Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 2

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#201
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, нужны схемы картин в бирюзовых тонах....У меня студия бело-голубая, долго думала какой цвет добавить, желтый как то не хочется, а попробовала бирюзу(купила ящички для рукодельного барахла запасов :dandy:) и так они чудесно вписались в эту цветовую гамму. Теперь нужно пару картин вышить в этой тональности. Буду очень признательна!!! :bow:
  • 0

#202
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, нужны схемы картин в бирюзовых тонах....У меня студия бело-голубая, долго думала какой цвет добавить, желтый как то не хочется, а попробовала бирюзу(купила ящички для рукодельного барахла запасов :dandy:) и так они чудесно вписались в эту цветовую гамму. Теперь нужно пару картин вышить в этой тональности. Буду очень признательна!!! :bow:

А тематика какая примерно?
  • 0

#203
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Удача (Лада) В таких тонах в основном морские пейзажи. Новинка у Риолис с фрегатом классная, несколько работ есть у Золотого руна. Может можно вышить какую-нибудь картинку монохромом с добавлением светящихся ниток. В сине - бирюзовых тонах есть картина бисером у фирмы "Вышиваем бисером".
  • 0

#204
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки, нужны схемы картин в бирюзовых тонах....У меня студия бело-голубая, долго думала какой цвет добавить, желтый как то не хочется, а попробовала бирюзу(купила ящички для рукодельного барахла запасов :dandy:) и так они чудесно вписались в эту цветовую гамму. Теперь нужно пару картин вышить в этой тональности. Буду очень признательна!!! :bow:

А тематика какая примерно?

даже не знаю, что может быть в такой тональности, может цветы, может орнамент какой?

Удача (Лада) В таких тонах в основном морские пейзажи. Новинка у Риолис с фрегатом классная, несколько работ есть у Золотого руна. Может можно вышить какую-нибудь картинку монохромом с добавлением светящихся ниток. В сине - бирюзовых тонах есть картина бисером у фирмы "Вышиваем бисером".

подумала, прикинула...наверное морскую тематику не хочу...

А вот несколько монохромных орнаментов одного размера или одну длинную панораму можно было бы...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 20.06.2013, 21:58:27

  • 0

#205
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Изображение
Не хочешь какой-нибудь монохром от Пермина. Цвет можно любой. Или оберег можно меланжем в бирюзовых тонах...

Сообщение отредактировал Берта: 20.06.2013, 22:21:38

  • 2

#206
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, вот такая схемка есть?

Прикреплённые изображения:

  • 74128921_large_3971977_Prezentaciya5671.jpg

  • 0

#207
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Гжель где-то вышитую видела,не могу найти :faceoff: у меня только натюрморты на гжель-фоне,но это не для студии...
  • 0

#208
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Гжель где-то вышитую видела,не могу найти :faceoff: у меня только натюрморты на гжель-фоне,но это не для студии...

нет, гжель мне не нужна....тем более она в бирюзе не бывает. Мне то нужен конкретный цвет ;) поэтому ищу схему с нормальным разрешением от картинки, которую выложила...я эти цветы буду бирюзовым вышивать. :rotate:

Берта , Танюша, спасибо, тоже вчера натыкалась на это деревце, но мыслительный процесс уже вьется вокруг 4-х картинок с цветочками. Просто я уже знаю где и как они будут висеть...поэтому ищем с перламутровыми пуговицами :dandy:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.06.2013, 23:17:20

  • 1

#209
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Удача(Лада) Ваша картинка из журнала, если подскажите какой, можно будет легче найти
  • 0

#210
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача(Лада) Ваша картинка из журнала, если подскажите какой, можно будет легче найти

я не знаю, она в инете без опозновательной инфо выложена, в таком виде как я здесь выложила, дизайнер Kelly Says

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.06.2013, 23:27:17

  • 0

#211
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
С сайта www.liveinternet.ru , дизайнер определился. Значит будем искать)))
  • 1

#212
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

С сайта www.liveinternet.ru , дизайнер определился. Значит будем искать)))

нашла отметку Вышитые картины №1 2012, но в трех местах, откуда попыталась качнуть, файл удален...
  • 0

#213
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день! Может есть у кого-то схема вышивки крестиком "Алые Паруса", мечтаю вышить, не могу нигде найти... Если не жалко, поделитесь). Заранее большое спасибо)

Какой красивый у вас павлин! долго вышивали?Извините, если не по теме. просто такая красота, мимо пройти нельзя.

Сообщение отредактировал Nai l: 22.06.2013, 08:18:41

  • -1

#214
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Ищу схему для салфетки\скатерки на журнальный столик. Что-то с зеленью нужно...попадается либо кухонная тематика,либо прямоуголные дизайны, а мне нужна овальная. У кого-то ,может, по сусекам найдется....

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 26.06.2013, 22:07:55

  • 0

#215
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Тося Кмслицына А какая нужна тематика? Я себе собирала схемы на скатерть - из зелени только растительные композиции. Например такая (если добавить мотивов, то овальная получится)4222687600613269739.jpg

Можно использовать дизайны MTSA, мне очень нравятся, на льне натурального цвета будут хорошо смотреться26e14a825daf.jpg
  • 1

#216
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кмслицына А какая нужна тематика? Я себе собирала схемы на скатерть - из зелени только растительные композиции. Например такая (если добавить мотивов, то овальная получится)

Можно использовать дизайны MTSA, мне очень нравятся, на льне натурального цвета будут хорошо смотреться26e14a825daf.jpg

С зеленью обычно растительная тематика))) Я не для себя делать буду,ограничения даны по форме и цвету,ну и раз столик журнальный,то явно не кухонная тема нужна...Ткань еще не брала,поэтому с тоном основы определюсь после выбора подходящего дизайна)Березовые и виноградные листья мне нравятся,где схему посмотреть можно?
  • 0

#217
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Доброй ночи дамы
Помогите, пожалуйста, я новичок, хочу сама вышить своим дочам метрики, наверно так называется, где написано имя ребенка, рост, вес при рождении и дата рождения.
Где можно такие схемы взять, лучше бы конечно набором, а то нитки подбирать я не умею))
Спасибо!
  • 0

#218
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Доброй ночи дамы
Помогите, пожалуйста, я новичок, хочу сама вышить своим дочам метрики, наверно так называется, где написано имя ребенка, рост, вес при рождении и дата рождения.
Где можно такие схемы взять, лучше бы конечно набором, а то нитки подбирать я не умею))
Спасибо!

Поищите по рукодельным магазинам или в разделе "Продам" на ветке "Рукоделие" в поисковике забейте "метрика" и найдёте.
  • 0

#219
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
девочки, помогите пожалуйста найти схему GK 1872 Изображение
кучу сайтов перелопатила, но именно этой нету. может у кого-нибудь захомячено. с оф.сайта покупать - жаба душит.
  • 0

#220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ищу...

Прикреплённые изображения:

  • гортензия.jpg

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 12.07.2013, 23:59:15

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Шрифт русский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 25.01.2014, 18:36:00

Источник: Поиск схем, дизайнов и т.д. - 2

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.