Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3241
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) так вчера пол города бухало на карпаративах,сам не помню как домой пришел и вабще че вчера было!!!
  • 0

#3242
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Из какой логики разноплатформенные автомобили объединены в одну тему?? :confused:

Тыщу раз уже объясняли же )) Чтобы сделать модератором этих тем одного человека - надо сгруппировать эти темы в отдельную ветку.

А если Шокер устроится работать в банк, сядет на байк и увлечется морскими свинками, то в тему 4Раннер/Хайландер дополнительно добавятся "Депозиты", "FAQ по настройке и ремонту байка" и "Морские свинки. Том 2"? :D :smoke:
  • 3

#3243
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
ага, но к своему сайту еще больше вопросов возникнет
самый главный вопрос - что там мертвяк будет, тишь да благодать, и три поста в одной теме в день - максимум ))
  • 0

#3244
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да, разговор не о своем сайте - тут ты прав, конечно... :bow: Просто Хай в нашей теме здесь - ну, ни уму, ни сердцу... :smoke:
  • 0

#3245
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сегодня прошел техосмотр, на Каблукова, две машины было впереди меня, заняло около 10 минут, аптечку,знак,огнетушитель,тормоза проверили, свет не стали, как я понял приборчик от холода заглючил, так бы пришлось "доплачивать" :smoke: . По поводу лифта ничего не сказали. Завтра тоже работают.
  • 0

#3246
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А я похмеляюсь, после вчерашней кошморативки с молдауашками. У нас весь Банк похмеляется. Вечеруха удалась!!!!
  • 0

#3247
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кстати, я на днях тоже в первый раз по-новому прошел тех.осмотр - на Сатпаева-Баумана (4 автопарк)...
Сначала нужно оплатить налог - 31270 в любом банке, взять справку с Налоговой инспекции и с этой справкой и тех.паспортом на осмотр... До 4 л. - 3550 тг стоимость техосмотра...
С квитанцией об оплате и тех.паспортом заехал в бокс:
  • сначала проверили передние тормоза на барабанах, потом задние;
  • потом выхлоп;
  • потом техосмотрщик посмотрел знак, аптечку, огнетушитель (по огнетушителю мне сказал, что нужно на 2-литровый заменить);
  • затем фары на стенде...
И все... Машину выгнал из бокса, потом зашел обратно - в окошке мне выписали талон...
10-15 минут в общей сложности... :bow:
  • 0

#3248
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
У меня срок техосмотра подходил уже, а на следующий год перекладывать не хотел, так как платить налог не хочу так рано :dandy:
  • 0

#3249
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Не проходил техосмотр с октября 2011 - потому как была полная неопределенка и неразбериха с этим , больше года получается катался без него и никто не спрашивал ни разу , думаю что с нового года начнут останавливать и проверять .
Позавчера прошел на каблукова за 5минут . Сначала спросил скока - тариф как везде 2 кило помимо кассы .
Т.к. нет ни аптечки , ни огнетушителя , хотя надо бы прикупить .
Короче отдал 6 кило суммарно , что интересно прямо в кассу - кстати выдали чеки один на 3550 кажись , а второй на 2000 .
Загнал машину для вида , они сказали - что необходимо постоять под камерой . Никто ничего не смотрел и ничего не спрашивал и машина грязная была , номер протер снегом .
Выдали талончик -вот и весь техосмотр .

Сообщение отредактировал жаник66: 29.12.2012, 13:26:51

  • 0

#3250
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Cходка будет?

Подъеду, все-таки последняя сходка в году :)
  • 0

#3251
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Кстати, я на днях тоже в первый раз по-новому прошел тех.осмотр - на Сатпаева-Баумана (4 автопарк)...
Сначала нужно оплатить налог - 31270 в любом банке, взять справку с Налоговой инспекции и с этой справкой и тех.паспортом на осмотр... До 4 л. - 3550 тг стоимость техосмотра...
С квитанцией об оплате и тех.паспортом заехал в бокс:

  • сначала проверили передние тормоза на барабанах, потом задние;
  • потом выхлоп;
  • потом техосмотрщик посмотрел знак, аптечку, огнетушитель (по огнетушителю мне сказал, что нужно на 2-литровый заменить);
  • затем фары на стенде...
И все... Машину выгнал из бокса, потом зашел обратно - в окошке мне выписали талон...
10-15 минут в общей сложности... :bow:

Небольшое дополнение. Сейчас справки с налоговой не требуется. Достаточно квитанции.
  • 0

#3252
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
На днях покупал бензин на Прогрессе (Джандосова-Яссауи), набрал в пластмассовую 25 литровку 25 литров и оставил бензу на улице, сегодня на свету смотрю, внизу канистры сантима 2 желтая не двигающаяся фигня, залил бензин в генератор, а эта желтая фигня оказалась льдом, я в шоке.. :faceoff:
  • 0

#3253
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Небольшое дополнение. Сейчас справки с налоговой не требуется. Достаточно квитанции.


У меня спросили... :bow: Вроде, с января уже не должны спрашивать - у них будет доступ к базе НК...
  • 0

#3254
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

На днях покупал бензин на Прогрессе (Джандосова-Яссауи), набрал в пластмассовую 25 литровку 25 литров и оставил бензу на улице, сегодня на свету смотрю, внизу канистры сантима 2 желтая не двигающаяся фигня, залил бензин в генератор, а эта желтая фигня оказалась льдом, я в шоке.. :faceoff:

Вот такую х*ню нам льют - потом машины не заводятся, каты подыхают и т.д... :faceoff:
  • 0

#3255
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вот такую х*ню нам льют - потом машины не заводятся, каты подыхают и т.д... :faceoff:

Ну от воды или пара кат вряд ли сдохнет, а вот незавестись с первого пуска и залить свечи такая дрянь запросто может. Тогда танцы с бубном на морозе обеспечены!
  • 0

#3256
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, кто заказывал манометры на подарки и для себя - вчера получил, забираем здесь! :cool:
  • 0

#3257
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Хлопчеги и Хлопчихи, поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, чтобы ваши железные кони бегали и не ломались, чтобы вы всегда оставались на позитиве не смотря ни на что!!! Уряяяяя! :hi:
  • 0

#3258
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


привет ранеру 927 сегодня утром на абая-саина :hi:

привет! только без наклеек не признал :faceoff:

аха, партизаню потихоньку :ninja:

Всех с наступающим!!
  • 0

#3259
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений
Поздравляю Всех с Наступающим! Здоровья и Удачи!
  • 0

#3260
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

:) так вчера пол города бухало на карпаративах,сам не помню как домой пришел и вабще че вчера было!!!

Кто-нибудь, заберите меня из работы домой ?:)Я остался один. Вокруг трупы подчиненных или коллег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.