Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2961
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

В наборе с маками рисунок нанесен на канву. Остальные вышивки вышивались просто по схеме.

Понятно. Мне нравятся наборы с рисунком на канве, хотя некоторые девочки говорят что не удобно.
  • 0

#2962
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

В наборе с маками рисунок нанесен на канву. Остальные вышивки вышивались просто по схеме.

Понятно. Мне нравятся наборы с рисунком на канве, хотя некоторые девочки говорят что не удобно.

Мне было не удобно, потому что рисунок был криво нанесен и съезжал на серединки клеточек, а если ровненько, то почему бы нет?
  • 0

#2963
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Тапками не кидать :D , наверное, уже полгода прошло с момента заказа конструктора, наконец-то заправила вышивку:
Изображение
  • 16

#2964
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну ни чего себе Яна у тебя тянучие сроки. :lol: А когда ты нам лошадок покажешь ?
  • 0

#2965
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Надя, ну я ж очень сердилась на багетку, ну и на конструктор, соответственно. :lol: Лошадок пока не покажу, ибо нечего там показывать :faceoff: , не вышиваю уже, долгострой.
  • 0

#2966
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Наташа, кошечка хороша, а где можно взглянуть на всю серию?


А, Лада же выше дала ссылку на схемы, там пять штук их. Или отшивы надо посмотреть?
  • 0

#2967
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Яна, а ты ботаническую серию будешь продолжать ?
  • 0

#2968
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Тапками не кидать :D , наверное, уже полгода прошло с момента заказа конструктора, наконец-то заправила вышивку:

а что это за схема? это серия?

Сообщение отредактировал Inga: 03.04.2013, 10:56:39

  • 0

#2969
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

А, Лада же выше дала ссылку на схемы, там пять штук их. Или отшивы надо посмотреть?

Скорее всего проморгала, когда их обсуждали. Хоть убей - не помню. Но желтенькая получилась такой весенней. Как будто пронизана солнечным светом.
  • 0

#2970
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Называется, что читать надо внимательней. А не только картинки разглядывать. Прошлась по ссылке, посмотрела кошек. Понравилась потягивающаяся желто-зеленая.
  • 0

#2971
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
а я наконец-то закончила свои ягодки. Изображение фото получилось темным, на самом деле картинка очень яркая и сочная. сейчас тоже шью из серии ботаники глицинию
  • 16

#2972
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мне было не удобно, потому что рисунок был криво нанесен и съезжал на серединки клеточек, а если ровненько, то почему бы нет?

Да такое часто бывает. Я бы тоже не отказалась от ровного рисунка на канве:)
А после стирки интересно рисунок смывается, краска не окрашивает нитки?
  • 0

#2973
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
@marina_kara, ммм ягодки такие сочные и объемные получились.
  • 0

#2974
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дамы! у меня вопрос. Начала вышивать Климта "Поцелуй" набор от Риолис (так легко идет, и с таким удовольствием), так вот: Помимо вышивки там и биссер и стеклярус. Это все потом на вышивку нашивается? А какими нитками?
Второй вопрос девушкам из Астаны. Вышиваю паралельно часы доче. Куда их нести потом на оформление? в Эверест? А как они обойдут механизм? ведь там на обратной стороне коробочка торчит, а с переди как? ведь там стрелки? они не будут закрывать переднюю часть пластиком?
)))))) простите чайника )))
  • 0

#2975
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Яна, а ты ботаническую серию будешь продолжать ?

Привет! Да, продолжать буду, сегодня вот персик начну отшивать :dandy: .

а что это за схема? это серия?

Ботаническая серия DFEA. Вот несколько картинок из неё: Изображение
  • 2

#2976
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Яна, а Вы на какой канве вышиваете ботанику?
  • 0

#2977
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Второй вопрос девушкам из Астаны. Вышиваю паралельно часы доче. Куда их нести потом на оформление? в Эверест? А как они обойдут механизм? ведь там на обратной стороне коробочка торчит, а с переди как? ведь там стрелки? они не будут закрывать переднюю часть пластиком?
)))))) простите чайника )))

Вы идите и не сомневайтесь они вам все подскажут, предложат варианты.
  • 0

#2978
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
marina_kara, а давайте на "ты" :dandy: . Ботанику вышиваю на льне Belfast 32 (цвет flax).
  • 0

#2979
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'marina_kara', долго рассматривала Вашу работу - ощущение, что просто веточки на ткани разложили)))
  • 0

#2980
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Мне было не удобно, потому что рисунок был криво нанесен и съезжал на серединки клеточек, а если ровненько, то почему бы нет?] Да такое часто бывает. Я бы тоже не отказалась от ровного рисунка на канве :)
А после стирки интересно рисунок смывается, краска не окрашивает нитки?

Ни разу не смылся, хотя я в чуть теплой воде стираю.

Ягодки чудесные, а от Ботаники я тащусь))), только руки не доходят никак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.