Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 2

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#241
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

добрый день всем рукодельницам! обращаюсь ко всем вам с просьбой о помощи в поиске следующих схем, уж простите за "аппетиты":

придерживаюсь мнения, что "хорошая схема лишней не бавает".

в ответ тоже "потрясу запасы", может, и у меня что-нибудь нужное найдётся.


  • 1

#242
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девы, ищу схему med_gallery_232440_18345_21265.jpg

Может у кого есть или может быть подскажете чья она. Тогда бы я в магазинах набор поспрашивала.


  • 0

#243
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

обращаюсь ко всем вам с просьбой о помощи в поиске следующих схем, уж простите за "аппетиты"

Насколько я поняла, некоторые из этих дизайнов для машинной вышивки, эльфийки, оно же "в лунном свете", дизайн от Nimue посмотрите тут грибной домик тут


  • 0

#244
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девы, ищу схему  Может у кого есть или может быть подскажете чья она. Тогда бы я в магазинах набор поспрашивала.
Лада, может быть у Вас в магазине есть? 
  • 0

#245
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

спасибо большое! воспользовалась, скачала, смотрю и радуюсь. на этот дизайн от Numie натыкалась, но схемы не было, говорилось, что некий автор самостоятельно сделал перенабор с оригинальной картинки. в любом случае, огромное спасибо! про дизайны №8, 10, 11 знаю, что они от catkin, находила что-то из них на каком-то сайте, но там это удовольствие  стоило примерно по 10-15$ только за схему на бумаге плюс пересылка 85$ (!), и при этом ещё и без гарантии получения заказа, и большой срок возможной доставки. и хотя схем с дизайнов от catkin "гуляет" немало, именно этих не встречала. А хочется-то как раз то, чего нет... почему-то... №3, 4, 5, 6, 12-это явно работы в технике блэкворк (у catkin  много блэкворка, и не только у них),  а дизайн №2 вполне можно вышить крестиком+бэкстич+блэкворк. №1 и 7 скорее всего, тоже можно так вышить. №14 можно крестиком+бэкстич+неполный крестик, наверное. как говорится, была бы шляпа, т.е. схема...

  а вообще, все эти дизайны очень интересные!

  ещё раз спасибо!

  сама собираю схемки в технике блэкворк, может, кому понадобятся?


  • 0

#246
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Насколько я поняла, некоторые из этих дизайнов для машинной вышивки,

 

это в стиле блэкворк, когда картины получаются, используя только наш "любимый" бэк ;)


  • 0

#247
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

  сама собираю схемки в технике блэкворк, может, кому понадобятся?

я набрала в поисковике "схемы для вышивки блэкворк" и там такое огромное количество картинок вывалилось!!! Ходите по ним, за ними еще куча интересного!

Вот например, Золушка на балу (в вашем стиле), это просто за первую минуту поиска...

http://www.liveinter.../post194782455/


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.09.2013, 10:39:10

  • 1

#248
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

спасибо за отзывы! "золушку" уже давно захомячила, главным образом, от жадности. вообще с помощью яндекса и гугла пересматривала схемы месяца 3-4, так что пересмотрела очень многое. эти дизайны ищу целенаправленно. и всё равно убеждаюсь, уже судя по тому, что мне дали пару ссылок, что кто-то сумел-таки продвинуться в поисках "дальше и глубже" меня. что не может не радовать. это питает надежду обрести искомое.


  • 0

#249
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

гугл и яндекс очень хорошо ищут по картинкам. Нужно выбрать ссылку поиска "Картинки" и просто перетащить в строку поиска нужную картинку. В яндексе предварительно нужно нажать значок фотоаппарата в строке поиска, чтобы появилась возможность кинуть туда картинку. И дальше шерстить результаты. @kunmary, Ваши схемки продаются, думаю, если Вм сильно нужно будет - купите. Они стоят от 8 до 11 долларов.

 

Может у кого есть или может быть подскажете чья она. Тогда бы я в магазинах набор поспрашивала.

 

тут скачать тут магазин, где указано, что это М.П. Студия (понятия не имею, кто такие)


  • 1

#250
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

кое-какие из дизайнов от catkin найти, безусловно, можно. правда, цена на пересылку... вспомнила, это был сайт sewandso.

больше всего нравятся дизайны №1, 2, 5, 6, 7. чьи они-даже не представляю, и где на них наткнулась, теперь, конечно не вспомнить...хотя схем там всё равно не было.


  • 0

#251
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

сейчас ради интереса зашла на sew and so, там сейчас скидки на этого производителя, за схему до 6 фунтов, закинула наобум 7 схем, выдало, что доставка без подтверждения составит 4,8 фунтов (срок 2-4 недели), с подтверждением= 56 фунтов (но не 85!!!), доставка 10-12 дней.Правда из тех, которые Вы ищете, там только 2 есть. Мне как-то отправляли неотслеживаемую посылку оттуда, все пришло в целости и сохранности.


  • 0

#252
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

про 4,8 за доставку по крайней мере тогда, не было речи. и скидок тоже не было. а если взять 56 фунтов, тогда это и будет где-то 85$ (долларов). схема прямо-таки "золотая" получается. но куда-то мы не туда "уехали", вроде как начали друг друга проверять...на лживость...или правдивость... просто, сюда обращаясь, надеюсь-а вдруг, у кого-то уже есть то, что я ищу?  а ещё больше хочется подсказки про дизайны № 1, 2, 5, 6, 7... уж где их искать, я совсем не представляю. а за ссылку на домик-мухоморчик ещё раз спасибо, очень он мне нравится, давно искала, но сама не смогла найти, а здесь оказались знающие люди.

 ой, вдруг подумала... а какие-нибудь "плюсики" друг другу здесь давать можно, в благодарность за помощь,  для повышения статуса, репутации  или что-то в этом роде?


  • 0

#253
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а какие-нибудь "плюсики" друг другу здесь давать можно

Справа внизу каждого сообщения стрелочки, зеленая - плюс, красная - минус.
А Вы случайно нигде не натыкались на схемку павлина? Просто интересно какие материалы там используются. В "Полете бабочки" там особые металлические нити, не знаю как по-русски будут называться, наверное, павлин тоже какой-нибудь кучерявый...
  • 0

#254
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

там особые металлические нити, не знаю как по-русски будут называться,
Нитки называются крейник. 
  • 0

#255
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Нитки называются крейник.

Нет, не крейник. Перл пурл используется в вышивке золотом.

UPD. Во! Вспомнила, по-русски это называется канитель.

Сообщение отредактировал picni4ello: 16.09.2013, 17:38:12

  • 0

#256
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

про 4,8 за доставку по крайней мере тогда, не было речи. и скидок тоже не было. а если взять 56 фунтов, тогда это и будет где-то 85$ (долларов). схема прямо-таки "золотая" получается. но куда-то мы не туда "уехали", вроде как начали друг друга проверять...на лживость...или правдивость...

никто Вас не проверяет, помочь хотела (в следующий раз 100 раз подумаю), думала Вы сайты перепутали (сами писали, что на многих искали), подсказала ГДЕ оно есть, тем более Вы цены в долларах написали, вот и подумала что запутались. но раз Вы так реагируете...удачи!


Сообщение отредактировал liubov: 16.09.2013, 23:40:35

  • 5

#257
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

не понимаю, чем я вас обидеть могла? свой "тон" (как тогда, так и сейчас) я бы определила как  "размышление на тему..." но если так получилось-то мне очень жаль. просто, насколько я помню, там вид валюты  можно выбрать из нескольких  предложенных, а доллар как-то "ближе к телу", привычнее. я просто хотела подчеркнуть, что схема стоит столько-то, а пересылка многократно превышает стоимость самой схемы. ну, и по сути, выразила своё мнение о том, что (не споря с тем, что всё стоит денег) всё же не готова потратить на получение схемы суммы близкой к 100$. и далеко не на одном сайте видела, что люди не только дают полезные ссылки, но и имеющимися схемами делятся. а после этого, конечно, хочется и поблагодарить, и поделиться, если есть такая возможность. это, по-моему, наилучший вариант.


Сообщение отредактировал kunmary: 17.09.2013, 01:48:35

  • 0

#258
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

пыталась с плюсиками разобраться, не получилось... а что касается павлина-то я встречала только его изображение, без схемы. схем в стиле блэкворк как будто и немало, но все как-то одни и те же на разных сайтах...схемы многих дизайнов трудно найти. а вообще, насколько я поняла, в блэкворке вполне приветствуется использование нитей разных цветов, хотя это и противоречит самому названию стиля. металлизированные нити придадут дополнительный "шик и блеск", и они могут быть от любого производителя, лишь бы вышивальщицу устраивали. хотя в схеме производителя, конечно, прописываются и тип, и цвет нитей,в том числе и металлизированных. а можно и без них, просто мулине разных цветов обойтись.


  • 1

#259
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Здравствуйте, ищу схемки метрик для мальчика. Посмотрела в первой части темы, но там уже многие ссылки устарели, если у кого есть скиньте, пожалуйста, на мейл. Gulyaalpyssova@mail.ru. Заранее спасибо


  • 0

#260
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДУ! Хочу вышить крестиком молитвослов. Может у кого-нибудь есть схемки? Спасибо.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Шрифт русский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 25.01.2014, 18:36:00

Источник: Поиск схем, дизайнов и т.д. - 2

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.