизу ничего не дал, (защита прикручена). Рулевые вроде в приличном состоянии. Может рейка так стучать? Или тяги рулевые? ну может кто сталкивался!)

как говорил уважаемый Вадим, проверь затяжку рейлингов на крыше)

 

 

лучше снаружи машины слушать.. мне вот тоже постоянно казалось что дребезжит сзади - а оказался сцуко люк..

"косточки" в принципе могут стучать тоже - стабилизаторы или как их там правильно называть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.