Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7941
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

думаю да, можно попобывать ваш поставить на место моего и проверить .

Влезет он, но просто будет выходить за размеры пластиковой площадки.
А с той стороны крепление посадили на шайбы, пластик не прогибается?
  • 0

#7942
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


думаю да, можно попобывать ваш поставить на место моего и проверить .

Влезет он, но просто будет выходить за размеры пластиковой площадки.
А с той стороны крепление посадили на шайбы, пластик не прогибается?

да посадил на шайбы, нет не сгибается, он по сути стоит а крепление просто сохраняет его в вертикальном положении, я думаю если бы он висел, то таким весом оторвал бы дверку к чертям)))
  • 1

#7943
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
всё, уговорили на такое крепление))) теперь надо с размерами тушилки определиться.
кстати вроде есть магазин "Пирант Казахстан" на Гагарина и Басенова с правой стороны по ул. басенова.
  • 0

#7944
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

кстати вроде есть магазин "Пирант Казахстан" на Гагарина и Басенова с правой стороны по ул. басенова.

Есть, как раз про него подумал
  • 0

#7945
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Повторю вопрос в этой теме! Приметы: белый рестайл с крашенными пластмастками вокруг противотуманок! Живет на Гагарина, ниже Аль-Фараби! Отзовись!

Сообщение отредактировал Scrimp: 19.06.2013, 11:00:42

  • 0

#7946
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Повторю вопрос в этой теме! Приметы: белый рестайл с крашенными пластмастками вокруг противотуманок! Живет на Гагарина, ниже Аль-Фараби! Отзовись!

А зачем она, для красоты?
  • 0

#7947
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

А зачем она, для красоты?

Ну да
  • 0

#7948
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Повторю вопрос в этой теме! Приметы: белый рестайл с крашенными пластмастками вокруг противотуманок! Живет на Гагарина, ниже Аль-Фараби! Отзовись!

Гена привет, а вдруг это красивая девушка.
  • 0

#7949
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Повторю вопрос в этой теме! Приметы: белый рестайл с крашенными пластмастками вокруг противотуманок! Живет на Гагарина, ниже Аль-Фараби! Отзовись!

если не изменяет память, то с крашенными пластмасками кто то на встречу приезжал, когда еще возле школы были. Можно предположить что клубный. Гена, а зачем тебе, как крепится посмотреть чтоли? Я так понял у Сабита на Секвойе эта штука уже есть , мона глянуть, наверное)
  • 0

#7950
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
хотели в воскресенье на Ассы рвануть , с Арифом. Если есть желающие поехать, то будем рады) Кто нить может что нить рассказать полезное, как доехать и проч.? А то не были там ни разу.
  • 0

#7951
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В верх по тургеньскому ущелью и доедете,под елками рановато гулять клещей море.
После холодов думаю там снег.
  • 0

#7952
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

хотели в воскресенье на Ассы рвануть , с Арифом. Если есть желающие поехать, то будем рады) Кто нить может что нить рассказать полезное, как доехать и проч.? А то не были там ни разу.

Там одна дорога,Юр! Асфальтная.Мимо форелевого,Стецена и вверх.Потом левее маленько уходит - стоит шлагбаум.Если не пустят-значит надо будет волшебное слово сказать,в бумажном эквиваленте! :D После шлагбаума асфальта нет,но дорога твердая с камнями.Она там одна-заблудиться невозможно.По ней в сторону Чупа-чупса и выедете.Насчет клещей Саня прав - аккуратней!Мы там грибочки весной и осенью собираем!
  • 0

#7953
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Фурманова - Аль-Фараби.
Поднимаемся по Фурманова, переезжаем мост, проезжаем поворот и сразу паркуемся за знаком - остановка запрещена. :D
Идем по тротуару и читаем вывести, находим огнетушители и заходим туда.
Компания специализируется на их продаже и не только.

Спасибо за информацию
  • 0

#7954
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Если есть желающие поехать, то будем рады

Эхх, а я без машины..Так бы поехал тоже с дочкой :(
  • 0

#7955
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Повторю вопрос в этой теме! Приметы: белый рестайл с крашенными пластмастками вокруг противотуманок! Живет на Гагарина, ниже Аль-Фараби! Отзовись!


Салем, Гена! Это я.
С субботы был в отъезде, вот только что до компа добрался. Чито случилось?
  • 0

#7956
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Салем, Гена! Это я. С субботы был в отъезде, вот только что до компа добрался. Чито случилось?

О! Привет, я так и помню что это ты, но были сомнения, дашь крепления от своей железяки для изготовления копии, саму железку нашел, только крепления там не те!
  • 0

#7957
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


хотели в воскресенье на Ассы рвануть , с Арифом. Если есть желающие поехать, то будем рады) Кто нить может что нить рассказать полезное, как доехать и проч.? А то не были там ни разу.

Там одна дорога,Юр! Асфальтная.Мимо форелевого,Стецена и вверх.Потом левее маленько уходит - стоит шлагбаум.Если не пустят-значит надо будет волшебное слово сказать,в бумажном эквиваленте! :D После шлагбаума асфальта нет,но дорога твердая с камнями.Она там одна-заблудиться невозможно.По ней в сторону Чупа-чупса и выедете.Насчет клещей Саня прав - аккуратней!Мы там грибочки весной и осенью собираем!

Саша,Слава, спасибо)
  • 0

#7958
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Салем, Гена! Это я. С субботы был в отъезде, вот только что до компа добрался. Чито случилось?

О! Привет, я так и помню что это ты, но были сомнения, дашь крепления от своей железяки для изготовления копии, саму железку нашел, только крепления там не те!


Не вопрос, буду дома после 19-00

Сообщение отредактировал 4Runner089: 19.06.2013, 14:42:18

  • 0

#7959
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Помнится как то недавно обсуждали потери антифриза, в общем у меня тоже пропадал, думал ворует кто его что ли :D , с прошлого года осени потихоньку залил канистру лонг лайфа, течи искал везде, под машиной нет, на радиаторе не видно патрубки сухие, в салоне все сухо, испарится знамо дело такое количество не могло, как казалось проверил всю систему видимые части, а выяснилось все как обычно случайно, при замене фар на ристайлинговые, снимал пластиковую накладку сверху радиатор коротая прикрывает, так вот там оказывается с краю в уголке радиатора прям и сочится потихоньку, да так что стикать вниз где было бы заметно не успевает там и испаряется аж нарост небольшой образовался. Мож кому будет в помощь инфа, позже выложу фотку места. Давайте други контакты радиаторщиков мож спасут мой радиатор.
  • 0

#7960
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Помнится как то недавно обсуждали потери антифриза, в общем у меня тоже пропадал, думал ворует кто его что ли :D , с прошлого года осени потихоньку залил канистру лонг лайфа, течи искал везде, под машиной нет, на радиаторе не видно патрубки сухие, в салоне все сухо, испарится знамо дело такое количество не могло, как казалось проверил всю систему видимые части, а выяснилось все как обычно случайно, при замене фар на ристайлинговые, снимал пластиковую накладку сверху радиатор коротая прикрывает, так вот там оказывается с краю в уголке радиатора прям и сочится потихоньку, да так что стикать вниз где было бы заметно не успевает там и испаряется аж нарост небольшой образовался. Мож кому будет в помощь инфа, позже выложу фотку места. Давайте други контакты радиаторщиков мож спасут мой радиатор.


вот мой радиатор) верхний левый угол
Изображение

говорят восстановлению не подлежит, если только трубки заглушить. Поставил тайваньский. Работает норм, температура и мотора и коробки в норме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.