Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4461
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ну и мой долгострой забытый. За месяц прогресс.
 

Прибавление на лицо!!! Я тоже такую работу вышивала. Очень нравился меланж розового с серым...


  • 0

#4462
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне очень не нравится бленд с золотом. Путается зараза, каждый крестик нитку раскручиваю.
Сказывается зима все сели за вышивку)))
  • 1

#4463
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

 

после вашей картины от ГК, вы наверное это с закрытыми глазами вышиваете! :) Схема хорошо проработана и цвета такие чистые.

 

 


Да, точно подмечено! после ГК это как семечки, да не взялась бы за неё, но это подарок на ДР сестрёнке, она сама выбирала картинку. А меня другой ГК ждёт. Хочу попробовать на 20 канве, боюсь, что крестик будет некрасивый ( не люблю петит). 

Лада, а Ваших лошадок я подробно рассмотрела, каюсь, тоже люблю разглядывать. Заметила, что Вы крестик шьёте по-другому.


  • 0

#4464
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Если в данном контексте темы неуместны мои фотки с процессами, могу их не выкладывать :fie:  Возможно это тема только для хвастушек и обсуждений :confused:

 
Лада давай каждый день нам коней. Будет у тебя стимул нам побольше показать, мало то не покажешь, мы же скажем , что ты бездельничила.  
 
Я кстати отложила свой ГК, и с 5 ноября  вышиваю долгострой в виде Ромео и джульеты.

 

Лада, давайте уж все в одной теме выкладывать, потому что многие по-всем темам не ходють  ;)

 

Надежда, ну я просто удивлена :confused:  у тебя и долгострой  :ninja:   другие просто нервно курят в сторонке, пытаясь вышить хоть одну картину в то время, пока ты ГК вышиваешь  :lol:


  • 0

#4465
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Покажи какую версию Р и Д вышиваешь...и картинку процесса заодно!

 

Китайский какой-то Ромео.  349439493.jpg

 

Надежда, ну я просто удивлена :confused:  у тебя и долгострой  :ninja:   другие просто нервно курят в сторонке, пытаясь вышить хоть одну картину в то время, пока ты ГК вышиваешь  :lol:

 

 

Это не мой долгострой.  Я просто дошиваю.  Не в моих правилах откладывать на потом. Даже доча увидела , что я другое шью. И то спросила , а что это ты одно не закончила ,за другое взялась. 


  • 0

#4466
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Лада, а Ваших лошадок я подробно рассмотрела, каюсь, тоже люблю разглядывать. Заметила, что Вы крестик шьёте по-другому.

 

мне кажется от рождения я левша, хотя что б специально переучивали, мама вроде не говорила...И вышиваю как левша (это я потом уже узнала), с верхнего правого угла и крестик у меня неправильный ;)  Пыталась переучиться, но лювила себя на том, что второй ряд опять по своему вышиваю... :D  кстати младший сын левша, наверное в меня... :faceoff:


  • 1

#4467
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

nadyajjj, так это кто-то не дошил и тебя попросил закончить?


  • 0

#4468
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
У Гобленсета тоже такие Ромео и Джульетта есть.

Скрин с РМ romeoidzhu_5363994_9663310.jpg Размер в крестиках 280*350 и всего лищь 31 цвет.

Сообщение отредактировал guguze: 09.11.2013, 12:23:00

  • 0

#4469
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Надежда, подскажите как вы картинки всавляете на форум? А то этот переход через ссылку уже поднадоел, зачем они его только сделали, совсем не удобно.


  • 3

#4470
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

В расширенной форме есть снизу " прикрепить файл"   и всех делов. Удобно . 


  • 0

#4471
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ну и мой долгострой забытый. За месяц прогресс.

Я думала ты домик шьешь. 


  • 0

#4472
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

что-то мне китайская парочка влюбленных больше понравилась, если результат будет такой же как заявлен на картинке, то вообще! Видно с какой-то хорошей разработки копию сняли ;)


  • 0

#4473
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Потя, со станком сейчас неудобно, поэтому решила орхов добить, потом домик на ку снапы переставлю и его добью. Кстати, ку снапы мне очень помогли в продвижении. Давно надо было их купить.
  • 1

#4474
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Китайский какой-то Ромео.  

Если на фото картинка самого набора, то это корейский набор.


  • 1

#4475
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Потя, со станком сейчас неудобно, поэтому решила орхов добить, потом домик на ку снапы переставлю и его добью. Кстати, ку снапы мне очень помогли в продвижении. Давно надо было их купить.

Я сейчас только на них шью. Очень удобно.


  • 0

#4476
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

со станком сейчас неудобно

какой у тебя станок? я классный у Асольки купила, заводской, просто суперский!

на месяц могу дать поюзать :p


  • 0

#4477
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Потя, со станком сейчас неудобно, поэтому решила орхов добить, потом домик на ку снапы переставлю и его добью. Кстати, ку снапы мне очень помогли в продвижении. Давно надо было их купить.

Я сейчас только на них шью. Очень удобно.

 

надо же, а я вот с ними не смогла подружиться. Хотя у меня есть и английские, и американские. Несколько штук раздала, парочку все же себе оставила (правда не знаю зачем). Для меня неудобно довольно объемную трубочку держать в руке...

Jana, это Надя набор китайским назвала :faceoff:  :lol: , ну и я даже не вглядывалась в надписи. Буду знать, а что за фирма то?


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 10.11.2013, 22:33:25

  • 0

#4478
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

*
Популярное сообщение!

  Девочки, позвольте присоединиться к вам? Новеньких примите? Давно читаю темку, но как-то все не решалась выйти. Начала вышивать совсем недавно, месяцев 9 наверно, с перерывами. Все началось с того, что покупала в ноябре прошлого года подруге набор здесь на форуме, и себе для интереса взяла. :) Сначала лежал, в феврале делать нечего было, попробовала..... и затянуло. :rotate: 

Вот что у меня получилось.

 

Первая работа

IMG_7162.JPG

Ангелочки "зависли" у меня (не получилось нимб скрутить :faceoff: )

IMG_17164.JPG

Это участвовала в авантюрке на одноклассниках

IMG_7327.JPG IMG_7324.JPG

Кошачья Семейка 

DSC_0003.JPG

 

 

 

 


  • 22

#4479
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

*
Популярное сообщение!

Эти метрики были вышиты подбором

DSC_0007.JPG DSC_2.JPG

 

На днях закончила. Набор очень понравился. Не понравилось то, что куча бленда  :ninja:

DSC_0027.JPG

 


  • 25

#4480
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Tigra_223, очень результативное начало!!! Вы из Алматы? Можем на форумовке показать как шнурочек для нимба скрутить.

 

На семейство кошачков сама когда-то заглядывалась, но руки не дошли ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.