Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4621
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ни блокировка, ни атрак не помогли?

Не-а. Атрак, так сказать, немного двигал машину, но окончательно вытащить не мог. Немного не хватало.
Думаю, задний дифлок бы помог.
  • 0

#4622
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Ни блокировка, ни атрак не помогли?

Не-а. Атрак, так сказать, немного двигал машину, но окончательно вытащить не мог. Немного не хватало.
Думаю, задний дифлок бы помог.

сейчас во дворах такие ледяные наросты, что порой и шипы со всякими блокировками не помогают. Реально лёд такой отшлифованный, что ледяные арены фигуристов отдыхают. Поэтому лично я, видя такие вот засады, предпочитаю проходить эти участки ходом, аккуратно. Так что не стОит на раннера бочку катить. Просто реалии таковы, что порой только на гусеницах, и то не факт :D
  • 0

#4623
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



Ни блокировка, ни атрак не помогли?

Не-а. Атрак, так сказать, немного двигал машину, но окончательно вытащить не мог. Немного не хватало.
Думаю, задний дифлок бы помог.

сейчас во дворах такие ледяные наросты, что порой и шипы со всякими блокировками не помогают. Реально лёд такой отшлифованный, что ледяные арены фигуристов отдыхают. Поэтому лично я, видя такие вот засады, предпочитаю проходить эти участки ходом, аккуратно. Так что не стОит на раннера бочку катить. Просто реалии таковы, что порой только на гусеницах, и то не факт :D

на днях в один двор заехал на заднем приводе, а там лед блестит ярче брильянтов))), ходом не стал проходить, человека трясти нельзя было, ну и еще додумался остановится в яме большой, человека высадил и понял что так просто не уеду, врубил полный привод и как Т34 на месте елозил вокруг своей оси :lol: раза с 4-го выбрался.
во дворе дворник дэбил, пол двора вдоль почистил от льда, получилась ступенька ледяная высотой 10-15 см, гдето разные переходы и в шахматном порядке, по двору теперь ездить жесть, лучше без остановок и с первой попытки, иначе даже на полном приводе, так таскает, от бордюра до бордюра.
  • 0

#4624
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
А у меня на фронте случай был ©...
Позавчера не мог минут 10 разъехаться с Хондой CR-V во дворе у себя. И главное, проезд-то широкий был. Везде одна колея, а в одном месте - до двух расширяется. Мы с ней встрали мордами друг к другу и не можем разъехаться, выехать из колеи :) Минут 5 шлифовали лёд, потом всё-таки - он выехал первым.
  • 0

#4625
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А у меня на фронте случай был ©...
Позавчера не мог минут 10 разъехаться с Хондой CR-V во дворе у себя. И главное, проезд-то широкий был. Везде одна колея, а в одном месте - до двух расширяется. Мы с ней встрали мордами друг к другу и не можем разъехаться, выехать из колеи :) Минут 5 шлифовали лёд, потом всё-таки - он выехал первым.

мне вчера Зубарик таким образом чуть в бок не въехал((( Чот не припомню я, чтоб таки дороги были в Ате в прошлые зимы.
  • 0

#4626
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

во дворе дворник дэбил, пол двора вдоль почистил от льда,

У них похоже такое требование при приеме на работу. В какой двор не зайдешь, сразу чувствуется рука "мастера"
  • 2

#4627
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений


Он бы - точно во дворах застрял:)
  • 0

#4628
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Он бы - точно во дворах застрял :)

Что же вы от Кроссовера хотите то? :faceoff:

Если с нормальным Discovery 2 сравнивать (2004 года), то сложно сказать на кого я бы поставил! :dandy:
  • 0

#4629
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мы с ней встрали мордами друг к другу и не можем разъехаться, выехать из колеи :) Минут 5 шлифовали лёд, потом всё-таки - он выехал первым.

Как показывает моя дворовая практика, полного привода, блокировки, стандартного клиренса, шипов, мешка мелкой щебёнки не всегда хватает чтобы выехать из колеи. :faceoff:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 15.02.2013, 11:34:56

  • 1

#4630
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Нам просто по работе иногда в гаи приходится кататься , это нам очень неудобно теперь будет .

Мужики у кого есть зарядка для пульта сигнализации алибаба , нужно открыть машину .
На работе одна закрылась , зарядка осталась в машине просто .
А батарейка похоже в пульте зарядная и кажись села .
  • 0

#4631
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Он бы - точно во дворах застрял :)

да вроде обсуждали уже это. Там за рулем прокладка неумелая была)))
  • 0

#4632
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как показывает моя дворовая практика, полного привода, блокировки, стандартного клиренса, шипов, мешка мелкой щебёнки не всегда хватает чтобы выехать из колеи. :faceoff:

За музеем, что на Фурманова - такие дороги, там даже люди застревают. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 15.02.2013, 11:42:47

  • 0

#4633
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Мужики у кого есть зарядка для пульта сигнализации алибаба , нужно открыть машину .
На работе одна закрылась , зарядка осталась в машине просто .
А батарейка похоже в пульте зарядная и кажись села .

А на лобовом у тебя нет цифрового ключа, чтобы код набрать и открыть? Вроде в комплектации идет
  • 0

#4634
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Он бы - точно во дворах застрял :)

Раннер в том видео - это наш ka0, по моему

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.02.2013, 12:02:04

  • 0

#4635
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
утром на Розыбакиева у светофору на Абая стою - сбоку би-бип-превед из пирожковоза.
мужик грит "превед, одноклубник! я щас на рабочем авто, а свой - тож т4р!"
обратно выезжал от школы, так в ряд пропустил мужик - оказалось, что знакомый.
с утра везет с преведами.
  • 0

#4636
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Клубни, подскажите, на днях прое потерял :faceoff: свой набор инструментов. Чемоданчик с набором головок, ключей, отверток, молоток пассатижи и тд
Что и где можно купить аналогичное, желательно не дорого?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.02.2013, 12:18:42

  • 0

#4637
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Народ, подскажите, на днях прое потерял :faceoff: свой набор инструментов. Чемоданчик с набором головок, ключей, отверток, молоток пассатижи и тд
Что и где можно купить аналогичное, желательно не дорого?

Ну если набор инструментов покупать, то в Кар-сити их полно всяких. Есть FORCE и есть подделка под него. Форс юзаю сам много лет. Хороший инструмент. Подделка стоит дешевле и служит хуже.
  • 1

#4638
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

утром на Розыбакиева у светофору на Абая стою - сбоку би-бип-превед из пирожковоза.
мужик грит "превед, одноклубник! я щас на рабочем авто, а свой - тож т4р!"
обратно выезжал от школы, так в ряд пропустил мужик - оказалось, что знакомый.
с утра везет с преведами.

На пирожковозе это Виталя наверное :)
  • 0

#4639
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Над челябинском большой метеорит взорвался

У народа стекла в домах повышибало, пострадали дети в школе, которые у окон сидели..
Писец наступает чтоль?
  • 0

#4640
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну если набор инструментов покупать, то в Кар-сити их полно всяких. Есть FORCE и есть подделка под него. Форс юзаю сам много лет. Хороший инструмент. Подделка стоит дешевле и служит хуже.

Нормальный Force, замечателен! :idea:

У тебя кореец торгует таким на первом (цокольном) этаже, вроде второй ряд, слева по центру!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.