Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7581
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


За 52000???? :faceoff:

Да!!!! Или мне с тобой проконсультироваться надо было????

А че агрессия то такая?
Я просто в шоке от цены. И кстати до того же трэйла и докидывать не надо он в 51 легко уложиться. А на СР5-м еще и сэкономить можно. Это для людей которые прицеливаются к раннерам помоему было сказано.
А насчет нравится или нет дело каждого.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.05.2013, 15:15:28

  • 0

#7582
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А че агрессия то такая?
Я просто в шоке от цены.

Где агрессия? Все в твоем стиле. Просто если машина не твоя и куплена не на твои деньги, не надо публично такое писать. Мне, например, неважно, кто и что за сколько продает - не мое дело.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 30.05.2013, 15:14:52

  • 0

#7583
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я в отличии от тебя прекрасно понимаю, что при продаже машины, я никогда не отобью те деньги которые вложил во всякие дополнения. Не одну машину привез и продал.
Потому что все эти прибамбасы которые ты понаставил, это дело твоего вкуса. А кому то до этого дела нет. Удачной продажи.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.05.2013, 15:22:06

  • 1

#7584
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну во-первых, цена не окончательная. Повторюсь, эта цена, чтобы те у кого бюджет 40-45 даже не звонили. Пусть стоковые 2008 ищут за эти деньги.
Во-вторых, почему не докинуть 10,000 и не купить Land Cruiser? Или добавить 20,000 и купить Lexus. Почему именно 285-ый? Мне он, например, дорестайловый совсем не нравится. От начала и до конца. Архаичный квадрат из 20го века. На рестайл еще можно посмотреть. Чтобы довести до ума, все равно придется еще 5-ку вложить.

В данном случае речь идёт об 4Runner и логично, что человек с 50 000 долларов, будет думать, что покупать 215 или 285.
И в 90% случаев, выбор будет за 285!
Если нравится рестайл 285, то оптимальнее купить 215 кузов в стоке (2006-2007), вложить 5-ку и подождать 3-и года.
  • 1

#7585
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Меня твое "авторитетное" мнение не интересует, пойми. Ты же вроде как отдельно ушел, и в администрацию жалобы строчил, клуб хотел грохнуть. Чего опять затесался?
  • 0

#7586
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Имхо и не более того!!
Тебе просто по человечески совет дали что дорого и не кто не будет даже звонить,без всяких оскорблений и прочего а ты еще и людей гонишь,форум есть форум кто где хочет там и пишет,ни кто не в праве никого никуда гнать,а Ветку эту сделали Благодаря как раз таки Шокеру так что тут бы я подумал прежде чем такое писать.
  • 0

#7587
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Не всегда
Вот к примеру , когда себе брал раннера - у меня был бюджет в 28000. Ни центом больше. Потому что так, оправдывать и расписывать не буду, почему именно. Просто такая вот цифра.
За эти деньги были следварианты:
-Раннер 2004 года,, хорошо битый в жеппу и шагренево сделанный.
-Раннер2005 года, ржавый снизу и укатанный большой агашной семьей. С пробегом в 240 тык миль.
-Раннер2003 года, идеальный по виду, но по карфаксу - проданный как утопленний. Хотя, как кое-кто знакомый говорил - "идеально чистый":)
-Раннер, начало 2003 года. По карфаксу - minor повреждение сзади (битый и замененный бампер). Старый (додорестайловый обвес, без туманок и подогревов), зато с честным пробегом и неукатанный. Его и взял, сторговав немного, в итоге.
-Патфайндер 2004, укатанный и ржавый
-Лендровер (ну тут понятно, сам же владел :))
Были и чуть дороже, но откровенное гуано. На которые душа просто не легла.

Друзья озвучивали варианты: "да проще докинуть еще 5 000 и взять 2005 года" или "да вот же докинь еще 6000 и возьми 2006". Послушал и не стал.
1. У меня была конкретная сумма под конкретную покупку.
2. Предпочитаю жить по средствам после успешной и мучительной выплаты ипотеки и car loan за предыдущий авто.

М.б., когда будет у меня полтос на авто - будут другие аргументы. Так что

Т.е. лично я - предпочел более новым и укатанным машинам - более старую, зато в хорошем состоянии.
  • 0

#7588
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Последнее мое сообщение - для С Луны свалился:)
  • 1

#7589
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Это ты меня ушел? :lol: Меня технично ушел Эдик. Ну может и ты причастен к этому был.
Я о своем уходе из клуба не объявлял. На сходки приезжаю. Ко всему отношусь спокойно. Хотя поначалу канешна обидно было.
В администрацию написал, на неправомерные действия нынешнего модератора. Так сказать Вашими же методами. Я то хоть этого не скрываю, в отличии от Вас.
Ты сам то здесь хоть ченить полезное для ветки то сделал?
Че ж я тебя так сильно то раздражаю?
Или тебя фраза "52000??? :faceoff: " так повергла в гнев? :lol:
Я ж сказал, удачной продажи.... Никакого негатива....
  • 0

#7590
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем привет из ЮКО!)
  • 0

#7591
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Т.е. лично я - предпочел более новым и укатанным машинам - более старую, зато в хорошем состоянии.

Купил за 28 еще 22 если вложить чтоб до палтоса догнать то я думаю он будет посимпатичнее любого 285 смотрется ;)
  • 0

#7592
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ильяс, дружище, не заводись, не надо... :fie: И Шокер в шоке, да и мне тоже показалось, что ты как-то резко отреагировал.. :bow:

...И Саня, и Роман дело говорят - во-первых, "Черный рыцарь" - это только твой идеал, твое воплощение того, каким должен быть 4Раннер, и эта уникальность, думаю, ценна, в основном, только для тебя... Вон, Бауржан, своего уникального зеленого Икс-Лайна тоже не может продать...
Во-вторых, сейчас не то время, когда направо-налево народ бабками раскидывается - тучные годы позади, и большинство очень тщательно подсчитывает, куда и сколько потратить...
В третьих, мне кажется, что наш народ, имея полтинник на руках, смотрит на тачки за 60к, а никак не наоборот...
Ну, и еще там всякие рыночные прибамбасы - спрос/предложение, инвестиционная составляющая покупки (за сколько потом продать)... и т.д.

В общем, я тоже думаю, что цена серьезно завышена... :bow:

..Да, кстати, Ильяс, личные выпады в адрес Шокера, думаю, не уместны... Если хочешь что-то ему персонально сообщить - в ЛС, плз...

MODERATORIAL


Коллеги, за сим обсуждение личных качеств/действий и пр. бывших и нынешних модераторов предлагаю закончить... Подобные сообщения будут удалятся... Кому хочется продолжить - в ЛС, пожалуйста...

  • 0

#7593
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Всем привет из ЮКО!)

Пива привези:)
  • 0

#7594
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 30.05.2013, 15:56:18

  • 0

#7595
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

22 если вложить

Кстати, видел тут передачу по Дискавери, там Раптор за 20 штук прокачали таааак. Вот были бы 20 штук на прокачку, я бы купил Крузак сотку:)))
  • 0

#7596
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

О! Не запылился! Это что там, бутылка у тебя на аватарке?

Вот видишь как ты реагируешь,я слова плохого не сказал.
Как бэ я тут был если в что.
А что там в руках бутылка или куй резиновый не кого не ипеет,вразумил?
За сим откланяюсь разговаривать с человеком который читает меж строк не о чем!!!

Сообщение отредактировал Санько: 30.05.2013, 16:00:40

  • 0

#7597
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Последнее мое сообщение - для С Луны свалился :)


Ну я же написал в 90% случаев. :rotate:

Просто тут немного другая ситуация.
Брать тюнингованный 215 (2008) года или докинуть 10% суммы и взять стоковый 285 (2010) года.
У тебя же был выбор между рестайлингом и не рестайлингом, но докидывать пришлось бы уже 20% от суммы.

В любом случае, желаю Ильясу успешной продажи автомобиля! :)
  • 0

#7598
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Весело тут у вас сегодня. По-клубному, почти по-родственному ....
  • 1

#7599
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вот были бы 20 штук на прокачку, я бы купил Крузак сотку :)))

:lol:
  • 0

#7600
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

не кого не ипеет,вразумил?

Вот это я и хотел сказать, только более дипломатично.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 30.05.2013, 16:02:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.