Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4001
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Денис - мужчина!!! :super: Поздравляю! :beer:

..У меня, кстати, тоже младшенький родился сегодня... :bow: Правда, это было 16 лет назад... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 22.01.2013, 09:12:40

  • 0

#4002
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Денис! Поздравляю! Здоровья всем!
  • 0

#4003
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Денис, мои поздравления! :hi:
  • 0

#4004
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Господа у меня снова вопрос!

Кто быстрее в разгоне 4Runner 215 или Prado 120?

Ну понятно, что двигатели одинаковые. )))
  • 0

#4005
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Господа у меня снова вопрос!

Кто быстрее в разгоне 4Runner 215 или Prado 120?

Ну понятно, что двигатели одинаковые. )))


4runner :dont:
Как на заднем (как два пальца...), так и на полном приводе (зависит от водилы)
  • 1

#4006
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А у меня 4 часа назад сын родился. Оставил их с женой в роддоме, старшенькую искупал, покормил, уложил спать. Сижу - глушу хеннеси.
Чтобы я еще раз пошел в родильную палату от начала и до конца - нах. Лучше буду двигатели разбирать.


Поздравляю Денис с рождением батыра! Счастья и крепкого здоровья малышу и его родителям!
  • 0

#4007
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мои поздравления Денис, здоровья всей вашей семье! :beer: :surprise:

Сообщение отредактировал Spaha: 22.01.2013, 09:17:43

  • 0

#4008
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Денис поздравляю!!!
  • 0

#4009
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
2 Nephilim мои поздравления! Здоровья малышу и маме, сил папе!

2 Санько на самом деле можно конечно построить по проекту из инета, побольше, да потолще арматуру заложить, потолще колонны и ригеля залить и будет стоять. Просто человек же хочет для себя. А может это я такой перфекционист и на самом деле для себя можно из инета : ) Но я б не стал, факт.
  • 2

#4010
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Мои поздравления, Денис! Растите здоровенькими :)
  • 0

#4011
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Поздравляю, здоровья всей семье
  • 1

#4012
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Поздравляю от всей души!!!! :bow:
  • 1

#4013
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Желаю, чтоб сынок кушал-спал-гулил-и-не-болел!
  • 0

#4014
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

2 Nephilim мои поздравления! Здоровья малышу и маме, сил папе!

2 Санько на самом деле можно конечно построить по проекту из инета, побольше, да потолще арматуру заложить, потолще колонны и ригеля залить и будет стоять. Просто человек же хочет для себя. А может это я такой перфекционист и на самом деле для себя можно из инета : ) Но я б не стал, факт.

В галамторе вот именно что только рисунки, у меня свои наброски есть, даже сам в какой то проге рисовал дом (нарисовать проблем нет), просто нужен человек который может все точно рассчитать (вплоть до сметы), чтоб потом все это дело приняли в архитектуре и вперед строить. В конторах архитектурных за проектировку дома, дорого заряжают (от 2000 т. за 1 кв.м., если дом 200 кв.м. = 400 000 тенге проект).
  • 0

#4015
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

В галамторе вот именно что только рисунки, у меня свои наброски есть, даже сам в какой то проге рисовал дом (нарисовать проблем нет), просто нужен человек который может все точно рассчитать (вплоть до сметы), чтоб потом все это дело приняли в архитектуре и вперед строить. В конторах архитектурных за проектировку дома, дорого заряжают (от 2000 т. за 1 кв.м., если дом 200 кв.м. = 400 000 тенге проект).


Паш, а ты хочешь, чтобы проект дома (стоимостью, скажем, 50-70-100 тысяч уев) точно рассчитали (вплоть до сметы) за пивасик что-ли? ;)

Вот, у -AutoBot_'a спроси (он специалист в этой области), сколько стоят такие услуги... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 22.01.2013, 09:50:59

  • 0

#4016
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

2 Санько на самом деле можно конечно построить по проекту из инета, побольше, да потолще арматуру заложить, потолще колонны и ригеля залить и будет стоять. Просто человек же хочет для себя. А может это я такой перфекционист и на самом деле для себя можно из инета : ) Но я б не стал, факт.

Я имел ввиду что проект не обязательно покупать его можно в интернете найти,а технологии имхо уже строители должны знать сколько чего куда.
Я не строитель и реально не волоку ничего в этому но работая с проектировщиками правда в другой области могу сказать с уверенностью,что хороших проектировщиков (профессионалов) так же мало как и врачей,учителей и т.д.
  • 0

#4017
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Денис, поздравляю с наследником!
з.ы. как в жилом точно не скажу - но в промышленном проектировании - что маленький завод построить, что большой - определенный объем работы есть минимальный.. + куча нюансов - от строительных норм старосоветских до настроения человека в архитектуре, и соответственно необходимости знания подхода

  • 0

#4018
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

А у меня 4 часа назад сын родился. Оставил их с женой в роддоме, старшенькую искупал, покормил, уложил спать. Сижу - глушу хеннеси.
Чтобы я еще раз пошел в родильную палату от начала и до конца - нах. Лучше буду двигатели разбирать.

Поздравляю с пополнением! Всем здоровья и крепких нервов! :)
  • 0

#4019
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


В галамторе вот именно что только рисунки, у меня свои наброски есть, даже сам в какой то проге рисовал дом (нарисовать проблем нет), просто нужен человек который может все точно рассчитать (вплоть до сметы), чтоб потом все это дело приняли в архитектуре и вперед строить. В конторах архитектурных за проектировку дома, дорого заряжают (от 2000 т. за 1 кв.м., если дом 200 кв.м. = 400 000 тенге проект).


Паш, а ты хочешь, чтобы проект дома (стоимостью, скажем, 50-70-100 тысяч уев) точно рассчитали (вплоть до сметы) за пивасик что-ли? ;)

Нет, я считаю что адекватная цена за это, хотя бы 150 штук, и лучше своим заплатить, чем кому либо и не известно за что.
  • 0

#4020
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я имел ввиду что проект не обязательно покупать его можно в интернете найти,а технологии имхо уже строители должны знать сколько чего куда.

Как показывает практика, строители не умеют даже проекты читать. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.