Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2861
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Scrimp: 21.12.2012, 08:45:16

  • 0

#2862
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Машин сегодня утром не очень много. Видимо какая-то часть все-таки встретила конец света
  • 0

#2863
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Машин сегодня утром не очень много. Видимо какая-то часть все-таки встретила конец света

По ташкенской от Саина до Петрова все эти машины, которых не было на вашем пути! Они гады по встречке 2 ряда сообразили!
  • 0

#2864
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Изображение
  • 0

#2865
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вчера вечером еду, смотрю сидит машинка в снежной обочине, аварийкой моргает, все мимо едут, по встречке объезжают. Остановился, посмотрел - девушка за рулем, спрашиваю: помощь нужна? Отвечает: выехать не могу! Достал стропу, выдернул машинку из сугроба. Девушка спасибо сказала.
Помогайте друг другу, и вам кто-нибудь поможет.

Сообщение отредактировал Pashell: 21.12.2012, 09:14:20

  • 2

#2866
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ха-ха конец света перенесли на 10-00 по Московскому, именно в это время начнется межгалактический парад планет. :D
  • 0

#2867
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Вчера вечером еду, смотрю сидит машинка в снежной обочине, аварийкой моргает, все мимо едут, по встречке объезжают. Остановился, посмотрел - девушка за рулем, спрашиваю: помощь нужна? Отвечает: выехать не могу! Достал стропу, выдернул машинку из сугроба. Девушка спасибо сказала.
Помогайте друг другу, и вам кто-нибудь поможет.

А если бы мужик сидел за рулем помог бы? :D
  • 0

#2868
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Бляя, игде? Вчера был на гагарина, седня чета не ащущается. Кстати крайними 21.12 встретят жители Сан франциско??

Сань, ты ночью отмечал конец Света?))))))))

Нее, я ждал, что трусливые пендосы будут сливать машины по дешевке))) :D .

Сообщение отредактировал Shocker: 21.12.2012, 09:22:18

  • 0

#2869
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


, довести плотность до нормы.

Юр это как? к аккумуляторщикам значит ехать,у меня нет измерителя плотности да и кислоты нету(
Сцуко такие умные http://vse.kz/topic/...0 ,оказывается в Алмате ранеров нет живых от так от,зацепило меня что-то!!!!

лучше к аккумуляторщикам конечно. Не в квартире же этим заниматься)
  • 0

#2870
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Вчера вечером еду, смотрю сидит машинка в снежной обочине, аварийкой моргает, все мимо едут, по встречке объезжают. Остановился, посмотрел - девушка за рулем, спрашиваю: помощь нужна? Отвечает: выехать не могу! Достал стропу, выдернул машинку из сугроба. Девушка спасибо сказала.
Помогайте друг другу, и вам кто-нибудь поможет.

А если бы мужик сидел за рулем помог бы? :D

Ценное замечание :D
Мужики обычно сами выбираются, но я почти всегда спрашиваю, нужна ли помощь.

(пысы. как то ехали зимой по карагандинской трассе, увидели машину на крыше и трех парней у костра из покрышек, друг у них и спросил: у вас все нормально? Долго его еще прикалывали, сидя в степи у разбитой машины, у костра из покрышек, конечно у нас все нормально!)
  • 0

#2871
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Помогайте друг другу, и вам кто-нибудь поможет

Еду на работу, звонит коллега. Не могу выехать говорит со стоянки - колесо спустило и АКБ сел :( А в багажнике - оборудование дорогостоящее, нельзя на морозе долго.
Пришлось вернуться на полпути, колесо какая-то сволочь спустила - видимо на чье-то "место" запарковалась или чо еще. Потом прикурил, завел - уехала.

Вечером позвонил её парень. Искренне поблагодарил.
Я уж думал - будет высказывать что-нибудь:)))
  • 2

#2872
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
у них там ещё 20-ое ж - ещё не вечер!
  • 0

#2873
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Вчера вечером еду, смотрю сидит машинка в снежной обочине, аварийкой моргает, все мимо едут, по встречке объезжают. Остановился, посмотрел - девушка за рулем, спрашиваю: помощь нужна? Отвечает: выехать не могу! Достал стропу, выдернул машинку из сугроба. Девушка спасибо сказала.
Помогайте друг другу, и вам кто-нибудь поможет.

А если бы мужик сидел за рулем помог бы? :D

на обочине мерс визжал-визжал, я было хотел "пойду-толкну" - а тот под знаком "остановка-стоянка запрещена"... ну его.
  • 0

#2874
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ха-ха конец света перенесли на 10-00 по Московскому, именно в это время начнется межгалактический парад планет. :D

"Парад планет 21 декабря 2012 сегодня — уже не модно. Сегодня авторы подобных "уток" перешли на межгалактические масштабы :) и по запросу "парад планет 2012" youtube выдает интересное видео, где показываются в сравнении сначала планеты Солнечной системы с Солнцем. Затем все сравниваются с известными, на сегодняшний день, размерами других звезд. Все это обычно преподноситься под соусом "Межгалактический парад планет", который безосновательно относят к 21 декабря 2012 года и в котором, как считают некоторые, будут участвовать и планеты Солнечной системы и некоторые звезды. Непонятно только одно причем тут парад планет и звезды?
С парадом планет Солнечной системы 2012, а точнее с его полным отсутствием, мы уже разобрались в статье Парад планет 2012. Ну да ладно, пусть теперь будут звезды. Поражает фантазия авторов, ставящих комментарием к таким роликам: "звезды нашей галактики выстроятся в одну линию". Это - наглое вранье! Видео приводить не буду, их много и они похожи, тем более, что начальный источник (зачем на самом деле делался ролик) найти не удалось.
На первый взгляд, кажется, что опровергнуть такое утверждение очень сложно и нужно долго разбираться в относительном положении звезд, траекторий их движений и т.п. Но все оказалось очень просто, достаточно было взглянуть на небо в безоблачную ночь. Посмотрите какие звезды нам приводят в пример? Перечислю лишь часть: Сириус, Вега, Альдебаран, Поллукс, Ригель — для опровержения хватит уже и этого. Если эти звезды участвуют в каком-либо параде, то они должны выстроиться по прямой. Очевидно, что это не так. Эти звезды принадлежат разным созвездиям : Сириус - Большой пес, Альдебаран - Телец, Вега - созвездие Лиры, Полукс - Близнецы, Ригель - Орион. Любой может посмотреть на небо и убедиться, что созвездия не сбились в кучу и звезды находятся совсем не на одной прямой. Эти созвездия вообще в разных частях неба.
Можно попытаться возразить, что мы смотрим с Земли, а не с Солнца. Но если рассматривать расстояния от нашего Солнца до других звезд и сопоставить размеры звезд (Ригель, к примеру, в ~ 70 раз больше Солнца), то становиться очевидно, что такая позиция наблюдателя вполне допустима."
  • 0

#2875
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
много-букв читать нет-времени - скажите лучше, мы все что ли умрем?!
  • 0

#2876
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

много-букв читать нет-времени - скажите лучше, мы все что ли умрем?!

Да. Но каждый в свое время :D
Когда уже "зима не будет"?

Сообщение отредактировал trexala: 21.12.2012, 09:54:50

  • 2

#2877
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я блин по ходу не успеваю в 2013 году обновить авто(((
насколько интересно будет потом реально поменять с доплатой своего 2005 на 2008?
  • 0

#2878
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Реально трудно найти машину 2007-2008 года.
  • 0

#2879
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Счастливые люди :)
У меня 2003 го, а счас через месяц должен родится второй, потом нужна новая квартира, в итоге вообще перестал об этом думать на 2013 год :))))
  • 0

#2880
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

я блин по ходу не успеваю в 2013 году обновить авто(((
насколько интересно будет потом реально поменять с доплатой своего 2005 на 2008?

реально будет продать и потом купить, обмен дело случая. Вот ток какая будет разница по цене? Такое впечатление , что цены только растут, хотя в Колесах есть и подозрительно дешевые варианты, но видимо что то с ними не то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.