Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3781
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Да кстати алматинские пощупайте на прогретом движке свои патрубки, мож не только у меня так, потому что вставляю картонку между радиаторами и патрубок теплеет.

Так же! В смысле нижний холодный!
Как то уже обсуждалось, что нижний патрубок холодный. Только у меня температура по сканеру выше 85 градусов не поднимается.
  • 1

#3782
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик я вкратце сказал,могу же мне родственники позвонить узнать как дела как здоровье и меж делом сказать.Ну я в растерянности от твоих слов.
В следующий раз буду подробно писать как все происходило!!!!

Сань, да я ж балдею - ты чего всерьез все принимаешь? :) ..Смайликов, наверное, мало поставил... :smoke:
  • 0

#3783
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Да кстати алматинские пощупайте на прогретом движке свои патрубки, мож не только у меня так, потому что вставляю картонку между радиаторами и патрубок теплеет.

Так же! В смысле нижний холодный!
Как то уже обсуждалось, что нижний патрубок холодный. Только у меня температура по сканеру выше 85 градусов не поднимается.

На крайняк термостат поменяю, вопрос снят, всем спасибо.

Сообщение отредактировал Spaha: 16.01.2013, 11:30:26

  • 0

#3784
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Хренасе, Санько у нас - агашко крутой!! ;) :D
Позвонили ему (с АП, уверен! :D ), сказали: "Так, мол, и так, Саня - не обессудь, но акима оставляем! Сам панимаешь, кадровый дифисит в стране нашей - хай ищо посидит, парулит, пока замену подыщим..." :lol:

Эдик, убил :lol:
  • 0

#3785
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Что то редеют наши ряды. Вот уже и Кельт тоже. А прибавления что то нет.
  • 0

#3786
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
У меня коллега купил раннер недавно. Пока читает, форум, насколько я знаю.
Новичков обычно куда посылают? Правильно - в поиск :)

Хотя он - продвинутый йузер: Емелю себе сам поставил, переделал приборку на километры (уже постил картинку), модули линзованные поставил в головной свет
  • 0

#3787
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
подскажите в ГУРе какого цвета жидкость должна быть? мне сегодня сказали что у меня кривая жидкость, нормальная должна быть желтого цвета?
и тормозуху какую лить? надо бы поменять ее...

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 16.01.2013, 11:42:02

  • 0

#3788
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вчера с одним масловиком спорил. Я ему. Вот заливал я масло чисто тойотовское, так у меня на 8 тыщ приходилось доливать где то еще литр. И плюс ко всему оно сильно темнело. Говорю значит плохо моет получается. А вот перешел мол на тотал, так его всего 500 гр доливаю и не темнеет. А он мне говорит что это нормально, что не темнеет и расход поменьше. Потому что меньше горит за счет антипригарных добавок. Вот интенресно мнение. НА чей стороне правда.
  • 0

#3789
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Дорогое удовольствие?

36500 вышло под заказ вместе со шлангом чтобы это все дело правильно подключить, сейчас возможно дороже. если интерес реальный я подумаю над вопросом продать все это дело.
  • 0

#3790
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

нормальная должна быть желтого цвета?

У меня по приезду была желтая жидкость. Я поменял на такую же желтую родную тойотовскую. Номер з/ч где-то записан, не могу найти сходу, Костя наверное должен знать.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 16.01.2013, 12:06:30

  • 0

#3791
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

нормальная должна быть желтого цвета?

У меня по приезду была желтая жидкость. Я поменял на такую же желтую родную тойотовскую. Номер з/ч где-то записан, не могу найти сходу, Костя наверное должен знать.

а как его меняют? шприцом высасывают с бачка и доливают новую, или путем замещения или слива со шланга? хочу свою поменять в ближайшее время.
  • 0

#3792
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
глумитесь глумитесь :p
  • 0

#3793
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а как его меняют? шприцом высасывают с бачка и доливают новую, или путем замещения или слива со шланга? хочу свою поменять в ближайшее время.

Снимали шланг входной или выходной с бачка, тот который вниз на рейку уходит. Подключили его к аппарату, откачивающему жидкость. Включили на откачку, одновременно доливая в бачок жидкость. Как пошла чистая (видно в аппарате), так еще чуток откачали и отключили. Потом уровень выставили и все вроде.
  • 0

#3794
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Снимали шланг входной или выходной с бачка, тот который вниз на рейку уходит. Подключили его к аппарату, откачивающему жидкость. Включили на откачку, одновременно доливая в бачок жидкость. Как пошла чистая (видно в аппарате), так еще чуток откачали и отключили. Потом уровень выставили и все вроде.

а сколько литров ушло?
  • 0

#3795
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
литровой бутылки хватило
  • 0

#3796
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если интерес реальный я подумаю над вопросом продать все это дело.

Благодарю, но пока только интересуюсь.
Ближе к осени буду ставить. :dandy:
  • 0

#3797
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
ПеШеХоД, Да сними его, и вопросов от покупателей не будет, и продашь отдельно потом комунить из клубней. Или просто не упоминай его в объявлении и на фото.
  • 0

#3798
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
кто нибудь на днях ездил в сторону БАО, а то хотим с субаристами на гонках поехать сегодня по свежему снегу бочком покататься по дороге туда. на медео не интересно, там все чистят, на чимбулак получше, но там подъемы крутоваты.
  • 1

#3799
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

ПеШеХоД, Да сними его, и вопросов от покупателей не будет

скажу так, кому нужно придраться тот придерется, а кто будет брать, заценит то, что он есть.
сегодняшний "смотрящий" сначала был в недоумении, но потом кажись к нему пришла истина что радиатор это есть хорошо. (я ему на примере подъема в горы все объяснил и на пальцах показал). Зато мне сегодня сделали полную бесплатную диагностику всей машины :D (как и ожидалось особых проблем нету, так по мелочи, сам до ума доведу)
  • 0

#3800
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений


ПеШеХоД, Да сними его, и вопросов от покупателей не будет

скажу так, кому нужно придраться тот придерется, а кто будет брать, заценит то, что он есть.
сегодняшний "смотрящий" сначала был в недоумении, но потом кажись к нему пришла истина что радиатор это есть хорошо. (я ему на примере подъема в горы все объяснил и на пальцах показал). Зато мне сегодня сделали полную бесплатную диагностику всей машины :D (как и ожидалось особых проблем нету, так по мелочи, сам до ума доведу)


Хорошая идея: если хочешь сделать диагностику бесплатно, размести объявление о продаже... :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.