Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8481
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мне интересно обоснование повышения налога. Для каждого изменения нужно основание. Почему то о нем ни слова нигде. Получается просто бабла захотелось побольше? Заплатим налог и потом будем дальше стоять в пробках на платных дорогах?

пенсионную как обосновывали? "Патамушта". Здесь также будет.
  • 0

#8482
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Кстати, "Атамекен", который предлагает данные поправки, оказывается является главным защитником интересов казахстанских предпринимателей, цитирую с их официального сайта: "Национальная экономическая палата Казахстана «Союз «Атамекен» - это флагман казахстанского бизнес-сообщества. «Атамекен», объединяя более 200 отраслевых, региональных и республиканских бизнес-ассоциаций, малых, средних и крупных предприятий, является главным представителем и защитником интересов казахстанских предпринимателей." :)

Это не Перуашева шаражка???

предприниматели будут рады налогу на грузовой транспорт грузоподъемностью больше 15 тонн. в 11 раз повысили. Примут когда это дело, все сразу подорожает. Все товары у нас автотранспортом доставляются.

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 16.07.2013, 10:37:42

  • 0

#8483
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Посмотреть бы на парковку этого "Атамекена"
  • 0

#8484
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений


Кстати, "Атамекен", который предлагает данные поправки, оказывается является главным защитником интересов казахстанских предпринимателей, цитирую с их официального сайта: "Национальная экономическая палата Казахстана «Союз «Атамекен» - это флагман казахстанского бизнес-сообщества. «Атамекен», объединяя более 200 отраслевых, региональных и республиканских бизнес-ассоциаций, малых, средних и крупных предприятий, является главным представителем и защитником интересов казахстанских предпринимателей." :)

Это не Перуашева шаражка???

предприниматели будут рады налогу на грузовой транспорт грузоподъемностью больше 15 тонн. в 11 раз повысили. Примут когда это дело, все сразу подорожает. Все товары у нас автотранспортом доставляются.

A Перуашеву недовольство писать надо.
  • 0

#8485
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ИМХО, надо как минимум попробовать отстоять свои права..
владельцы машин более 3х литров - это уже как минимум средний класс.. в астане многие так и сами в госаппарате задействованы..
инструменты в принципе по прецендентам есть.. коллективные письма, обращения на сайты и блоги и так далее..
действительно - в итоге если и примут дурацкие поправки - я тоже на инвалида перепишу и вообще налог не буду платить.. странный и непонятный какой то подход
  • 2

#8486
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Кстати, "Атамекен", который предлагает данные поправки, оказывается является главным защитником интересов казахстанских предпринимателей, цитирую с их официального сайта: "Национальная экономическая палата Казахстана «Союз «Атамекен» - это флагман казахстанского бизнес-сообщества. «Атамекен», объединяя более 200 отраслевых, региональных и республиканских бизнес-ассоциаций, малых, средних и крупных предприятий, является главным представителем и защитником интересов казахстанских предпринимателей." :)

Это не Перуашева шаражка???

предприниматели будут рады налогу на грузовой транспорт грузоподъемностью больше 15 тонн. в 11 раз повысили. Примут когда это дело, все сразу подорожает. Все товары у нас автотранспортом доставляются.

A Перуашеву недовольство писать надо.

Перуашев официально свалил оттуда, он у Бути партию "Ак жол" прикупил
  • 0

#8487
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ИМХО, надо как минимум попробовать отстоять свои права..
владельцы машин более 3х литров - это уже как минимум средний класс.. в астане многие так и сами в госаппарате задействованы..
инструменты в принципе по прецендентам есть.. коллективные письма, обращения на сайты и блоги и так далее..
действительно - в итоге если и примут дурацкие поправки - я тоже на инвалида перепишу и вообще налог не буду платить.. странный и непонятный какой то подход

Я, за!!! :hi:
  • 0

#8488
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Один коммент на колесах понравился. и ведь мысль имеет право на существование.

"Планируют отменить номера двигателей в техпаспортах. Значит однозначно будут включать налог в стоимость бензина. Был расчет, что поднятие цены на бензин будет на 5 тенге (по старым ставкам налога). Чтобы больше поднять стоимость бензина, нужно поднять сейчас ставки, т.к. потребление бензина всем Казахстаном примерно величина постоянная. все просто."

таким образом можно будет поднять цены на бензин не на 5 тенге, а скажем на 20. и Платить будут все... Вот это конечно заработать можно еще больше.
  • 0

#8489
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Эдик, а вообще реально отстоять свои права?
Я, за! :idea:

Но хочется узнать наши шансы и что нам делать!
:rotate:
  • 0

#8490
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
в центре города или недалеко от центра есть нормальная геометрия, а то на край земли мотаться не охото.
  • 0

#8491
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я то тоже за. тока чо делать именно - не знаю..
как допустим подключать прессу и т.д.. у меня ни одного знакомого нормального журналиста..
митинги и т.д. как я понял ничего не дают..
  • 0

#8492
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

ИМХО, надо как минимум попробовать отстоять свои права..
владельцы машин более 3х литров - это уже как минимум средний класс.. в астане многие так и сами в госаппарате задействованы..
инструменты в принципе по прецендентам есть.. коллективные письма, обращения на сайты и блоги и так далее..
действительно - в итоге если и примут дурацкие поправки - я тоже на инвалида перепишу и вообще налог не буду платить.. странный и непонятный какой то подход

Давайте по всему ВСЕ-форуму подпишем письмо
  • 0

#8493
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

я то тоже за. тока чо делать именно - не знаю..
как допустим подключать прессу и т.д.. у меня ни одного знакомого нормального журналиста..
митинги и т.д. как я понял ничего не дают..

Можно собраться всем на сходке и пригласить КТК, они думаю с удовольствием снимут репортаж в вечерние новости.
  • 0

#8494
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

я тоже на инвалида перепишу и вообще налог не буду платить..

или как вариант садиться на KG-4Runner :-)
  • 0

#8495
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


http://tengrinews.kz...ahstana-237966/ Здравствуйте, а почему не 4runner?

Грамотно Эдик подвел мысль. Давайте сольем наши Раннеры жопикам , в предверии повышения налогов :D
Насчет Фортунеров не согласен. По пересеченке то он хорош, но по трассе еще хуже Шанса будет.

А что грамотного? за что им выдавать те же самые шкоды,? Пусть ездят на том что заслужили.нех рожи баловать Заз как раз для них
Я тут давече в 4 утра на рыбалку поехал так они бухашкина поймать хотели,на лансерах и фольцах как шакалы со всех переулков по вылазили и давай галанта гнать,выгнали на капчагайскую трассу и ушли за ним.Так что и на зазах толпой догонят.
Им по большому счету машина не для патрулирования и догонялок нужна, а для мздоимства денег у водителей и развода.
П.С. Вот такой роже как на этом фото именно ЗАЗ к "лицу")))))))))) http://kolesa.kz/con...hans-ne-dogonit
Отличный комментарий :
Дед 16 июля в 11:55ОтветитьПожаловаться
Г-н Эдоков, вот вы говорите спец машины с выдающейся динамикой! Вы знаете, я очень сильно сомневаюсь в водительских способностях гаишников. Это дорогие машины. А вы посмотрите как они их быстро поубивали. Вот вы запросите и обнародуйте отчет о полученных, разбитых, списанных машинах в ЖП по Алматы. И потом мы поговорим про запорожцы. А пока пусть эти машинки благополучно перемещают тела инспекторов ))) Как то видел на площади за КБТУ гаишник попытался подрифтовать ))) ничего не получилось !!! Долго молодежь еще вспоминала неопытного ездока)))
Некоторые из них говорят то с трудом, на нашем родном казахском языке не могут объясниться, о русском языке молчу.

Сообщение отредактировал Санько: 16.07.2013, 12:18:23

  • 1

#8496
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

в центре города или недалеко от центра есть нормальная геометрия, а то на край земли мотаться не охото.

Гагарина Виноградова ,не?
  • 0

#8497
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


я то тоже за. тока чо делать именно - не знаю..
как допустим подключать прессу и т.д.. у меня ни одного знакомого нормального журналиста..
митинги и т.д. как я понял ничего не дают..

Можно собраться всем на сходке и пригласить КТК, они думаю с удовольствием снимут репортаж в вечерние новости.

Я думаю FJ круизёров это тоже касается, так что можно уже два клуба собрать на сходку!
  • 0

#8498
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
По обсуждению новости о новых ставках налога давайте всех отправлять сюда
  • 0

#8499
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


в центре города или недалеко от центра есть нормальная геометрия, а то на край земли мотаться не охото.

Гагарина Виноградова ,не?

тоже думал о них. постой, а там где, живу в этом районе, сто раз слышал ни разу не видел. знаю только на гагарина ниже курмангазы сто и геометрия.
  • 0

#8500
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



в центре города или недалеко от центра есть нормальная геометрия, а то на край земли мотаться не охото.

Гагарина Виноградова ,не?

тоже думал о них. постой, а там где, живу в этом районе, сто раз слышал ни разу не видел. знаю только на гагарина ниже курмангазы сто и геометрия.

Вниз по гагарнина между виноградова и Комсой поворачиваешь на право,едешь и первый проулок опять на право вверх и справа ангар.Делают Очень хорошо особенно на джипы.Все джиперасты в основном там и делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.