Перейти к содержимому

Фотография

Болезнь Паркинсона. Приговор?Болезнь Паркинсона. Приговор?

болезнь паркинсона. приговор?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый день!
Женщина 60 лет, болезнь Паркинсона, на данный момент ярко выраженный стемор рук и немного головы. Наблюдается у врача, принимает препараты, по наблюдениям за последние 6 месяцев ситуация никак не улучшилась а наоборот усугубилась. Скажите кто сталкивался с этой болезнью, как победить, или к крайнем случае остановить процесс.

Сообщение отредактировал LeeLoo75: 05.09.2012, 15:06:43

  • 0

#2
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
У знакомой (примерно в этом возрасте, но я таких женщин бабушками не считаю) тоже такая проблема. Правда врачи окончательно не уверены в этом диагнозе, но склоняются к нему. Все началось с ноги. Она стала отниматься. Лечились от сердечных болезней. Потом тремор начался. За время протекания болезни (примерно пару лет) были в Китае, получали иглоукалывания. Тоже хотела бы узнать мнение тех, кто сталкивался с этим заболеванием. Возможно посоветут невролога, специализирующегося на этой болезни. Буду благодарна.
  • 0

#3
Anara2804

Anara2804
  • Гость
  • 5 сообщений
желаю что бы выздоровела
  • 0

#4
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
эту болезнь не вылечить, по крайней мере я не слышала чтобы от нее вылечивались. Можно просто поддерживать состояние, но со временем все равно будет ухудшаться. Очень страшная болезнь.
  • 0

#5
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

желаю что бы выздоровела


Спасибо...

эту болезнь не вылечить, по крайней мере я не слышала чтобы от нее вылечивались. Можно просто поддерживать состояние, но со временем все равно будет ухудшаться. Очень страшная болезнь.


Может быть кто то ответит каким образом поддерживать на том уровне, на котором болезнь находится сейчас?? Самое страшное что болезнь очень прогрессирует, даже при всех выполнениях рекомендаций врача. Может кто то подскажет специалиста (в Алматы), который специализируется на подобной болезни, буду благодарна любой информации.
  • 0

#6
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У моей бабушки такая болезнь. Уже около 4-5 лет. Улучшить состояние не можем, только поддерживаем, но все равно болезнь прогрессирует. Лечимся, лежим периодически в больницах для профилактики, иглоукалывания тоже проходили. Только понимаем, что ничего пока не помогло. Страшная болезнь. Крепитесь духом, но не отчаивайтесь. Здоровья вам и близким.

Сообщение отредактировал Madam Marmelade: 10.09.2012, 14:51:03

  • 0

#7
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

эту болезнь не вылечить, по крайней мере я не слышала чтобы от нее вылечивались. Можно просто поддерживать состояние, но со временем все равно будет ухудшаться. Очень страшная болезнь.

Кое-что сейчас уже делают.
  • 0

#8
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

У знакомой (примерно в этом возрасте, но я таких женщин бабушками не считаю) тоже такая проблема. Правда врачи окончательно не уверены в этом диагнозе, но склоняются к нему. Все началось с ноги. Она стала отниматься. Лечились от сердечных болезней. Потом тремор начался. За время протекания болезни (примерно пару лет) были в Китае, получали иглоукалывания. Тоже хотела бы узнать мнение тех, кто сталкивался с этим заболеванием. Возможно посоветут невролога, специализирующегося на этой болезни. Буду благодарна.

Недавно узнала, что знакомая стала посещать бассейн и заниматься там аква-аэробикой. Ей нравится и стало лучше.
  • 0

#9
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Если лечица по официальной медицине то нужно медленно ползти к кладбищу. У меня мама тоже болеет около 10 лет, недавно нашел очень простой и эффективный метод лечения в разы лучше обычных лекарств- nevrologica.ru На первый взгляд метод ошарашивает простотой, но маме на моих глазах вот уже 5-ый день становится лучше. Официальные книги по лечению Паркинсона можете выкинуть как бесполезные.
Сразу хочу сказать этот метод не вылечит всех больных Паркинсоном, но почти у всех останавливает дальнейшее ухудшение и в разы сильнее и безопастнее вредных лекарств.

#10
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Если лечица по официальной медицине то нужно медленно ползти к кладбищу. У меня мама тоже болеет около 10 лет, недавно нашел очень простой и эффективный метод лечения в разы лучше обычных лекарств- nevrologica.ru На первый взгляд метод ошарашивает простотой, но маме на моих глазах вот уже 5-ый день становится лучше. Официальные книги по лечению Паркинсона можете выкинуть как бесполезные.
Сразу хочу сказать этот метод не вылечит всех больных Паркинсоном, но почти у всех останавливает дальнейшее ухудшение и в разы сильнее и безопастнее вредных лекарств.


Вы что колите? магнезию? в каких количествах?
  • 0

#11
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
анальгин 5%, те сильно разбавленный. но нужно чтоб не было аллергии. Можно другое лекарство "Колючее", смысл в болевых ощущениях, а не в вводимом растворе. Дозы должны быть безопасные, разбавленные, но боль должны приносить. Боль обычно проходит в течении нескольких минут.

#12
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
http://nevrologica.r...n-syndrome.html

#13
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

анальгин 5%, те сильно разбавленный. но нужно чтоб не было аллергии. Можно другое лекарство "Колючее", смысл в болевых ощущениях, а не в вводимом растворе. Дозы должны быть безопасные, разбавленные, но боль должны приносить. Боль обычно проходит в течении нескольких минут.


Спасибо вам огромное за информацию. Сайт совсем свежий, ему около месяца всего.
Скажите, пожалуйста, вы про эту методику от кого узнали?
  • 0

#14
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
<p>Сайт свежий, но важна практика врача - около 11 лет. Те опыт у него (врач Андрей Прокопенко) достаточный чтоб говорить основываясь на реальных фактах, а не домыслах. Узнал случайно, в интернете. Как я уже писал, сделали маме этй процедуру под названием RANC (метод самовостановления нервных клеток) около 5 дней назад. Улучшения не сильные, но заметные, к тому же прошло всего 5 дней, после одной процедуры организм перестраивается около 15-20 дней. Процедур нужно делать 3-5. Кому то и одной достаточно. От официальных лекарств такого эффекта даже близко нет. Кстати медсестра которая сделала эти уколы уже делала на днях еще одному мужчине, он тоже болеет паркинсоном. По ее словам у него более тяжелый случай, но и у него начались пока не большие изменения к лучшему. Вообще этот метод RANC гораздо шире чем просто лечение Паркинсона, он восстанавливает правильную работу некоторых отделов мозга. с этим связано большое число отклонений в организме. Но я свидетель именно эффекта при Паркинсонизме.</p>
<p> </p>
<p>Эта женщина как раз из казахстана полетела к нему в клинику в краснодар. Это ее отзыв.</p>
<p></p>
<p> </p>
<p>Это канал на ютюб врача Прокопенко разработавшего этот метод - http://www.youtube.com/user/nevrologika</p>


#15
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
<p>А вот кстати вчера разместил еще пример быстрого улучшения состояния..Конечно речь не идет о полном выздоровлении за 30 минут, но явно ей лучше. В нашем случае эффект был почти такой же, чуть слабее тк болезнь очень застарелая - 11 лет. Женщина на видео болеет только с 2008г, возможно поэтому ей так быстро полегчало. Вобщем это никакое не шарлатанство, не магия, не фокус, а чудовищная ошибка официальной медицины что она &quot;прозевала&quot; этот мощнейший метод..</p>
<p>До процедуры - </p>
<p> </p>
<p>После процедуры (около 15-30 минут) </p>


#16
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
<p>Извиняюсь что коды так криво вставляются, ВВ у меня барахлит ))</p>


#17
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

<p>Извиняюсь что коды так криво вставляются, ВВ у меня барахлит ))</p>


Сакен, просто огромнейшее вам спасибо, за то, что поделились такой информацией. Перелопатила, перечитала сегодня все на сайте, на самом деле очень впечатляют результаты. От всей души желаю здоровья вашей маме!!!
  • 0

#18
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
альтернативы этому методу просто нет.. если не считать опасные операции на мозге с жидким азотом или вживление металлической проволки в мозг с аккумулятором который нужно менять каждый год.

#19
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Да, спасибо, за информацию. Конечно метод в принципе не сложный и вроде как не опасный, но прочитала отзывы, что у некоторых состояние худшается, потом улучшается, потом снова ухудшается. В середине марта поеду домой и как раз попробую на маме этот метод, правда очень боюсь негативных последствий. У меня мама и мадопар пьет и нейростимулятор внедрен, болеет очень долго, больше 10 лет точно. состояние медленно но верно ухудшается с каждым годом, более того в последнее время скорей всего от всех этих лекарств появляются глюки, очень страшно конечно.
  • 0

#20
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Недавно искала альтернативное лечение для своей мамы и наткнулась на статью, о новокаине, про Паркинсона там тоже есть. Может кому пригодиться. Моя мама, правда, упирается, не хочет уколы делать.
http://vzglyadzagran...-izlechima.html

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.