Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8861
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

подписал и разослал


  • 0

#8862
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Досаеву тож написал... :smoke:

А Папы Римского блог тоже есть..? ;) :D

у него Твиттер. Но вчера писали, что Барак Папу в Твиттере переплюнул)


  • 0

#8863
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

Досаеву тож написал... :smoke:

А Папы Римского блог тоже есть..? ;) :D

у него Твиттер. Но вчера писали, что Барак Папу в Твиттере переплюнул)

 

Точно! Вот кому надо писануть еще - Баке надо пожаловаться на ущемление демократии! :D


  • 0

#8864
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

а как восстановить номера своих обращений? забыл записать :-(
 

пришли уведомления, будем ждать дальше


  • 0

#8865
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вопрос про налог, может кто в курсе :) А на пару тройку лет вперед можно заплатить? Хотя мне кажется если увеличат, то однозначно заставят сделать пересчет  :faceoff:


  • 0

#8866
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вопрос про налог, может кто в курсе :) А на пару тройку лет вперед можно заплатить? Хотя мне кажется если увеличат, то однозначно заставят сделать пересчет  :faceoff:

Ага фьючерсный контракт подписать на N кол-во лет по сегодняшней ставке.


  • 0

#8867
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

вопрос про налог, может кто в курсе :) А на пару тройку лет вперед можно заплатить? Хотя мне кажется если увеличат, то однозначно заставят сделать пересчет  :faceoff:

 

Неа, не получится. Излишек денег будет висеть как переплата по налогу на транспорт за текущий налоговый период. А налог на следующий год будет исчисляться в соответствии с нормами (ставками/МРП) действующими на тот период. Так что, если налог с 2014 года поднимут в 4 раза, то 3-х кратная сумма перечисленная в этом году не покроет сумму налога 2014 года. Как-то так...


  • 0

#8868
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

вопрос про налог, может кто в курсе :) А на пару тройку лет вперед можно заплатить? Хотя мне кажется если увеличат, то однозначно заставят сделать пересчет  :faceoff:

 

Неа, не получится. Излишек денег будет висеть как переплата по налогу на транспорт за текущий налоговый период. А налог на следующий год будет исчисляться в соответствии с нормами (ставками/МРП) действующими на тот период. Так что, если налог с 2014 года поднимут в 4 раза, то 3-х кратная сумма перечисленная в этом году не покроет сумму налога 2014 года. Как-то так...

 

ну кто бы сомневался :) зато так обидно когда продаешь машину, а налог оплачен за весь год, а с налоговой никто не звонит, типа у вас тут переплата висит, может заберете ее  :faceoff:


  • 0

#8869
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

вопрос про налог, может кто в курсе :) А на пару тройку лет вперед можно заплатить? Хотя мне кажется если увеличат, то однозначно заставят сделать пересчет  :faceoff:

 

Неа, не получится. Излишек денег будет висеть как переплата по налогу на транспорт за текущий налоговый период. А налог на следующий год будет исчисляться в соответствии с нормами (ставками/МРП) действующими на тот период. Так что, если налог с 2014 года поднимут в 4 раза, то 3-х кратная сумма перечисленная в этом году не покроет сумму налога 2014 года. Как-то так...

 

ну кто бы сомневался :) зато так обидно когда продаешь машину, а налог оплачен за весь год, а с налоговой никто не звонит, типа у вас тут переплата висит, может заберете ее  :faceoff:

 

если сам не обратишься, никто и не позвонит. а так вполне реально остаток забрать )


  • 0

#8870
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

кому скидки на техосмотр? ;)


  • 0

#8871
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кому скидки на техосмотр? ;)


а сколько вообще сейчас техосмотр стоит?
  • 0

#8872
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

уже рубеж в 500 подписей прошли :)


  • 0

#8873
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

кому скидки на техосмотр? ;)

спасибо, как раз на днях проходить.


  • 0

#8874
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Подписал и разослал! Еще вчера!


  • 0

#8875
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Господа, кто нить может слышал? Где за страховку какие нить призы или бензин дают? А то время подходит)


  • 0

#8876
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Мне регистратор дали в подарок, правдо говеный, я его продал сразу, зато страховка дешевле вышла, а бензу дают В казкомполисе
  • 0

#8877
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мне регистратор дали в подарок, правдо говеный, я его продал сразу, зато страховка дешевле вышла, а бензу дают В казкомполисе

спасибо за наводку. а в какой регистраторы дают?


  • 0

#8878
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Там же, офис у них на первой Алмате, где-то напротив БТА банка, а мне они привезли в город
  • 0

#8879
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений

Господа, кто нить может слышал? Где за страховку какие нить призы или бензин дают? А то время подходит)

+7 778 455 0259 - Дана. Вчера только звонила. Призов немеренно 


  • 0

#8880
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Попробую и Дану) А в Казкоме либо бензы 20 литров, либо наклейку на стекло, тогда дешевле на три тысячи, либо в довесок дают две доп страховки: Каско на 100 тыщ и от несчастн случая при ДТП на 200 тыщ. Имхо выгодней всего наклейка, лишь бы не намертво :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.