Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#5981
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


в очередь!....... в очередь! :cry: реально сажа в дросселе меня убила!

Это не сажа,апыль :lol: ,а вот что творится дальше... :eek: :faceoff: Я был в шоке !!! :mad:

ты в субботу будешь? чет я подергал кркпление фильтра. оно ходит... т.е. не плотно как то... ходит... может оттуда несет? сетка круглая железная перед мафом... так пальцем провел- побежал за тряпочкой и карбом отмывал.... так вот... может фильтра на милиметр тоньше, чем надо? неплотное прилегание после фильтра? надо еще на др машинах посмотреть
  • 0

#5982
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ты не радуйся,думаешь,когда делали мотор всё мыли ? Сомневаюсь...

Однозначно всё мыли. Даже без сомнения. Приходил, проверял.
  • 0

#5983
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений



в очередь!....... в очередь! :cry: реально сажа в дросселе меня убила!

Это не сажа,апыль :lol: ,а вот что творится дальше... :eek: :faceoff: Я был в шоке !!! :mad:

ты в субботу будешь? чет я подергал кркпление фильтра. оно ходит... т.е. не плотно как то... ходит... может оттуда несет? сетка круглая железная перед мафом... так пальцем провел- побежал за тряпочкой и карбом отмывал.... так вот... может фильтра на милиметр тоньше, чем надо? неплотное прилегание после фильтра? надо еще на др машинах посмотреть

Если не загружусь работой, то обязательно приеду...
  • 0

#5984
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Увидишь собственными глазами форсунки (100миль) на стенде - до и после.... Сомнения отпадут. И сапсем не за большие д. Своим скачуха есесенно !

Гена ,а ты уже поставил стенд,что ли ? :faceoff:

Поставить поставил, да у него прога слетела. Отдал на профилактический ремонт.Брал слегка б/у.
А сейчас уже озадачился покупкой нового,тем более,что друг сейчас в Китае.
  • 0

#5985
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Поставить поставил, да у него прога слетела. Отдал на профилактический ремонт.Брал слегка б/у. А сейчас уже озадачился покупкой нового,тем более,что друг сейчас в Китае.

Понятно,будем ждать...когда всё заработает... :)
  • 0

#5986
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Пацаны !
Очень важное условие ! При чистке датчика массового расхода воздуха ,во избежании обрыва нитей сенсора (это те,которые расположены в углублении устройства) нельзя дуть карб полным напором . Тем более производить механическую очистку спонджиками и тд и тп

Еще можно удалить угольный фильтр,находящийся в коробе воздухана. Он свое отработал. Машин легче дышать будет.

Сообщение отредактировал пророк777: 28.03.2013, 23:38:01

  • 0

#5987
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Народ !!! :idea: А давайте Иногурацию Эдуарда отметим в кабаке ? Кто за ? :hi:
  • 0

#5988
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Пацаны !
Очень важное условие ! При чистке датчика массового расхода воздуха ,во избежании обрыва нитей сенсора (это те,которые расположены в углублении устройства) нельзя дуть карб полным напором . Тем более производить механическую очистку спонджиками и тд и тп

Это очень важно !!! :dont:
  • 0

#5989
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Народ !!! :idea: А давайте Иногурацию Эдуарда отметим в кабаке ? Кто за ? :hi:

ЗА!!!!!!!! Но сам Эдик, захочет ли.... Вот в чём вопрос. ;)
  • 0

#5990
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Народ !!! :idea: А давайте Иногурацию Эдуарда отметим в кабаке ? Кто за ? :hi:

+1 ! :hi:
  • 0

#5991
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ОГО!!!!!!!!!!!!! Дайте повод называется!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Уже трое. Значит можно и сообразить :D

Сообщение отредактировал Медведефф: 28.03.2013, 23:44:35

  • 0

#5992
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

По просьбе трудящихся выкладываю Навител Навигатор 7.5 для Андроид с картами Казакстана 2013! Кому нужны другие страны,регионы-в личку пишите! :bow:
Навигатор 7.5 Full (52,98 мб) - ссылка
Карта Казакстана (136,03 мб) - ссылка
P.S. Все карты выпущены в новом оптимизированном формате — nm7! Благодаря новому формату, карты занимают в два раза меньше места и работают в два раза быстрее! Во всех картах улучшено визуальное отображение дорог, пробок и маршрутов. Внесены исправления и уточнения в адресные данные, исправлены неточности в указании запретов поворотов.
ВАЖНО! Карты релиза Q1 2013 несовместимы с картами предыдущих релизов, и корректно работают только с Навител Навигатор версии 7.5 и выше.

Навител Навигатор 7.5.0.41 для Андроид (53,24 мб)- ссылка :bow:

Что нового в Навител 7.5.0.41 для Android:
  • Исправлена ошибка, приводившая к загрузке карт релиза Q3 2012 при наличии более новых карт в атласе.
  • Исправлены ошибки в работе функционала симуляции маршрута.
  • Исправлены ошибки в работе виджета маршрута (в случае построения маршрута при отключенных спутниках).
  • Устранена ошибка, приводившая к падению программы при построении маршрута между странами.
  • Устранены «петли» на границах, возникавшие при построении маршрута между картами разных стран.
  • А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.


  • 3

#5993
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
А у меня теперь печалька - ни навигатора,ни регистратора,антирадара, рациии итд итп
Перед мойкой выложил весь шмурдяк в пакет и оставил во дворе. Матушка подумала мусор.......
+ сегодня мне один ддебил из 13 региона бочину покорябал

Сообщение отредактировал пророк777: 28.03.2013, 23:59:46

  • 0

#5994
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Народ !!! :idea: А давайте Иногурацию Эдуарда отметим в кабаке ? Кто за ? :hi:

ЗА!!!!!!!! Но сам Эдик, захочет ли.... Вот в чём вопрос. ;)

Посмотрим,что будет дальше...)))
  • 0

#5995
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А у меня теперь печалька - ни навигатора,ни регистратора,антирадара, рациии итд итп
Перед мойкой выложил весь шмурдяк в пакет и оставил во дворе. Матушка подумала мусор.......
+ сегодня мне один ддебил из 13 региона бочину покорябал

Это же Харваты (Чимкент)...Как же твои наклеички ? А шмурдяк ...Это не есть хорошо...Непруха !!!
  • 0

#5996
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А кто-то говорил что наши форсунки нельзя в ультразвуковую ванну! Я бы с радостью их туда закинул! Был опыт! Расход был 3о литров при объеме 2.7
  • 0

#5997
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Народ !!! :idea: А давайте Иногурацию Эдуарда отметим в кабаке ? Кто за ? :hi:

ЗА!!!!!!!! Но сам Эдик, захочет ли.... Вот в чём вопрос. ;)

И за мае добровольное отречение))))))))).

Сань,а ты будешь принимать участие ? А то ты редко появляешься )))
  • 0

#5998
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А кто-то говорил что наши форсунки нельзя в ультразвуковую ванну! Я бы с радостью их туда закинул! Был опыт! Расход был 3о литров при объеме 2.7

А почему нельзя ? Кто нибудь знает ?
  • 0

#5999
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


И за мае добровольное отречение))))))))).

Сань,а ты будешь принимать участие ? А то ты редко появляешься )))

в присутствии инициатора сей байды буду!!!
Да и без него тоже))) Постараюсь быть. Правда я на Вензе, боюсь што в этот раз запинают. Наверна пешком приду.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.03.2013, 01:31:08

  • 0

#6000
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Фото своих кумиров все таки лучше постить во всяческих фейсбуках и прочих ВК))))

Перед отъездом в Чимкент, искал на КарСити крышку бензобака не нашел, только заказ, по компу пробили есть в наличии в Чимкенте, нашел в Чимкенте на авторынке, убил двух зайцев, дела сделал и крышку купил, джеки чан больше не возвращался .

Джеки чан по причине утечки паров бензина? Там достаточно резинку уплотнительную поменять. Брал в TSP, была в наличии.

Сообщение отредактировал Floyd: 29.03.2013, 03:52:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.