Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8501
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Где диски передние СР5-е купить порекомендуете? Шобы не сильно дорого и которые не будут восьмерить через 100км
  • 0

#8502
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Сань, я по отношению к этим бешбармачникам ЖоПо никаких иллюзий и светлых чувств не испытываю... :fie: Но, так сказать, за державу обидно..! :bow:
Гаишникам - "Зазщенцы", заправщикам/строителям - "ДонгФенги/ФАВы", общественному транспорту - "Муданы" всякие... А чиновникам - Камри, Лексусы и Прады?! :-/
  • 0

#8503
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вниз по гагарнина между виноградова и Комсой поворачиваешь на право,едешь и первый проулок опять на право вверх и справа ангар.Делают Очень хорошо особенно на джипы.Все джиперасты в основном там и делают.

мне на гонку надо, как раз рядом с домом. интересно у них доски есть, а то у меня просто так не заезжает )))
  • 0

#8504
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Где диски передние СР5-е купить порекомендуете? Шобы не сильно дорого и которые не будут восьмерить через 100км

ты про тормозные?
имха - только со штатов перфорированные тащить..
остальное не стоит так сказать свеч

если что - я присоединюсь к закупу
  • 0

#8505
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

мне на гонку надо, как раз рядом с домом. интересно у них доски есть, а то у меня просто так не заезжает )))

у них подъемник неплохой стоит там.

Сань, я по отношению к этим бешбармачникам ЖоПо никаких иллюзий и светлых чувств не испытываю... :fie: Но, так сказать, за державу обидно..! :bow:
Гаишникам - "Зазщенцы", заправщикам/строителям - "ДонгФенги/ФАВы", общественному транспорту - "Муданы" всякие... А чиновникам - Камри, Лексусы и Прады?! :-/

Держава? не не слышал)!!!!

Сообщение отредактировал Санько: 16.07.2013, 12:33:30

  • 0

#8506
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Сань, я по отношению к этим бешбармачникам ЖоПо никаких иллюзий и светлых чувств не испытываю... :fie: Но, так сказать, за державу обидно..! :bow:
Гаишникам - "Зазщенцы", заправщикам/строителям - "ДонгФенги/ФАВы", общественному транспорту - "Муданы" всякие... А чиновникам - Камри, Лексусы и Прады?! :-/

за державу может и обидно, но держава как показывает практика, нас- народ нагибает как хочет и когда захочет. поднятие налога на машины 3,0-4,0 литровые не обоснован на 100%, ну если только "Так казана получит в 4 раза больше денег!"
на счет заза, вон в раше ездят же на жигулях и ничего. для патрулирования пойдет, дешево и сердито, а в догонялки по городу играть очень опасно, проше толпой зажать, что они в принципе и делают. а кто хочет тот и ламбаргини свалит, через дворы бордюры арыки и пр. а на счет по трассе догнать, думаю даже лансер вряд ли догонит камри 3,5 или финика 4,5, да и нужно ли подвергать себя и других опасности при езде с такими скоростями.
  • 0

#8507
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

у них подъемник неплохой стоит там.

спасибо, поеду к ним!
  • 0

#8508
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

только со штатов перфорированные тащить.. остальное не стоит так сказать свеч

Why? На карсити какие-то за 25 тыщ лежали, хуано совсем? Родные точить опять не хочу - ненадолго хватило
  • 0

#8509
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Вниз по гагарнина между виноградова и Комсой поворачиваешь на право,едешь и первый проулок опять на право вверх и справа ангар.Делают Очень хорошо особенно на джипы.Все джиперасты в основном там и делают.

мне на гонку надо, как раз рядом с домом. интересно у них доски есть, а то у меня просто так не заезжает )))

Я раньше всё время там делал. Там два мастера было - Алексей и второй парень. Алексей действительно отлично делал - а второй стрёмно, не мог вывести, я несколько раз приезжал. В прошлом году Алексей ушёл от них. Если вернулся туда, можно смело ехать, если нет - можно поэкспериментировать, научился ли второй или ещё кого-нибудь толкового взяли. Здесь на форуме посоветовали, мне понравилось - геометрия напротив Зеты на верхней стороне Ташкентской, недалеко от Аэродромной, на территории (или рядом) с точкой замены масел Шелл.
  • 0

#8510
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

В прошлом году Алексей ушёл от них. Если вернулся туда, можно смело ехать, если нет - можно поэкспериментировать, научился ли второй или ещё кого-нибудь толкового взяли.

Нее,не вернулся,Леха! Но все знакомые туда ездят - пока плохого не слышал ничего! Помощника тоже взяли (кореец,вроде)!
  • 0

#8511
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

На карсити какие-то за 25 тыщ лежали, хуано совсем? Родные точить опять не хочу - ненадолго хватило

Денис, Серега (Кнопа) мне говорил, что знает где достать хороший дубликат, который будет лучше оригинала ходить...
  • 0

#8512
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


На карсити какие-то за 25 тыщ лежали, хуано совсем? Родные точить опять не хочу - ненадолго хватило

Денис, Серега (Кнопа) мне говорил, что знает где достать хороший дубликат, который будет лучше оригинала ходить...

Денис, если Серега тебе даст наводочку - меня возьми с собой за компанию! :bow: У меня, судя по всему, тоже с тормозными дисками засада - биение в руле при торможении с большой скорости... :faceoff: Правда, у меня 338 мм диски, но, может, там и такие найдутся.. :smoke:
  • 0

#8513
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Где диски передние СР5-е купить порекомендуете? Шобы не сильно дорого и которые не будут восьмерить через 100км

ты про тормозные?
имха - только со штатов перфорированные тащить..
остальное не стоит так сказать свеч

если что - я присоединюсь к закупу

Есть же еще пару комплектов на SR5, правда цена. Это из той партии что мы вместе заказывали через контейнер Сиявуша знакомого!
  • 0

#8514
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Тормозные диски НК - http://vse.kz/topic/...0#entry25064408 - полет нормальный.
Только колодки ихние "пылили" заметно вначале и скрипят...
  • 0

#8515
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Есть же еще пару комплектов на SR5, правда цена

Это сколько и где?
  • 0

#8516
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Тормозные диски НК

Цена и где точно продаются сейчас?
  • 0

#8517
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Это сколько и где?

Написал тебе в WhatsApp
  • 0

#8518
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Это сколько и где?

Написал тебе в WhatsApp

это секретно? а то я тоже подумываю избавиться от своих ишачных тормозов.
  • 0

#8519
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
про те что на карсити - хз... отзывов живых я не вижу
я те же центрики америкоты хвалят



Где диски передние СР5-е купить порекомендуете? Шобы не сильно дорого и которые не будут восьмерить через 100км

ты про тормозные?
имха - только со штатов перфорированные тащить..
остальное не стоит так сказать свеч

если что - я присоединюсь к закупу

Есть же еще пару комплектов на SR5, правда цена. Это из той партии что мы вместе заказывали через контейнер Сиявуша знакомого!

отпишитесь мне в личку тоже
по ходу пора мне их тоже менять

Сообщение отредактировал Думский: 16.07.2013, 16:17:59

  • 0

#8520
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

это секретно? а то я тоже подумываю избавиться от своих ишачных тормозов.

Нет 120 000 комплект 4 диска и комплект колодок, есть два комплекта, они у Сиявуша, там просто Америкосы напутали и прислали на СР5 аж 4 комплекта вместо 1-го
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.