Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2901
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

*
Популярное сообщение!

Очень красивые розы!
А я закончила Исаакиевский собор который в Петербурге. Он ещё влажный поэтому облака сероватые и сам темнее чем надо.

IMG_4191.jpg

Сообщение отредактировал Ингрид: 29.03.2013, 01:37:01

  • 28

#2902
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Очень красивые розы!
А я закончила Исаакиевский собор который в Петербурге. Он ещё влажный поэтому облака сероватые и сам темнее чем надо.

IMG_4191.jpg

Как фотка!
  • 0

#2903
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Ингрид', шикарно смотрится!
И совсем не мрачно)), зря переживали ;)
  • 0

#2904
оля29

оля29
  • Гость
  • 18 сообщений
Ингрид, замечательная работа. :hi:
  • 0

#2905
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо, девочки!
Сейчас хочу начать другой Питерский храм. Надо канву разметить, нитки порезать. Ох и не люблю я это дело. :fie:
  • 0

#2906
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Спасибо, девочки!
Сейчас хочу начать другой Питерский храм. Надо канву разметить, нитки порезать. Ох и не люблю я это дело. :fie:


Вы поклонница Питера? Или по задумке Питерская архитектура в интерьере?
  • 0

#2907
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Я хочу переехать к сыну в Питер, поэтому пару вышивок на примету. Храм Спаса - на - Крови он мне привёз :)
  • 1

#2908
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки всем привет!
Опять я к вам за помощью....мама собралась вышивать обивку на стул,а журнал итальянский и нитки вроде пишут DMC,но таких номеров даже нет у них(посмотрели по сравнительной таблице тонов)....я думала может шерстяные,но не похоже судя по картинке и по тому ,что мы смогли перевести...
ПО-МО-ГИ-ТЕ :idea: хотя бы понять какие нитки.Спасибо

  • 0

#2909
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

хотя бы понять какие нитки

Шерсть для вышивки DMC. На 123 можно посмотреть. http://www.123stitch...stry_Wool4.html на этой страничке сразу первый номер из списка.
  • 0

#2910
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



переплачивать перекупщикам и арендаторам магазинов тоже не всегда хочется.

Ну тогда только на самолёт и в Париж там уж точно без перекупщиков. Или на барахолку и ту же фирму ДМС китайского производства. Другого пути нет. Хотя нет, на барахолке тоже перекупщики.

ооо я покупала станочки онлайн компанией, без перекупщиков.. кстати тут в совместных покупках вся переписка.. времени и нервов убита масса.. экономия была, но не стоила затраченных сил..


зря вы так про арендаторов магазинов...Я хозяйка вышивального магазина и со всей ответственностью могу сказать, что многие наборы стоят у нас практически так же как цена на сайте + доставка транспортной фирмой (30-50% в зависимости от страны производителя). Да, вы доплачиваете процент за доставку нам транспортниками, но зато ничем не рискуете, часто не ждете, а просто выбираете и покупаете, но если нет такого набора в продаже, но хочется, то можем привезти его в ближайшей поставке.
  • 4

#2911
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Не знаю будет ли полезной моя информация по поводу вышивки из итальянского журнала, но там еще написано, что вышивается полукрестом на канве, где в 10 см 39 крестиков. И еще написано повторить обведенную часть столько раз, сколько необходимо для поверхности. :rotate:

Сообщение отредактировал liubov: 29.03.2013, 23:42:56

  • 0

#2912
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений




переплачивать перекупщикам и арендаторам магазинов тоже не всегда хочется.

Ну тогда только на самолёт и в Париж там уж точно без перекупщиков. Или на барахолку и ту же фирму ДМС китайского производства. Другого пути нет. Хотя нет, на барахолке тоже перекупщики.

ооо я покупала станочки онлайн компанией, без перекупщиков.. кстати тут в совместных покупках вся переписка.. времени и нервов убита масса.. экономия была, но не стоила затраченных сил..


зря вы так про арендаторов магазинов...Я хозяйка вышивального магазина и со всей ответственностью могу сказать, что многие наборы стоят у нас практически так же как цена на сайте + доставка транспортной фирмой (30-50% в зависимости от страны производителя). Да, вы доплачиваете процент за доставку нам транспортниками, но зато ничем не рискуете, часто не ждете, а просто выбираете и покупаете, но если нет такого набора в продаже, но хочется, то можем привезти его в ближайшей поставке.


А смысл тогда их продавать Вам, если не имеете доход???
  • 0

#2913
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А смысл тогда их продавать Вам, если не имеете доход???

да, доход лично моего магазина не мешками считается :faceoff: для меня он изначально был как хобби...Но если у нас такие цены и мы работаем уже больше 10 лет, значит смысл какой то все же есть...Вас должен радовать ассортимент и цены, а не мои трудности и победы. :)
  • 6

#2914
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
http://www.liveinter...0/post229471005 девочки-профи подскажите это хорошая схема? можно браться? заранее спасибо
  • 0

#2915
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кстати, интернет магазины тоже не бесплатно доставляют. Vifa, по себестоимости вам нигде не продадут.

Сообщение отредактировал Ингрид: 30.03.2013, 01:05:00

  • 0

#2916
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

http://www.liveinter...post229471005 девочки-профи подскажите это хорошая схема? можно браться? заранее спасибо

Думаю что можно, там явно делали подбор в Гамме по живым ниточкам.
  • 0

#2917
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ингрид, замечательно получилось!!! прямо хочется туда шагнуть)
  • 0

#2918
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Naz590, схема то с набора, она такая как есть (правда тут главное чтобы подбор ниток Вас устроил), а про магазины это Вы зря, каждый выбирает как ему удобней.

Сообщение отредактировал `Faith`: 30.03.2013, 09:37:37

  • 0

#2919
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

хотя бы понять какие нитки

Шерсть для вышивки DMC. На 123 можно посмотреть. http://www.123stitch...stry_Wool4.html на этой страничке сразу первый номер из списка.

Спасибки,я тоже вначале подумала ,что шерсть,но меня смутило слово Cotone Mouline

Не знаю будет ли полезной моя информация по поводу вышивки из итальянского журнала, но там еще написано, что вышивается полукрестом на канве, где в 10 см 39 крестиков. И еще написано повторить обведенную часть столько раз, сколько необходимо для поверхности. :rotate:

Конечно будет полезна....спасибо, что подсказали может посоветуете на какой канве вышивать и наверное крестом можно,а то моя мамулька не любит полукрест....
а нитки наверное все же возьмем не шерсть :idea:

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 30.03.2013, 09:48:42

  • 0

#2920
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Начала вышивать набор фирмы Hobby & Pro, он укомплектован китайскими нитками bestex. Это кошмар! Во первых, они намного тоньше ДМС, но не в этом дело. Скручиваются и завязываются как не знаю что. Тянешь потихоньку, тянешь а нитка на твоих глазах закрутилась и завязалась. Даже в конце, когда она уже короткая умудряется завязаться в узел. Через воск протягиваю, через антистатик тоже пробовала. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите! Я уже не знаю что придумать. Китай он и есть Китай, даже фирменный.

Сообщение отредактировал Ингрид: 30.03.2013, 18:30:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.