Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2841
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Пешеход, а в скайпе я с тобой общался раньше или с твоим братом ?
  • 0

#2842
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
со мной, я и сегодня там есть, только что-то тебя не вижу.
  • 0

#2843
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D Что то не заходит!!!
ща буду
Кстати заметил такую штуку,раньше проблема была купить родные диски, а теперь в колесах только родные и продают)))))
  • 0

#2844
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Сегодня 20.12.2012 типа 2012 2012)))
  • 1

#2845
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


не я лучше на 285 буду копить.
Договорились же что сливаем все свои ранеры покупаем вензы на перепродажу и берем новые ранеры в 285 кузове))))))))))

Я и говорю по 285 кузов. :dandy:

215 - выше $40.000 брать уже не интересно. :faceoff:


Ктонить заберите мой SR5 07/2007 с Флориды в идеале с хорошей музыкой за 40. Со следующей недели в продаже. На красивых лимитовых дисках, с почти новой всесезонкой. Музыку Кнопины ребята настраивали, камера ну и другие ништяки. В идеальном состоянии. Только болтик на руле подтянуть надо.

Сообщение отредактировал Shocker: 20.12.2012, 23:44:06

  • 0

#2846
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений



не я лучше на 285 буду копить.
Договорились же что сливаем все свои ранеры покупаем вензы на перепродажу и берем новые ранеры в 285 кузове))))))))))

Я и говорю по 285 кузов. :dandy:

215 - выше $40.000 брать уже не интересно. :faceoff:


Ктонить заберите мой SR5 07/2007 с Флориды в идеале с хорошей музыкой за 40. Со следующей недели в продаже. На красивых лимитовых дисках, с почти новой всесезонкой. Музыку Кнопины ребята настраивали, камера ну и другие ништяки. В идеальном состоянии. Только болтик на руле подтянуть надо.


Ты только в эту тему http://vse.kz/topic/.../page__st__1900 объявление не кидай а то припишут тебе Литовскую сборку. :)
  • 1

#2847
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Уже, пусть приписывает, потеряет потенциального клиента. А то все горазды обсирать. Продам, пойду к Комару, пусть посчитает мне 285-го под ключ, и сравню с той ценой, что предлагает мне мой партнер. А дальше видно будет.
  • 0

#2848
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Поздравляю всех с "Концом света!"
Не забудьте помолиться !
  • 0

#2849
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ты только в эту тему http://vse.kz/topic/.../page__st__1900 объявление не кидай а то припишут тебе Литовскую сборку. :)

есть факты что мы комуто приписывали литовскую сборку? прошу показать, иначе буду считать балаболом.
то что я обозначил практически все "ранеры" в колесах битыми, так на тот момент так и было, я обкатал их все.
зы. я категорически требую извинений от вас, сударь
  • 0

#2850
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ты только в эту тему http://vse.kz/topic/.../page__st__1900 объявление не кидай а то припишут тебе Литовскую сборку. :)
есть факты что мы комуто приписывали литовскую сборку? прошу показать, иначе буду считать балаболом.
то что я обозначил практически все "ранеры" в колесах битыми, так на тот момент так и было, я обкатал их все.
зы. я категорически требую извинений от вас, сударь

Леша а с каких пор ты стал оценщиком машин?
У тебя есть диплом инженера или сертификат какой то,на основании чего ты делаешь вердикты,заключения о том что ранеров живых нет в городе?
Кстати насколько я помню пост был написан уже вчера о том что ранеров живых нет,а не на тот момент когда ты их смотрел и катался на них,или я не прав?
Прошу Вас уважаемый извинится в своей ветке за дезинформацию да бы не нагнетать обстановку, и показать что Вы истинный джентельмен а не балабол!!!!!!
  • 0

#2851
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Леша а с каких пор ты стал оценщиком машин?
У тебя есть диплом инженера или сертификат какой то,на основании чего ты делаешь вердикты,заключения о том что ранеров живых нет в городе?
Кстати насколько я помню пост был написан уже вчера о том что ранеров живых нет,а не на тот момент когда ты их смотрел и катался на них,или я не прав?
Прошу Вас уважаемый извинится в своей ветке за дезинформацию да бы не нагнетать обстановку, и показать что Вы истинный джентельмен а не балабол!!!!!!

Саша, из всех кому я подобрал машины, никто не остался не довольным, как ты думаеш, битая машина, она живая? тебе что важнее, сертификат или объективная оценка? так вот.. если немного и произошло недопонимание, то требую (для начала) извиниться в нашей же ветке за тот пост что я скопировал (о том что мы якобы ставим всем диагноз "литовские конструкторы" ) а я позже извинюсь за то что в городе нет живых ранеров. Они есть.. вон давеча с луны упавшему помог с ранером.. и цену двинул.. у него отличный авто. Но обвинять огульно, не есть поступок жентельмена. так что жду.
  • 0

#2852
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D Лех одно дело мы в своей теме стебемся, другое Вы там при людно поливаете!!!
Вощем мы Вас прощяем!!!!!!!!!!! :lol: Мир дружба жвачка,тем более последний день доживаем надо прощать друг друга ;)
  • 0

#2853
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
какойто у вас стёб не правильный.. еще разик, на тот момент (лето - осень) живых раненров в продаже небыло.
и я вас тоже прощаю.. ибо это добродетель и надо уже о душе думать)) а то ну как и помрем все)) вот смеху то буит))
  • 0

#2854
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:beer:
  • 1

#2855
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Бляя, игде? Вчера был на гагарина, седня чета не ащущается. Кстати крайними 21.12 встретят жители Сан франциско??
  • 0

#2856
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
обманули, в очередной раз.. а я веть знал.. хорошо кредит большой не взял, на пропой и кутёж))
  • 1

#2857
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
И не спится же народу..ждут чего то...)))
  • 0

#2858
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Бляя, игде? Вчера был на гагарина, седня чета не ащущается. Кстати крайними 21.12 встретят жители Сан франциско??

Сань, ты ночью отмечал конец Света?))))))))
  • 0

#2859
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Сань, ты ночью отмечал конец Света?))))))))

Я отмечал :faceoff:
  • 0

#2860
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Скучно, я так и думал, что ничего не будет.
Обыденный какой-то конец у светы. Придется работать.
Зато приятно потеплело - ехал и все время была температура ОЖ на уровне 80 градусов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.