Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3801
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



ПеШеХоД, Да сними его, и вопросов от покупателей не будет

скажу так, кому нужно придраться тот придерется, а кто будет брать, заценит то, что он есть.
сегодняшний "смотрящий" сначала был в недоумении, но потом кажись к нему пришла истина что радиатор это есть хорошо. (я ему на примере подъема в горы все объяснил и на пальцах показал). Зато мне сегодня сделали полную бесплатную диагностику всей машины :D (как и ожидалось особых проблем нету, так по мелочи, сам до ума доведу)


Хорошая идея: если хочешь сделать диагностику бесплатно, размести объявление о продаже... :idea:

по весне напишу объяву, хотел ходовку проверить :D
  • 0

#3802
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Хренасе, Санько у нас - агашко крутой!! ;) :D
Позвонили ему (с АП, уверен! :D ), сказали: "Так, мол, и так, Саня - не обессудь, но акима оставляем! Сам панимаешь, кадровый дифисит в стране нашей - хай ищо посидит, парулит, пока замену подыщим..." :lol:


Тсссссссс!!! :smoke: Эдик, не пали серого кардинала :lol:
  • 0

#3803
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Паш не смешно чес слово
хотел как лучше а получилось только хуже(((((

Сообщение отредактировал Санько: 16.01.2013, 16:12:22

  • 0

#3804
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

кто нибудь на днях ездил в сторону БАО, а то хотим с субаристами на гонках поехать сегодня по свежему снегу бочком покататься по дороге туда. на медео не интересно, там все чистят, на чимбулак получше, но там подъемы крутоваты.


По дороге от трубы как обычно должен быть гололёд.
Дальше с дороги лучше не съезжать если стоковый.
  • 0

#3805
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вчера с одним масловиком спорил. Я ему. Вот заливал я масло чисто тойотовское, так у меня на 8 тыщ приходилось доливать где то еще литр. И плюс ко всему оно сильно темнело. Говорю значит плохо моет получается. А вот перешел мол на тотал, так его всего 500 гр доливаю и не темнеет. А он мне говорит что это нормально, что не темнеет и расход поменьше. Потому что меньше горит за счет антипригарных добавок. Вот интенресно мнение. НА чей стороне правда.

ОНО где то между ! :lol: :D
  • 0

#3806
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Платные автостоянки (автопарковки) будут размещены на территории Алмалинского района города Алматы, по следующим улицам и проспектам:
  • южнее ул. Молдагуловой,
  • западнее ул. Панфилова;
  • севернее ул. Молдагуловой,
  • восточнее пр. Абылай хана;
  • южнее ул. Жибек Жолы,
  • западнее ул. Панфилова
Подробнее...

Порядок цен - около 100 тг/час...
  • 1

#3807
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


ПеШеХоД, Да сними его, и вопросов от покупателей не будет

скажу так, кому нужно придраться тот придерется, а кто будет брать, заценит то, что он есть.
сегодняшний "смотрящий" сначала был в недоумении, но потом кажись к нему пришла истина что радиатор это есть хорошо. (я ему на примере подъема в горы все объяснил и на пальцах показал). Зато мне сегодня сделали полную бесплатную диагностику всей машины :D (как и ожидалось особых проблем нету, так по мелочи, сам до ума доведу)


Абсолютно согласен с утверждением Пешехода.
В прошлом году продавал своего мерина. Так вот каждый "потенциальный" покупатель искал в машине какой-то изъян (что-нибудь да отрицательное). И вот в один прекрасный день пришел "мой покупатель". Так вот он отзывался о машине только с положительной стороны. Приятно слушать, когда о твоей машине говорят только позитивное.
  • 0

#3808
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Порядок цен - около 100 тг/час...

800 в день!
19 200 в месяц! (24 рабочих дня)
230 000 в год!
  • 0

#3809
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Платные автостоянки (автопарковки) будут размещены на территории Алмалинского района города Алматы, по следующим улицам и проспектам:

  • южнее ул. Молдагуловой,
  • западнее ул. Панфилова;
  • севернее ул. Молдагуловой,
  • восточнее пр. Абылай хана;
  • южнее ул. Жибек Жолы,
  • западнее ул. Панфилова
Подробнее...

Порядок цен - около 100 тг/час...



Окуеть, все для народа....
  • 0

#3810
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Окуеть, все для народа....

Фигня - куплю себе электрический мопед. :rotate:
  • 0

#3811
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ебанутым надо быть на проч чтоб ставить машину за 100тг. в час
извините за мат,но это факт!!!

Сообщение отредактировал Санько: 16.01.2013, 16:42:07

  • 0

#3812
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
100 тенге день куда еще не шло!))) но разговоры то давно уже такие ведут, будем ждать таких парковок, посмотрим, что с ними будет
  • 0

#3813
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

100 тенге день куда еще не шло!))) но разговоры то давно уже такие ведут, будем ждать таких парковок, посмотрим, что с ними будет

будет как и везде за границей. Будем платить. А не заплатишь-выкатят такой штраф, что следующий раз с радостью будем платить )))
  • 0

#3814
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Будет всё как обычно - за 200 тенге с парковщиком развести и все дела! ;)
  • 2

#3815
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

По дороге от трубы как обычно должен быть гололёд.
Дальше с дороги лучше не съезжать если стоковый.

мы на гонках, там все нестоковые)))), но не лифтованые))).
  • 0

#3816
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Будет всё как обычно - за 200 тенге с парковщиком развести и все дела! ;)

насколько я понял, там какие то конторы тендеры "выиграли", так что им надо будет бабки отбить и потому они будут заинтересованы по максимуму содрать((((
  • 0

#3817
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Обратите внимание как описаны места платных парковок,южнее севернее.,севернее на сколько градусов и сколько километров от точки,?если считать Западнее Панфилова Калинина это одно а Если считать Западнее Панфилова Пастера это са всем другое,да и как бы Панфилова в центре находится.Не о чем понаписали.
  • 0

#3818
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
этот народ не победить! если не так, то решили официально доить, по полной причем! кто и как выиграл там ёжику понятно. :rotate:
  • 0

#3819
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
В Европе везде платные стоянки, от 1 евро в час днем, ночью дешевле, в центре дороже и т.п., но там и общ. транспорт как часы ходит и метро и такси, куча вариантов не ездить по центру гороа на своей машине и не создавать пробки, а у нас этого нет и в ближайшее время не будет я думаю.
  • 0

#3820
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
По радио сказали так: въезжаете вы в город, а там пробки. И вот вас ЖП фигак и заворачивают на вышеуказанные стоянки. А дальше по городу вы двигаетесь на общественном транспорте. Вот такой бред.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.