Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7401
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Решетку и буковки забрал. Теперь буду думать, как прикрепить:). Андрей, как всегда, сделал классно. Если кто поедет с аналогичной просьбой к нему - попросил ехать ВМЕСТО Мастерпластика, обещает сделать аккуратней. Учитывая мой с ним прошлый опыт работ - склонен верить, что правда.
  • 0

#7402
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Решетку и буковки забрал. Теперь буду думать, как прикрепить :). Андрей, как всегда, сделал классно. Если кто поедет с аналогичной просьбой к нему - попросил ехать ВМЕСТО Мастерпластика, обещает сделать аккуратней. Учитывая мой с ним прошлый опыт работ - склонен верить, что правда.

Наверно к нему и поеду) Ждем фото)
  • 0

#7403
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Позавчера вечером видел Blizzardа на аль фараби , он мне даж дорогу уступил одном месте :super: , он конкретно обвешал машинку, одного доп .света , сверху 4 , еще и на морде штуки 4 насчитал в зеркале заднего вида , и то мож это не всё .
И как его гайцы не терроризируют
Далее еду по абая , вижу синего Раннчика с какими то белыми ненашими наклейками , проезжаю мимо - а эт оказывается наш клубень --AutoBot_ :D .

Сообщение отредактировал жаник66: 23.05.2013, 12:04:32

  • 0

#7404
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день всем! Кто нибудь может посоветовать хорошее СТО по проточке тормозных дисков?! заранее спасибо

Сообщение отредактировал FOXX: 23.05.2013, 13:04:11
Замена траслита...

  • 0

#7405
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений


Отдам Раннер в ХОРОШИЕ руки

Безумно жаль, но тоже посещают такие мысли. Все потому что не могу я перевозить в своем Раннере грязные, пыльные вещи в багажнике. Люблю чистоту в салоне, и тот факт что салон и кузов у нас это одно пространство, мне не подходит. О Такоме думаю. Пусть и длиннее на 46см., и в городе чуть не удобно, но буду без раздумия перевозить плитки, мешки с химией и т.п.

Да мы с тобой одинаково мыслим. Я тоже завис над Такомой. Своего ребятам оставил. Но народ у нас ну очень умный. Если покрыл LINE-X то значит битая и ушатаная. Да только стоит оно того чтобы убитую машину покрывать за 4000 баков? Кстати Такому уже присмотрел? Есть знакомые кто после ТС Со Штатов машину притащил?
  • 0

#7406
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Позавчера вечером видел Blizzardа на аль фараби , он мне даж дорогу уступил одном месте :super: ,

А я его пропустил вперед наоборот вчера же. Кажется, у него поворотники не работают :))))
  • 0

#7407
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений



Бауржан привет! В личку отправил.
Отдам Раннер в ХОРОШИЕ руки

Безумно жаль, но тоже посещают такие мысли. Все потому что не могу я перевозить в своем Раннере грязные, пыльные вещи в багажнике. Люблю чистоту в салоне, и тот факт что салон и кузов у нас это одно пространство, мне не подходит. О Такоме думаю. Пусть и длиннее на 46см., и в городе чуть не удобно, но буду без раздумия перевозить плитки, мешки с химией и т.п.

Да мы с тобой одинаково мыслим. Я тоже завис над Такомой. Своего ребятам оставил. Но народ у нас ну очень умный. Если покрыл LINE-X то значит битая и ушатаная. Да только стоит оно того чтобы убитую машину покрывать за 4000 баков? Кстати Такому уже присмотрел? Есть знакомые кто после ТС Со Штатов машину притащил?


  • 0

#7408
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Есть знакомые кто после ТС Со Штатов машину притащил?

Вот люди обещают таможню 14000 на такому 2010 года. В итоге она сюда встает почти 40 000.
Сам тоже по такоме тащусь. Вот сейчас думаю тоже может апгрейдить свою такому на что нить новое, но жаба во мне говорит, что хозяйственная машина за 40 тонн это наверное дорого. Поэтому тоже выбор. Или оставить свою и кататься пока не начнет сыпаться, или новый хайлюкс за 33100$ 2,7 мт, или все же такома. Но если такома - то только 4,0 6мт. (механику люблю)
  • 0

#7409
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Кстати Такому уже присмотрел? Есть знакомые кто после ТС Со Штатов машину притащил?

Конкретную нет, а так, конечно, в общих чертах изучил. Единственное, не радует то что Парт Тайм.
Просто, под мой стиль больше пикап подходит. Раннера слишком люблю, чтобы возить в нем пыльные мешки, дрова и т.п. А если в будущем еще и баню строить буду, то тем более.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 23.05.2013, 14:25:11

  • 0

#7410
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Наверно к нему и поеду) Ждем фото)


Вот так пока поставил. Буковки не прилепил еще, надо тщательней делать там:)
DSC_0021.jpg

Половина машины - грязная, решетка бликует при этом :)

Вот так выглядит с наложенными буковками. Вырезано из акрила с покраской сверху.
Нужно немного подшлифовать края после резки+ дорезать букву А аккуратно.
DSC_0007.jpg
  • 3

#7411
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Вот так пока поставил. Буковки не прилепил еще, надо тщательней делать там

Красиво! :rotate:
  • 0

#7412
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Красиво получилось

Сообщение отредактировал Санько: 23.05.2013, 14:48:50

  • 0

#7413
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Санько: 23.05.2013, 14:49:26

  • 0

#7414
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Есть знакомые кто после ТС Со Штатов машину притащил?

Вот люди обещают таможню 14000 на такому 2010 года. В итоге она сюда встает почти 40 000.
Сам тоже по такоме тащусь. Вот сейчас думаю тоже может апгрейдить свою такому на что нить новое, но жаба во мне говорит, что хозяйственная машина за 40 тонн это наверное дорого. Поэтому тоже выбор. Или оставить свою и кататься пока не начнет сыпаться, или новый хайлюкс за 33100$ 2,7 мт, или все же такома. Но если такома - то только 4,0 6мт. (механику люблю)

еще варианты
  • 0

#7415
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Лично у меня была проблема с датчиком на первом Хае. Как разтаки тогда слез с гелиоса и перешел на синойл, проблема сама исчезла, после двух полных баков 92-го.
Недавно пацану на Камри 30 тоже махнули его.
На двух GX470 полетели эти датчики, на один эмуляторы воткнули, на втором сами датчики новые поставили.
Заправки разные. Один из GX покупался в 2007 году новым. Заправлялся только на Lukoil. Пробег на сегодня всего 45000 миль.
Многие из этих товарищей любители заливать 95-96 были, в том числе и я когда то был. А как известно в чистом виде 95-96 у нас нету. Весь сделаный из 92-го в лучшем случае.

может проблема все таки в 95-96 бензине ? Я всегда лил 92-й

Заправился я как то на Т-oil напротив тойота центра,когда с 92 в городе трабла была.Вот это был мандраж у машины,она не ехала,обороты падали.Ни чека ничего не было,залил 98 ту да же стало получше.
  • 0

#7416
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Лично у меня была проблема с датчиком на первом Хае. Как разтаки тогда слез с гелиоса и перешел на синойл, проблема сама исчезла, после двух полных баков 92-го.
Недавно пацану на Камри 30 тоже махнули его.
На двух GX470 полетели эти датчики, на один эмуляторы воткнули, на втором сами датчики новые поставили.
Заправки разные. Один из GX покупался в 2007 году новым. Заправлялся только на Lukoil. Пробег на сегодня всего 45000 миль.
Многие из этих товарищей любители заливать 95-96 были, в том числе и я когда то был. А как известно в чистом виде 95-96 у нас нету. Весь сделаный из 92-го в лучшем случае.

может проблема все таки в 95-96 бензине ? Я всегда лил 92-й

Заправился я как то на Т-oil напротив тойота центра,когда с 92 в городе трабла была.Вот это был мандраж у машины,она не ехала,обороты падали.Ни чека ничего не было,залил 98 ту да же стало получше.

на Т-ойл не рискую, не настолько смелый. А 98-й, если недавно разбодяжили, то бывает и ничего ;)
  • 0

#7417
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день всем! Кто нибудь может посоветовать хорошее СТО по проточке тормозных дисков?! заранее спасибо

здесь вроде хорошо отзываются, ответ 205
  • 0

#7418
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вот так пока поставил. Буковки не прилепил еще, надо тщательней делать там :)

Ниче так получилось, Денис :)
Теперь внутрянку фары в такой же цвет, и будет еще бодрее.
  • 0

#7419
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Решетку и буковки забрал. Теперь буду думать, как прикрепить :). Андрей, как всегда, сделал классно. Если кто поедет с аналогичной просьбой к нему - попросил ехать ВМЕСТО Мастерпластика, обещает сделать аккуратней. Учитывая мой с ним прошлый опыт работ - склонен верить, что правда.

Денис, а Андрей это кто? Может он и ресницы делает?
  • 0

#7420
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

на Т-ойл не рискую, не настолько смелый. А 98-й, если недавно разбодяжили, то бывает и ничего ;)

Это было когда в Алмате небыло 92 выбора небыло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.