Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

давно закончила, но все руки не доходили фото сделать

триптих Фламинго, шила по оригинальному набору. канву заменила на молочную равномерку 32 каунта

Поздравляю!!! Очень красиво!

Вот так вот зайдешь в темку и хочушек себе нахватаешься) Фламинго уходят туда же :D


  • 0

#4442
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Отражение победила
4 часть осталась
И бека дофига :)

Наташа, супер!!! Еще чуток и оформляться!!!


  • 0

#4443
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

давно закончила, но все руки не доходили фото сделать

триптих Фламинго, шила по оригинальному набору. канву заменила на молочную равномерку 32 каунта

Поздравляю!!! Очень красиво!

Вот так вот зайдешь в темку и хочушек себе нахватаешься) Фламинго уходят туда же :D

 

на стене красиво смотрятся ))) я тоже их пока оформленными у кого-то не увидела - были просто красивым дизайном

как увидела как они в интерьере смотрятся - нашла время на них

кстати, так легко шьются, даже на равномерке.

ниток остается - на еще одну картину точно хватит


  • 0

#4444
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Наталя, супер!!!

чуток поднажми и мы ее увидим, мы готовы )))


  • 0

#4445
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

131707acad5cf2d79904e5e30c55be3d.gif131707acad5cf2d79904e5e30c55be3d.gif   У Натальи чуток осталось. и мы увидим её в живую.  131707acad5cf2d79904e5e30c55be3d.gif   Ты давала обещание , что в следующий раз мы её увидим, так что поднажми .  

 

Эстель у феек  тёмно синяя канва. Но интернет как всегда готов всё приврать.  :lol:

 

Ну так, я думала перед новым годом встречаться будем  :smoke:

канва действительно темно-синяя, 14-я

как мне хочется чтоб она была помельче... хотя... даже если стоять на небольшом расстоянии, луна выглядит потрясающе... глаааааденькая вся такая, переходы красивущие :dandy:

Отражение, не в первый раз уже замечаю, у dimensions "рваное" :faceoff:

 

И снова проблема  :confused:  куда вешать!!!

Еще одну феку вышью, и буду завязывать с дитячими дизайнами.


  • 0

#4446
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

моё недельное продвижение (на самом деле 2 дня вышивания: один вечер и следующий день):

 

было otchet1122_8342303_9652693.jpg  стало otchet1225_7595335_9652700.jpg


  • 12

#4447
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

не знаю, может я не такая как все, но меня 14-я канва абсолютно не напрягает...Вот сейчас шла мимо своего павлина, посмотрела на крестики и не кажутся они мне крупными или картинка с большими пикселями, все в норме...Поэтому любуюсь, Наталья, на твою Луну и думаю, что даже на темной канве, светлым ниткам хватило свечения, не заглушились...смотрится просто сказочно.


  • 0

#4448
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не знаю, может я не такая как все, но меня 14-я канва абсолютно не напрягает..

14-я - мой любимый размерчик :smoke:


  • 2

#4449
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

моё недельное продвижение (на самом деле 2 дня вышивания: один вечер и следующий день):

Может быт нам тоже создать отдельную тему типа ВД? Для тех кому нужен волшебный пендель :dandy:


  • 0

#4450
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

моё недельное продвижение (на самом деле 2 дня вышивания: один вечер и следующий день):

Может быт нам тоже создать отдельную тему типа ВД? Для тех кому нужен волшебный пендель :dandy:

 

это проблематично, потому что: 1.нужно создать подтему в теме Вышивка. 2.нужно чтоб её модерировал модератор или координатор, а нашей Иришке, думаю, и без этого забот хватает, значит кто-то из девочек.3. нужно определить норму, дни выкладывания отчетов и за ней следить.

 

Если в данном контексте темы неуместны мои фотки с процессами, могу их не выкладывать :fie:  Возможно это тема только для хвастушек и обсуждений :confused:  


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 08.11.2013, 16:54:07

  • 0

#4451
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

была же темка процессов, но потом все в одну слили

поэтому, считаю, здесь и хвастаться можно, и процессы выкладывать, и обсуждать вышивальные вопросы

раньше же все по отдельным темкам было. раз сделали одну, будем все в одной выкладывать

мне кажется, так даже удобнее )

была бы у меня возможность чаще процессы выкладывать, я бы тоже делилась

но со временем напряг

а посмотреть на процессы люблю

тем более, что эти кони у меня в хочушках. с удовольствием наблюдаю. цвета красивые. наверно куплю )))


  • 2

#4452
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Удача (Лада) Ваши фото с процессами очень уместны. Я думаю, что это стимулирует других девочек, по крайней мере меня точно. Я всегда все хвастушки и Ваши, и других вышивальщиц с огромным удовольствием разглядываю.


  • 1

#4453
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

78815_DSC03555.JPG14724_DSC03554.JPG

 

Можно тогда и я свой процесс выложу? Шью на бежевой канве, фон не зашиваю, поэтому не знаю, сколько крестиков сама вышивка получается. А вообще размер 170х400 крестиков. Начала 1 ноября, на сегодня готово 1\3 работы. Дальше фона меньше будет, а крестиков больше, уже медленнее пойдёт дело. 


  • 14

#4454
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Миллена , а покажи пожалуйста , что должно получится. 


  • 0

#4455
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Милена, вот это скорости! :)  Жаль только ваши картинки не увеличиваются, я так люблю детальки порассматривать...


  • 1

#4456
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

 

 

Если в данном контексте темы неуместны мои фотки с процессами, могу их не выкладывать :fie:  Возможно это тема только для хвастушек и обсуждений :confused:  

 

 

 

Лада давай каждый день нам коней. Будет у тебя стимул нам побольше показать, мало то не покажешь, мы же скажем , что ты бездельничила.  

 

Я кстати отложила свой ГК, и с 5 ноября  вышиваю долгострой в виде Ромео и джульеты.  


  • 0

#4457
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну и мой долгострой забытый. За месяц прогресс.
9a1jwu4l9cq8.jpg
  • 13

#4458
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

62635_762154942.jpg

 

Вот это должно получиться. Надеюсь. 

 

Лада, я попробовала, картинка увеличивается, надо чуток подождать, она не сразу появляется.


  • 2

#4459
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

Лада давай каждый день нам коней. Будет у тебя стимул нам побольше показать, мало то не покажешь, мы же скажем , что ты бездельничила.  

 

Я кстати отложила свой ГК, и с 5 ноября  вышиваю долгострой в виде Ромео и джульеты.  

 

нет, каждый день мне лень будет фотик доставать, фото обрабатывать, да и вышиваю я не каждый день...Раз в неделю - нормально :)

 

Покажи какую версию Р и Д вышиваешь...и картинку процесса заодно!


  • 0

#4460
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Вот это должно получиться. Надеюсь. 

 

после вашей картины от ГК, вы наверное это с закрытыми глазами вышиваете! :) Схема хорошо проработана и цвета такие чистые.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.