Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4921
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Всем привет.
С оборотами что-то приключилось.....
На горячую, на D 500 об/мин. иногда чуть меньше.
На холодную на D примерно 600, на P и N на холодную/на горячую тоже в норме.
Для начала думаю MAF почистить и ДЗ.
Сталкивался кто?


Вчера почистил, и чудо произошло ;)
Сразу после того как почистил, покатался, на D 700 об., на P 900-950 об.
Сегодня с утра по городу, в пробках 550-600 об. разница заметна, грязи было много.
Кстати проехал 22 тысячи миль по РК)) где-то писали, что рекомендовано после 20 т. чистить.

550-600 об. не мало?
  • 0

#4922
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Всем привет.
С оборотами что-то приключилось.....
На горячую, на D 500 об/мин. иногда чуть меньше.
На холодную на D примерно 600, на P и N на холодную/на горячую тоже в норме.
Для начала думаю MAF почистить и ДЗ.
Сталкивался кто?


Вчера почистил, и чудо произошло ;)
Сразу после того как почистил, покатался, на D 700 об., на P 900-950 об.
Сегодня с утра по городу, в пробках 550-600 об. разница заметна, грязи было много.
Кстати проехал 22 тысячи миль по РК)) где-то писали, что рекомендовано после 20 т. чистить.

550-600 об. не мало?

нормально
  • 0

#4923
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А про сидения - если салазки не подойдут ( это скорее всего ) - то нужно будет много сварных работ .
А насчет памяти не знаю - где сам блок ЗУ стоит - в седле , или в мозге машины - тоже вопрос .

Блок стоит под сиденьем, всё управление - на сиденьях.Где-бы теперь найти бэху и померить салазки :)Чо-то так мне запали в душу эти передние сиденья...Задние - тоже ниче так, но они в раннер не влезут
  • 0

#4924
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Суппорта перебрал, все закисшее поменял, подчистил, там все норм.. Седня занес фильтр домой, на батарею его....посмотрим, что завтра..

ну как успехи?
  • 0

#4925
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Сегодня, я как какая-нибудь там блондинка из youtube не заметил столб :faceoff: и снес фендера (юбку) с дверей, зла не хватает..... :mad:
Ребята вопрос крепежные ушки на фендерах поломаны, их кузовщики могут восстановить или теперь придется новые фендера покупать???
  • 0

#4926
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
По фендерам рекомендую узнать цену за новый (они сразу в цвет продаются) и за восстановление, возможно легче будет купить новый ;)
  • 0

#4927
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Обычный, ПТФ и ближний 4000К

Краткость-сестра таланта))
А подробнее можно-кытайский или какого то производителя определенного, цена вопроса? Кстати, как сейчас с гайцами дела обстоят-докапываются до ксенона? Вообще к нашим рестайловым фарам не должно вопросов возникать..

китайщина обыкновенная, производителя уже не помню, почти год прошел, цену уже не помню, помоему что то около 7 тысяч комплект, гайцы еще не разу не докапывались, но если что буду говорить что с завода... ничего не знаю... да и как правильно заметил за линзой мало что увидят, ну а на дальний я свет не менял...
  • 0

#4928
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всем салам! Мужики, стеклоподъемник автоматически не хочет работать, тот что с вод. стороны. Кто-нибудь может подсказать в чем дело? предохранители все пррверил, джеки чана нет...Где искать проблемму?

может обучить надо?
  • 0

#4929
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

По фендерам рекомендую узнать цену за новый (они сразу в цвет продаются) и за восстановление, возможно легче будет купить новый ;)

А у кого из наших можно заказать? Блин, надо же было так попасть!
  • 0

#4930
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Сегодня, я как какая-нибудь там блондинка из youtube не заметил столб :faceoff: и снес фендера (юбку) с дверей, зла не хватает..... :mad:
Ребята вопрос крепежные ушки на фендерах поломаны, их кузовщики могут восстановить или теперь придется новые фендера покупать???


Крепеж восстанавливается, был у меня один поломанный, пытались сами запаять, отвалилось, отвезли на Казмеханобр, пол года держится, они спецы по пластмассам.
  • 0

#4931
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Сегодня, я как какая-нибудь там блондинка из youtube не заметил столб :faceoff: и снес фендера (юбку) с дверей, зла не хватает..... :mad:
Ребята вопрос крепежные ушки на фендерах поломаны, их кузовщики могут восстановить или теперь придется новые фендера покупать???


Крепеж восстанавливается, был у меня один поломанный, пытались сами запаять, отвалилось, отвезли на Казмеханобр, пол года держится, они спецы по пластмассам.


Спасибо! Надеюсь восстановление не дороже будет покупки новых!
  • 0

#4932
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


По фендерам рекомендую узнать цену за новый (они сразу в цвет продаются) и за восстановление, возможно легче будет купить новый ;)

А у кого из наших можно заказать? Блин, надо же было так попасть!

у Котовского спрашивай
  • 0

#4933
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Насчёт ксенона, юзал и 4300K и 6000К остановился на 3000К светит супер, свет как на освещении дороги на натриевых лампах т.е. даже на мокрой дороге всё ништяк видно.. рекомендую...
  • 0

#4934
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Пацаны,продают классный корейский регистратор Honeywell HBB-300HD со скидкой по смешной цене 25000. Если брать 2 шт и более - будет скачуха.
Завтра буду покупать себе,присоединяйтесь.
  • 0

#4935
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
народ, вынесли стекло (большое) на задней правой двери. не подскажите где есть? Костя такое возишь?
  • 0

#4936
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Бери XYG в autosteklo.kz полтора года полет нормальный, только они без тонировки
  • 0

#4937
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Мужики, в рамках грядущего 8 марта: скажите, где заказать можно, чтобы на магнитики напечатали фотографии?:)
  • 0

#4938
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Мужики, в рамках грядущего 8 марта: скажите, где заказать можно, чтобы на магнитики напечатали фотографии? :)

Ауэзова-Курмангазы - фотосалон, где шкалу спидометра заказывали - там видел.. Еще по Правде, между Шаляпина и Джандосова (если ехать вниз - справа), есть фотосалон... В обоих салонах - и магнитики, и кружки, и пазлы, и лазерная гравировка в кристалле... :bow:
  • 0

#4939
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

дальний ксенон не ставил, только в ближний и ПТФ,

Что то вопрос затерялся, повторю еще раз..
Какой ксенон ставили?

У меня стоит фирмы Pilot. Мне установщики сами порекомендовали, причем хорошие знакомые, правда он дороговат 100 у.е.. Но сейчас наверное поставил бы те которые с блоками прям на лампах (недавно обсуждали).
  • 0

#4940
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мужики, в рамках грядущего 8 марта: скажите, где заказать можно, чтобы на магнитики напечатали фотографии? :)

Магнитики, паззлы, кружки и т.п. - могу сделать со скидкой =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.