Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#6021
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Чистка форсунок своими руками
http://forums.drom.r...1151196084.html
http://www.drive2.ru...30376152902482/
http://www.elektrik-...ijakh/1-1-0-281

картинки
http://www.google.ru...iw=1280&bih=867


Я и сам так раньше делал. Эффект однозначно был. Но ультразвук лучше,отбивает даже очень твердые образования. В нете где то видел,(если найду то выложу) отчет одного парня решившего проверить эффективность описанного метода . Проверили на стенде,после почистили звуком. Он просто офигел от увиденного. ХЗ, может быть это был засланный казачок.
  • 0

#6022
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
С воскресенья на понедельник ждем обильных осадков в виде дождя +/- 25мм
http://www.accuweath...st/222191?day=3
  • 0

#6023
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Други, спасибо за поздравления! :beer: Постараюсь оправдать оказанное доверие! :bow:

"Я не волшебник, только учусь" - поэтому, если есть какие-то вопросы, предложения, замечания и т.д. - пожалуйста, пишите в ЛС (не в темах форума!)... :smoke:

..Кстати, Ариф говорил, что нашел достойный кабак/бар с хорошей музыкой (где-то на Чапаева) - может, там устроим "встречу без галстуков"? :rolleyes:
  • 1

#6024
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Други, спасибо за поздравления! :beer: Постараюсь оправдать оказанное доверие! :bow:

"Я не волшебник, только учусь" - поэтому, если есть какие-то вопросы, предложения, замечания и т.д. - пожалуйста, пишите в ЛС (не в темах форума!)... :smoke:

..Кстати, Ариф говорил, что нашел достойный кабак/бар с хорошей музыкой (где-то на Чапаева) - может, там устроим "встречу без галстуков"? :rolleyes:

:super:
  • 0

#6025
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

откручивается болтик ключом на 10, отсоединяется разъем от катушки и она выдергивается из гнезда.

Спасиб. На следующей неделе наверно поменяю свечи, помою заслонку и т.д.
  • 0

#6026
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Не вздумайте мыть форсунки без снятия !!!!!!!!!! Дважды на бабки попадете. Гугль в помощь.
  • 0

#6027
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Дюк, принял. Юра ответил)) . мне вам так много надо сказать... ) но пишу на тел.
у меня 6ой самый чистый, но катушка была не затянута! хочешь сделать хорошо- сделай сам! само состояние свечей хорошее, думал будет хуже. но на цоколе двух есть прогары больше, чем обычно. вчера поленился снять клеммы с аккума и дл сих пор езжу на повышенных. особенго повыщенные на Р. все. перекур закончился)
  • 0

#6028
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
а, про жидкость для контакто. я то же раньше мыл ей и было ощущ маслянистости. еще думал, пыль на масло... может из за этого так много сажи, так как маф сразу залип. в этот раз чистил карбом. только резинку снимите!!!!! а то карб может ее похерить
  • 0

#6029
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений

Дорога по Джамбульской области супер-автобан, км. 6 плохая за Кордаем и км. 20 перед Таразом, дальше дорога супер до границы с Южно-Казахстанской областью, потом полная --опа до г. Шымкент.

Спасибо за информацию! А то я сегодня еду с Запада в ту сторону. Как там с гайцами?
  • 0

#6030
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Парни, никто не знает кто продает лопухи зеркал, что Сиявуш привозил (стандартный дизайн, не новый)?
Мне достались хромированные, а Бегун - темно-серый.
Хочу поменять на черные, если вдруг получится.
  • 0

#6031
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а, про жидкость для контакто. я то же раньше мыл ей и было ощущ маслянистости. еще думал, пыль на масло... может из за этого так много сажи, так как маф сразу залип. в этот раз чистил карбом. только резинку снимите!!!!! а то карб может ее похерить

всегда мыл карбом, полным напором и без снятия резинок. Ниче не разъело и не отломало. Может конечно повезло, уже на трех Тойотах)))
  • 0

#6032
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

У Ликви другое средство есть,а то которое для контактов только ускоряет загрязнение сенсоров. Если сопсем по правилам,то карб ф топку. Но у него есть один существенный + - он всегда под рукой !

Вот, что интересно. Я тоже думал что будет из за маслянистости грязь липнуть быстрей. Но когда чистили брату на Раннере, то маф был чистенький, небольшое пятно на "капле". А до этого его мыли тем же средством полтора года назад. Но сейчас поищу другое средство!)
  • 0

#6033
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Други, спасибо за поздравления! :beer: Постараюсь оправдать оказанное доверие! :bow:

"Я не волшебник, только учусь" - поэтому, если есть какие-то вопросы, предложения, замечания и т.д. - пожалуйста, пишите в ЛС (не в темах форума!)... :smoke:

..Кстати, Ариф говорил, что нашел достойный кабак/бар с хорошей музыкой (где-то на Чапаева) - может, там устроим "встречу без галстуков"? :rolleyes:

Эдик, давай спонтанно, без долгих сборов ;)
  • 0

#6034
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
сезон начинается- все принялись подмывать свои машинки))))
я уж третий день ....
  • 0

#6035
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Чей конь?
  • 0

#6036
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Други, спасибо за поздравления! :beer: Постараюсь оправдать оказанное доверие! :bow:

"Я не волшебник, только учусь" - поэтому, если есть какие-то вопросы, предложения, замечания и т.д. - пожалуйста, пишите в ЛС (не в темах форума!)... :smoke:

..Кстати, Ариф говорил, что нашел достойный кабак/бар с хорошей музыкой (где-то на Чапаева) - может, там устроим "встречу без галстуков"? :rolleyes:

Эдик,к выходным готовиться ?
  • 0

#6037
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Срочное сообщение: Завтра на сходку к 16:00 приедет 285 Runner нашего соклубника, что означает что можно будет его протестить всем желающим (я так предполагаю :rotate:)
  • 0

#6038
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Чей конь?

Проверь ЛС... :smoke:
  • 0

#6039
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
А чего там собираться-то, Юр? :smoke: Вон, Арифыч сейчас отпишется по месту - да и давайте после встречи клуба, часиков в 7 и стуканемся (стаканами)... :beer: :D
Серега, а ты как готовишься? :smoke: Или "кто празднику рад, то накануне пьян"? :D
  • 0

#6040
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Срочное сообщение: Завтра на сходку к 16:00 приедет 285 Runner нашего соклубника, что означает что можно будет его протестить всем желающим (я так предполагаю :rotate:)

Надо было его в прошлую субботу выдернуть - вот, там-то бы хорошо потестили... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.