Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Надя, ты реактивная?

Я чую, что она что-то принимает :D:D
Надя обещай что принесешь на встречу, очень хочется разглядеть поближе детали!!!

 

когда прочитала выделенное, подумала, что Наташа просит зелье-скоростное :faceoff: , а когда дочитала предложение до конца, выяснилось, что речь о вышитой работе :lol:


  • 3

#4222
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Каток суперрр :)

 

Завитушка, барс будет классный! :)

 

а я вот такие малипуськи сейчас делаю на НГ :)

613454db24de.jpg

7791c2f7a198.jpg

 

76031c4d1f02.jpg

ac790d0c1178.jpg


  • 15

#4223
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

 

А я вот навышивала малипусек)))

Чудесные малипуськи!!!! big08.gif Девочка на дочурку мою очень похожа)) Наташа, ты бек швейной иглой делаешь? - смотрю, не четко по дырочкам стежки. Я стараюсь избегать дизайнов с таким беком - не получается ровно.

Это на открытки все или как оформятся миниатюры?

 

Тося, такой бек на равномерке легко делать, а вот на аиде возможно но вот только швейной иглой что бы острой была, а тут которой вышивала той и бек делала.

Насчет оформится, не знаю, понравились, вышила, а там что в голову придет, пока ничего не пришло))))))))))

 

Vizis классные малипуськи, меня хватает только на вышить, а потом ведь сшивать надо, а так не хочется))))) заготовка на игольницу уже месяц лежит.


  • 0

#4224
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
а я вот такие малипуськи сейчас делаю на НГ

Симпатичные такие штучки. Приятные подарочки из них могут выйти. Или елочку украсить такими. big21.gif


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 08.10.2013, 09:08:48

  • 0

#4225
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вот я всегда вышивала на Аиде, а тут читаю, и вижу, что есть канва Линда №27, подскажите, а чем она отличается от Аиды? и на чем удобнее и приятнее вышивть?


  • 0

#4226
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

 

 

Я чую, что она что-то принимает :D:D
Надя обещай что принесешь на встречу, очень хочется разглядеть поближе детали!!!

 

когда прочитала выделенное, подумала, что Наташа просит зелье-скоростное :faceoff: , а когда дочитала предложение до конца, выяснилось, что речь о вышитой работе :lol:

 

А я прошу зелья, Надя поделись, плз :dandy:


  • 0

#4227
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Тося, Натали, спасибо :), вроде мелочь, а на елке посмотрела смотрится здорово.

 

Натали, у меня тоже миниатюрок шт 15 валялось все думала на блокноты, закладки использовать, а сейчас перед НГ придумались веревочки из бусинок и так нарядно получилось, что потихоньку до ярмарки сделаю их все :). А дарить буду только как игрушки на елку, т.к. в качестве игольниц-одариваемыми они забрасываются куда подальше :). Вместо бусинок внизу можно помпон (хвостик) из ниток, на темирязева они вообще готовые продаются, разных размеров и цветов


  • 2

#4228
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Вот я всегда вышивала на Аиде, а тут читаю, и вижу, что есть канва Линда №27, подскажите, а чем она отличается от Аиды? и на чем удобнее и приятнее вышивть?

Мое мнение.

Удобнее на Аиде, приятнее на равномерке, но что то смотрится на Аиде, что то на равномерке. Некоторые дизайны предлагаются именно на равномерке так как на Аиде их будет тяжко вышивать, так как в этих дизайнах есть четвертинки, полукрестики и т. д.  на аиде их тяжело сделать.

Вот тут все понятно....

 

987998e313d5e522f8dd20fabc6335f1931e3816


  • 3

#4229
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Спасибо Натали за понятное объяснение!!!


  • 0

#4230
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, выпадаю с завтра на три дня из общественной жизни: участвую в конкурсе вышивальщиц по отшиву работ на скорость!!! Сегодня готовлю целый день еду своим мужчинам, чтоб три дня об этом голова не болела...и только крестики, крестики, крестики...Выступаю за команду, поэтому ответственность удваивается :)

Уже участвовала в таком конкурсе в 2010 (он проводится раз в год), потом два года не вышивала и про конкурс и разговора не было...сейчас решилась, так что болейте за меня и Наташу (guguze), она там тоже с пиончиками заявилась, правда в личном забеге.

Кому интересно будет наблюдать, вот ссылочка:

http://www.cross-sti...opic=41025&st=0


  • 13

#4231
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

когда прочитала выделенное, подумала, что Наташа просит зелье-скоростное :faceoff: , а когда дочитала предложение до конца, выяснилось, что речь о вышитой работе :lol:

Да... зелье скоростное бы не помешало, это точно...


  • 0

#4232
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
участвую в конкурсе вышивальщиц по отшиву работ на скорость!!!

Надю надо было взять в команду ;)


Сообщение отредактировал picni4ello: 09.10.2013, 12:01:27

  • 1

#4233
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Лада, удачи Вам с Натальей (guguze)!


  • 1

#4234
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лада, ждем репортажа с конкурса! Удачи!!! :hi:


  • 1

#4235
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лада и Наталья, скоростных вам крестиков!!!


  • 1

#4236
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, ждем репортажа с конкурса! Удачи!!! :hi:

на репортаж не будет времени :dandy: , будете по ссылочке заходить и всё видеть, там мы будем выкладывать свои отчеты-отшивы, а модераторы будут их группировать по командам и количество баллов выставлять.


  • 0

#4237
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Удача (Лада) и guguze Ни пуха, ни пера! Мы болеем за Вас!


  • 1

#4238
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девчата, выпадаю с завтра на три дня из общественной жизни: участвую в конкурсе вышивальщиц по отшиву работ на скорость!!

Надеюсь на встрече уже увидим готовый вариант лошадок!! :)
Удачи!!
  • 0

#4239
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Девчата, выпадаю с завтра на три дня из общественной жизни: участвую в конкурсе вышивальщиц по отшиву работ на скорость!!

Надеюсь на встрече уже увидим готовый вариант лошадок!! :)
Удачи!!

 

не...не увидите...я месяц не вышивала, т.к. начала готовиться к Рождественской ярмарке...поэтому у меня практически столько же, сколько я вам показывала на форумовке, с небольшим прибавлением за эту неделю (вспоминала значки и цвета ниточек :faceoff: ).


  • 0

#4240
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Лада, Наташа, удачи вам! Молодцы! :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.