Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7421
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Теперь внутрянку фары в такой же цвет

Щас юбилей семьи спраздную и закажу Моримоты и начну разбирать фары. Кстати, где это лучше смогут сделать (имею ввиду - разобрать фару, поставить и настройить модули и потом собрать ее)? Покраска внутренности и реснички - буду у Андрея делать, как планирую.
Кстати, кто планирует - у него ближайшие 3 недели заняты, потом - я к нему на ремонт капота записался предварительно:)
  • 0

#7422
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


на Т-ойл не рискую, не настолько смелый. А 98-й, если недавно разбодяжили, то бывает и ничего ;)

Это было когда в Алмате небыло 92 выбора небыло

понятно. Не езди к ним)))
  • 0

#7423
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Щас юбилей семьи спраздную и закажу Моримоты и начну разбирать фары. Кстати, где это лучше смогут сделать (имею ввиду - разобрать фару, поставить и настройить модули и потом собрать ее)?

Как все будет в наличии - напиши мне.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 23.05.2013, 15:32:12

  • 0

#7424
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Денис, а Андрей это кто? Может он и ресницы делает?

Мне тоже уж больно интересно кто делает
  • 0

#7425
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Денис, а Андрей это кто? Может он и ресницы делает?

Мне тоже уж больно интересно кто делает

Денис контакты не сдает :D
  • 0

#7426
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Мне тоже уж больно интересно кто делает

Человек, который красил мне зеркала. Саша Shocker тоже у него "обслуживался" по тюнинху - наверное выскажет мнение.
Мне лично, кроме качества работы - понравился подход к моей работе.
  • 0

#7427
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Денис, контакты мастера - в соответствующую ветку, для коллективного доступа! :bow: :smoke:
  • 0

#7428
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Конспираторы))))))

Сообщение отредактировал Санько: 23.05.2013, 15:59:03

  • 0

#7429
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений



Есть знакомые кто после ТС Со Штатов машину притащил?

Вот люди обещают таможню 14000 на такому 2010 года. В итоге она сюда встает почти 40 000.
Сам тоже по такоме тащусь. Вот сейчас думаю тоже может апгрейдить свою такому на что нить новое, но жаба во мне говорит, что хозяйственная машина за 40 тонн это наверное дорого. Поэтому тоже выбор. Или оставить свою и кататься пока не начнет сыпаться, или новый хайлюкс за 33100$ 2,7 мт, или все же такома. Но если такома - то только 4,0 6мт. (механику люблю)

еще варианты

Чего то крутые цены... да и растаможка тоже
  • 0

#7430
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




Есть знакомые кто после ТС Со Штатов машину притащил?

Вот люди обещают таможню 14000 на такому 2010 года. В итоге она сюда встает почти 40 000.
Сам тоже по такоме тащусь. Вот сейчас думаю тоже может апгрейдить свою такому на что нить новое, но жаба во мне говорит, что хозяйственная машина за 40 тонн это наверное дорого. Поэтому тоже выбор. Или оставить свою и кататься пока не начнет сыпаться, или новый хайлюкс за 33100$ 2,7 мт, или все же такома. Но если такома - то только 4,0 6мт. (механику люблю)

еще варианты

Чего то крутые цены... да и растаможка тоже

по "колесам " цены не ниже вроде бы
  • 0

#7431
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я вот тоже бы от такомы не отказался... но чот растаможка и дорога приравнивают цену к нормальному джипу.. а эт как то неправильно совсем - пикап должен стоить меньше..


Есть знакомые кто после ТС Со Штатов машину притащил?

Вот люди обещают таможню 14000 на такому 2010 года. В итоге она сюда встает почти 40 000.
Сам тоже по такоме тащусь. Вот сейчас думаю тоже может апгрейдить свою такому на что нить новое, но жаба во мне говорит, что хозяйственная машина за 40 тонн это наверное дорого. Поэтому тоже выбор. Или оставить свою и кататься пока не начнет сыпаться, или новый хайлюкс за 33100$ 2,7 мт, или все же такома. Но если такома - то только 4,0 6мт. (механику люблю)

а почему не Хайлюкс 4л с песочницы?
  • 0

#7432
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Таможенные пошлины на такому 2010 года вышли 10 000$, слишком много вам посчитали
  • 0

#7433
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Наверно к нему и поеду) Ждем фото)


Вот так пока поставил. Буковки не прилепил еще, надо тщательней делать там:)


Половина машины - грязная, решетка бликует при этом :)

Вот так выглядит с наложенными буковками. Вырезано из акрила с покраской сверху.
Нужно немного подшлифовать края после резки+ дорезать букву А аккуратно.

Прикольно!
  • 0

#7434
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Вот так выглядит с наложенными буковками. Вырезано из акрила с покраской сверху.

Я бы букавки сделал покрупней раза в 2! ;)
А вообще-выглядит секас,Денис! :rotate:
  • 1

#7435
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а почему не Хайлюкс 4л с песочницы?

Что меня несколько отталкивает от Хайлюкса - так это Малый Кузов. По специфики работы мне необходим максимально большой кузов. Сейчас юзаю Такому с кузовом Экстра Каб. Там Кузов примерно 2 м х 1,5 м. Мне этого достаточно. У хайлюкса же 1,5 х 1,5. Так что мне придется возить свои грузы с открытым задним бортом постоянно. Это для меня не есть хорошо. Кузова на хайлюксе как у такомы встречаются, но они в основном все заднеприводные.
Да и потом, у меня сейчас 2,7 на механике. Не груженая машина легко начинает шлифовать задними колесами, если с газом не аккуратно. А как будет вести себя 4,0 вообще не могу представить. Поэтому лично я считаю, что хайлюкс 4,0 это слишком много. Такома с длинным кузовом 4,0 нормально, Хайлюкс 2,7 золотая средина, но блин для меня кузов маловат.
  • 0

#7436
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да и потом, у меня сейчас 2,7 на механике. Не груженая машина легко начинает шлифовать задними колесами, если с газом не аккуратно. А как будет вести себя 4,0 вообще не могу представить.

Интересно, а сильно будет большая разница в расходе топлива?
  • 0

#7437
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений

Таможенные пошлины на такому 2010 года вышли 10 000$, слишком много вам посчитали

Вот эта расценка ближе к действительности...
  • 0

#7438
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Да и потом, у меня сейчас 2,7 на механике. Не груженая машина легко начинает шлифовать задними колесами, если с газом не аккуратно. А как будет вести себя 4,0 вообще не могу представить.

Интересно, а сильно будет большая разница в расходе топлива?

Ну литра 2-3 на сотню думаю. И еще, цена 4,0 хайлакса примерно такая же будет как 4,0 такома.
При таком раскладе такома рулит даже в самой базовай комплектации.

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 24.05.2013, 10:59:08

  • 1

#7439
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений



Да и потом, у меня сейчас 2,7 на механике. Не груженая машина легко начинает шлифовать задними колесами, если с газом не аккуратно. А как будет вести себя 4,0 вообще не могу представить.

Интересно, а сильно будет большая разница в расходе топлива?

Ну литра 2-3 на сотню думаю. И еще, цена 4,0 хайлакса примерно такая же будет как 4,0 такома.
При таком раскладе такома рулит даже в самой базовай комплектации.

Согласен на все 100
  • 0

#7440
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну там вопрос доставки еще... то ли с песочницы тащить, то ли с америки
в принципе если хаю 2,7 хватает - то и правда вариант..
но такома конечно харизматичней намного.. надеюсь у нее фильтр топливный не в баке..
я бате вот потихоньку думаю что брать.. он щаз на моем паджерике огрызке с прицепом (крепыш) ездит
найти бы хороший вариант хая.. потом потихоньку на него АКПП поставить от прадика.. обвес... жилой модуль.. все - меня по ходу понесло :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.