Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4901
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Husky Liners коврики можно заказать из штатов? Может соберутся желающие чтобы еще один заказ оформить?
  • 0

#4902
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

имеется вопрос: может быть это субъективно, но в последнее время кажется, что мой бегун как-то тяжелее ездить стал, имеется ввиду разгон и т.п., как-будто что-то не дает ехать или мощность упала...в общем, почему так рассуждаю, ну или чувствую, другие машинки как-то лихо разгоняются, едут, а по мне, так надо на гашетку посильнее давить, напрягать мотор... С ручника авто при этом снят :) ...други, подскажите, в чем проблема? МАФ чистил, ДЗ также, свечи менял, ТО как положено от звонка до звонка, джекичанов нет...резина родного размера..

может тормозные поршеньки давно заклинипи?
  • 0

#4903
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


....
Кроме этого, имеется вопрос: может быть это субъективно, но в последнее время кажется, что мой бегун как-то тяжелее ездить стал, имеется ввиду разгон и т.п., как-будто что-то не дает ехать или мощность упала...в общем, почему так рассуждаю, ну или чувствую, другие машинки как-то лихо разгоняются, едут, а по мне, так надо на гашетку посильнее давить, напрягать мотор... С ручника авто при этом снят :) ...други, подскажите, в чем проблема? МАФ чистил, ДЗ также, свечи менял, ТО как положено от звонка до звонка, джекичанов нет...резина родного размера..

такая ж фигня, на улице сыро, может воздушный фильтр отсырел?

есть такая тема !
давно такую фигню заметил ! как только становится сыры проподает тяга ! Бегунок кабуто тупым стоновится ! особенно с утра !
  • 0

#4904
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений



....
Кроме этого, имеется вопрос: может быть это субъективно, но в последнее время кажется, что мой бегун как-то тяжелее ездить стал, имеется ввиду разгон и т.п., как-будто что-то не дает ехать или мощность упала...в общем, почему так рассуждаю, ну или чувствую, другие машинки как-то лихо разгоняются, едут, а по мне, так надо на гашетку посильнее давить, напрягать мотор... С ручника авто при этом снят :) ...други, подскажите, в чем проблема? МАФ чистил, ДЗ также, свечи менял, ТО как положено от звонка до звонка, джекичанов нет...резина родного размера..

такая ж фигня, на улице сыро, может воздушный фильтр отсырел?

есть такая тема !
давно такую фигню заметил ! как только становится сыры проподает тяга ! Бегунок кабуто тупым стоновится ! особенно с утра !

Наверное Бегунок с бадуна. :D
  • 1

#4905
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Разыскивается соклубник готовый помочь считать ошибку, заранее спасибо!
  • 0

#4906
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


имеется вопрос: может быть это субъективно, но в последнее время кажется, что мой бегун как-то тяжелее ездить стал, имеется ввиду разгон и т.п., как-будто что-то не дает ехать или мощность упала...в общем, почему так рассуждаю, ну или чувствую, другие машинки как-то лихо разгоняются, едут, а по мне, так надо на гашетку посильнее давить, напрягать мотор... С ручника авто при этом снят :) ...други, подскажите, в чем проблема? МАФ чистил, ДЗ также, свечи менял, ТО как положено от звонка до звонка, джекичанов нет...резина родного размера..

может тормозные поршеньки давно заклинипи?

Суппорта перебрал, все закисшее поменял, подчистил, там все норм.. Седня занес фильтр домой, на батарею его....посмотрим, что завтра..
  • 0

#4907
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Разыскивается соклубник готовый помочь считать ошибку, заранее спасибо!

Гена, я временно без ноута, поэтому считать ничего не получится. Если у кого есть ноут с хр и прогами я шнур могу дать без вопросов.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 24.02.2013, 22:05:16

  • 0

#4908
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Разыскивается соклубник готовый помочь считать ошибку, заранее спасибо!

Гена, я временно без ноута, поэтому считать ничего не получится. Если у кого есть ноут с хр и прогами я шнур могу дать без вопросов.

Спасибо Андрей, так совпало что не только у тебя с ноутом проблемы!
  • 0

#4909
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Разыскивается соклубник готовый помочь считать ошибку, заранее спасибо!

Если до завтра подождешь, можем Торком проверить.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 24.02.2013, 22:41:03

  • 0

#4910
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем салам! Мужики, стеклоподъемник автоматически не хочет работать, тот что с вод. стороны. Кто-нибудь может подсказать в чем дело? предохранители все пррверил, джеки чана нет...Где искать проблемму?
  • 0

#4911
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
И еще, у кого-нибудь может лишний колпачок на диск от колеса (120-й прадо) не завалялся по недорогой цене?
  • 0

#4912
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

стеклоподъемник автоматически не хочет работать, тот что с вод. стороны.

аккум не отключали? надо попробовать обучить стекло подъемник, несколько раз опустить и поднять стекло.
  • 0

#4913
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

И еще, у кого-нибудь может лишний колпачок на диск от колеса (120-й прадо) не завалялся по недорогой цене?

у котовского около 3700 стоит новый оригинал на заказ.
  • 0

#4914
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

дальний ксенон не ставил, только в ближний и ПТФ,

Что то вопрос затерялся, повторю еще раз..
Какой ксенон ставили?
  • 0

#4915
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Всем салам! Мужики, стеклоподъемник автоматически не хочет работать, тот что с вод. стороны. Кто-нибудь может подсказать в чем дело? предохранители все пррверил, джеки чана нет...Где искать проблемму?

не поднимает\не опускает? 2 сходки назад)))) Кнопа определил порыв( прожев) провода в шланге между крылом и двверью. оказываецца популярная трабла. еще не ремонтировал.

Сообщение отредактировал Ho2: 25.02.2013, 08:06:10

  • 0

#4916
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Разыскивается соклубник готовый помочь считать ошибку, заранее спасибо!

Розыск приостановлен в связи с отсутствием ошибки, спасибо отозвавшимся!
  • 0

#4917
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Интересно, а от Е36 в наши раннеры можно поставить передние сиденья? Поездил на выходных с коллегой - теперь тоскую по таким:)

ИзображениеИзображение
  • 0

#4918
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Tairich , если аккумуляторные клеммы скидывал и конечные точки ему не зафиксировал , он не будет работать .

А про сидения - если салазки не подойдут ( это скорее всего ) - то нужно будет много сварных работ .
А насчет памяти не знаю - где сам блок ЗУ стоит - в седле , или в мозге машины - тоже вопрос .

Сообщение отредактировал жаник66: 25.02.2013, 11:19:55

  • 0

#4919
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

дальний ксенон не ставил, только в ближний и ПТФ,

Что то вопрос затерялся, повторю еще раз..
Какой ксенон ставили?

Обычный, ПТФ и ближний 4000К
  • 0

#4920
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Обычный, ПТФ и ближний 4000К


Краткость-сестра таланта))
А подробнее можно-кытайский или какого то производителя определенного, цена вопроса? Кстати, как сейчас с гайцами дела обстоят-докапываются до ксенона? Вообще к нашим рестайловым фарам не должно вопросов возникать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.