Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4601
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


ветровики в Кар сити, в подвале. Могу тел дать. Ресницы бы тоже не отказался поглядеть)

Дай пожалуйста номер телефона по ветровикам.. Спасибо!

смотри ЛС
  • 0

#4602
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


А что плохого в этом? Не так уж часто туда ездить надобно вроде.
Лишь бы в этом пригороде, к ним подъезд и парковка нормальные были.

Плохого в том лично вижу, что при каких либо действиях им вдруг то одна бумажка потребуется, то другая. Если в Городе - быстренько смотался и привез. Или сдал доки для постановки на учет, они грят получите после обеда. Я спокойно домой или на работу приехал, а вечерком скатался и забрал все. А с дальнего пригорода туда сюда не очень то накатаешься. Вот и тебе и поле непаханное для всякого мздаимства. Или лети в город и привези справку "что ты не похищался инопланетянами", или отдай тут денег и ненадо справок. Как то так думаю.

Речь видимо о СпецЦОНе. Они хлестались, что все про все занимает 40 мин, и оформление практически полностью в электронном виде. Хотя за налогом все равно будут оправлять в налоговую по р-ну(((
  • 0

#4603
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ечь видимо о СпецЦОНе. Они хлестались, что все про все занимает 40 мин, и оформление практически полностью в электронном виде. Хотя за налогом все равно будут оправлять в налоговую по р-ну(((

Там в цоне и налог можно оплатить... В существующей схеме, справку с налоговой тоже тащить надо, поэтому тут разницы никакой нет.

Список документов для постановки/снятия известен заранее, нового там уже несколько лет ничего не придумывали вроде.

По мне так хай сидят там на краю города, пробок в городе меньше будет ))) По хорошему им туда же и налоговые и таможенные и еще какие есть места притяжения людей в рабочее время, тоже бы вынести под бок. Меньше народу - больше кислороду )))
  • 0

#4604
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Они хлестались, что все про все занимает 40 мин,

Как говориться " НЕ ВЕРЮ"..
  • 1

#4605
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
40 мин врядли, а вот сидеть как белый человек с талончиком, вместо того чтобы в одно окошко вдесятером одновременно лезть - это да ))

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.02.2013, 11:36:11

  • 0

#4606
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Вопрос:

Если я отключу аккумулятор на два часа, то меня ждут какие-нибудь чудеса в виде ввода пароля для магнитофона и так далее?
  • 0

#4607
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вопрос:

Если я отключу аккумулятор на два часа, то меня ждут какие-нибудь чудеса в виде ввода пароля для магнитофона и так далее?

нет. Только настройка частот , установка часов и какое то время проблема с холостым ходом.
  • 1

#4608
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Еще обучение заднего стекла, боковых стёкол, обогрева зеркал
  • 1

#4609
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Еще обучение заднего стекла, боковых стёкол, обогрева зеркал

да это пустяки)))
  • 1

#4610
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Еще обучение заднего стекла, боковых стёкол, обогрева зеркал

:rotate:
  • 1

#4611
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вопрос:

Если я отключу аккумулятор на два часа, то меня ждут какие-нибудь чудеса в виде ввода пароля для магнитофона и так далее?

Когда я менял старый аккумулятор на новый, то после подключения меня ждал Джеки Чан и vsc track off, пришлось ехать к компьютерщику и делать каллибровку =(
  • 1

#4612
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Вопрос:

Если я отключу аккумулятор на два часа, то меня ждут какие-нибудь чудеса в виде ввода пароля для магнитофона и так далее?

Заведешь машину, пусть поработает минут 10, комп соберёт необходимую информацию, потом можно ехать.
В противном случае ХХ будет прыгать, а машина будет пытаться заглохнуть.
  • 1

#4613
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Комрады, всем привет, в актау лето наступает, вот я и решил открыть люк. При этом он автоматически не открывается как раньше, надо держать кнопку, тоже самое, обратил внимание, происходит с задним стеклом. Что может быть????
  • 0

#4614
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Комрады, всем привет, в актау лето наступает, вот я и решил открыть люк. При этом он автоматически не открывается как раньше, надо держать кнопку, тоже самое, обратил внимание, происходит с задним стеклом. Что может быть????

Надо провести

Еще обучение заднего стекла, боковых стёкол, обогрева зеркал


  • 0

#4615
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Боковое стекло открывается в автомате, обогрев работает. Обучение насколько помню происходит удержанием кнопки открытия/закрытия в течении нескольких секунд после открытия/закрытия. Я прав?
  • 0

#4616
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я прав?

Нет, сначала надо в школу отдать. :D

На самом деле не знаю как проходит, тоже жду объяснений! :rotate:


P. S. Всем кто мне ответил поставил плюсы, это типа - спасибо! )))

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 14.02.2013, 17:22:51

  • 0

#4617
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
открыть, закрыть и подержать кнопку люка.
  • 1

#4618
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Раза с 5 заработало, ведь знал что обучить надо, но не получалось, уже начали закрадываться мысли что косяк из за перепрошивки:) дюк спасибо.
  • 0

#4619
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Ехал сейчас по двору, впереди две большие ледяные ямы поперек. Машину на ходу их проходить жалко. У меня полноприводный джип, ептыть. В общем, аккуратно залез в ямки двумя передними колесами и не вылез((( Вот так и стоял буксовал, красивый, на 4раннере, в центре двора. Пока сосед покурить не вышел.
Большое спасибо соседу на хайлендере! Вытянул.
  • 0

#4620
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ни блокировка, ни атрак не помогли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.