Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2421
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Можно и нужно ставить :) , у меня SR5 велюр,ставил подогрев Емелю в прошлом году у Сергея Кнопы.
Результатом доволен :rotate: , греется быстро на турбо режиме, токо кнопки не родные, ну меня вполне устраивает,
а оригинальные кнопки кажись в ТСП были...

Дорогое удовольствие?
  • 0

#2422
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Я тут небольшой экскримент эксперимент с моторными маслами провожу. Проверяю так сказать масла на морозоустойчивость. В баночки из под детского питания залил разные масла которыми я сейчас пользуюсь или когда то пользовался ( на балконе в разных канистрах по чуть чуть осталось). Сегодня на улице температура примерно -28 градусов. В одной баночке есть кастрол 10W40, так вот оно настолько густое что когда баночку переворачиваешь то оно еле еле начинает сползать вниз. Потом есть 3 разных мобил 1: два 5w30 и одно 5w50, так вот 5w30 которое мы покупали в масленке показывает себя самым лучшим образом, оно конечно не намного, но все таки заметно жиже и лучше перетекает когда наклоняешь баночку. Еще неплохо себя показывает ЛиквиМолли 5w30 (которое в желтых канистрах, я его лил пока мобила 3 канистры не купил), оно по жидкости почти такое же как и мобил. А еще в одной баночке у меня кастрол 75W90, который я в мосты залил, так вот оно заметно более густое по сравнения с моторными маслами начинающимся с цифры 5.
  • 1

#2423
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Дорогое удовольствие?

недавно ставили емелю УК1 на монтерика, 13 тыщь подогревы, и установка своими руками))
оригинальные кнопки в районе 5 тыщь за штуку стоят.
  • 0

#2424
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Дорогое удовольствие?

недавно ставили емелю УК1 на монтерика, 13 тыщь подогревы, и установка своими руками))
оригинальные кнопки в районе 5 тыщь за штуку стоят.

Спасибо. :dandy:

По идее можно и чехлы сидений постирать?
  • 0

#2425
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

По идее можно и чехлы сидений постирать?

можно, где-то пару страниц назад отписывали как это происходит.

кстати УК2 кажтсь 16 тыщь на exist.kz стоят
  • 0

#2426
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?
  • 0

#2427
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

я думаю нужно так считать и запретить такую пропаганду!
  • 0

#2428
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Закажи из пендосии, Сиявушь сообщал же об отправке контейнера, может еще не ушел. Если бы я не заказал уже диски отправил бы через него, расценки были совсем божеские.

Они золотыми встанут сюда!!!

Это у меня они золотые стали, а если контейнером отправлять то выходит да же очень ничего: если диски стоят 700 убитых енотов то приедут они за 280.
Но это конечно если вы захотите эксклюзив который можно взять только там.
  • 0

#2429
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений




речь идет о самом зеркале с греющим элементом или о зеркале с греющим элементом в комплекте с "корпусом"? У меня на правом зеркале греющий элемент не работает вот и думаю что можно придумать...

это стоимость только зеркального элемента. А неработающий элемент на правом зеркале надо просто заменить на рабочий))) Меняется легко.

А кто их продает? где и почем? :)

я брал в Ате по 6.5 за зеркало, на Розыбакиева-Утепова, кажется Сергеем зовут продавца

Хм.. получается что у Кости выходит дешевле заказать зеркало с греющим элементом.
  • 0

#2430
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nike: 13.12.2012, 12:49:56

  • 0

#2431
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений





речь идет о самом зеркале с греющим элементом или о зеркале с греющим элементом в комплекте с "корпусом"? У меня на правом зеркале греющий элемент не работает вот и думаю что можно придумать...

это стоимость только зеркального элемента. А неработающий элемент на правом зеркале надо просто заменить на рабочий))) Меняется легко.

А кто их продает? где и почем? :)

я брал в Ате по 6.5 за зеркало, на Розыбакиева-Утепова, кажется Сергеем зовут продавца

Хм.. получается что у Кости выходит дешевле заказать зеркало с греющим элементом.

если есть время ждать, то дешевле, конечно
  • 0

#2432
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Помойму Зиг Загу привет на Калинина!!!
  • 0

#2433
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

При всех включенных потребителях ниже 14вольт напруга не снижалась

Кто-нибудь может, пожалуйста, кое-что проверить на своем 4 раннере?

1. Поставить на Р. Завести машину, прогреть до рабочей температуры. Затем включить ближние фары, ПТФ, печку на полную, магнитолу на среднюю громкость, подогрев стекла (если будет совмещен с подогревом зеркал -будет шикарно). Померить вольтаж в сети.
2. Потом включить коробку на D и померить вольтаж в этом режиме при тех же потребителях.

Буду очень благодарен.

У меня в случае №1 - 13,7-13,9В, в случае №2 - 12,8В. При этом обороты в 1 случае - около 650 об\мин, 2 случай -570-580 об\мин

Загнал сегодня на Гагарина\Кихтенко, потом проехал до Новой Площади к генераторщикам. Обе точки утверждают, что у меня - исправный генератор. Утверждают, что заряд должен идти примерно от 1000 об\мин.
  • 0

#2434
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вчера на ул. Гоголя уг. ул. Муканова 4runner A515... чуть чуть в ДТП попал ... как так получилась, кого машина? Морду вообще разнесло... я прям сам заплакал когда увидел что форанчик побитый стоит ((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2435
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Номер знакомый!?
  • 0

#2436
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений
вот я тоже так подумал
  • 0

#2437
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Кажется у Андрея был такой номер, но он его продал и заказал 285-го, но это не точно..?
  • 0

#2438
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Можно и нужно ставить :) , у меня SR5 велюр,ставил подогрев Емелю в прошлом году у Сергея Кнопы.
Результатом доволен :rotate: , греется быстро на турбо режиме, токо кнопки не родные, ну меня вполне устраивает,
а оригинальные кнопки кажись в ТСП были...

Дорогое удовольствие?

С установкой и материалами, 45 000 тыс в местной валюте :dandy:
Это прошлогодние цены, сколько стоит в этом году незнаю

Сообщение отредактировал randorf: 13.12.2012, 15:41:10

  • 0

#2439
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений
дорого
вот телефон 87772650199 Андрей
у него тоже подогрев Емеля по цене дешевле. по крайней мере в прошлом году было 30 000
  • 1

#2440
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Емелю ставил пару недель назад, на Абая-Розыбакиева
кнопки родные, 18тыщ 1 место, смотрятся вот так:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.