Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

*
Популярное сообщение!

Забрала наконец маяк из багеткиИзображениеоформляла в пару к паруснику в ту же раму,того же размера,поэтому паспорту пришлось пошире сделать,потому как маяк чуть меньше размером ,чем кораблик.(вообще-то,если бы я внимательнее рассмотрела этот дизайн,наверное не взяла бы - верх четко ограничен,а низ полукруглый и шире чем верх.)
И заказчица тетю оформленную ею кинула мне на почту :) Изображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 04.02.2013, 10:48:29

  • 24

#2222
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Маяк смотрится замечательно, и дама тоже хороша!
  • 0

#2223
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Давненько я тут ничего не выкладывала!
Вышито по набору "Чаривна мить" с небольшими корректировками.
Изображение
  • 13

#2224
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девочки идеальную изнанку я видела только у Яны Jana - вот это реально идеальная! Она даже закрепляет нитку так, что ее не видно, а все столбики вертикальные! :super:
ЛияЯ - какой красивый попугай! да, круглое или овальное паспарту и рамка будет отлично смотреться!

А еще я стала на одном форуме смотреть вышитые работы и оценивать кто как оформил, а потом решаю, что и как хочу я. Кстати несколько наборов, которые я хотела - посмотрела там отшитыми и поняла, что уже их не хочу.


очень классные тут изнанки. Я потом как нибудь покажу свою, пусть будет мне стыдно :faceoff:

а сайтом не поделитесь? тоже люблю смотреть готовые работы и определять, хочу ли её)))
  • 0

#2225
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Тося очень красивая дама и маяк отличный!
  • 0

#2226
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Sofy', очень необычная вышивка!
Какие габариты? Долго вышивали?
  • 0

#2227
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
настя.ала,лияЯ - обалденная изнанка))
я только начала задумываться об изнанке, но даже не представляю, сколько же настойчивости и терпения понадобится для такой кропотливой работы))

по поводу стоимости работы - есть два способа расчета:
1) стоимость каждого крестика, россиянки считают минимум 1 рубль=5 тенге;
2) стоимость материалов (нитки, канва, иглы и пр.) плюс стоимость общего количества часов, потраченных на работу (можно взять тысячу тенге в час)..
в обоих вариантах стоимость готовой работы будет большая.. тут решать придется самой рукодельнице: занижать цену или отдавать за реальную..

к слову, моя подруга тоже вышивает - директор департамента, советник и прочее, у нее час работы 100 долларов - ее вышивка не золотая, бриллиантовая выйдет..
  • 0

#2228
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

'Sofy', очень необычная вышивка!
Какие габариты? Долго вышивали?

Спасибо! Размер 40х42 см., на 14 канве за 2 месяца.
  • 0

#2229
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

*
Популярное сообщение!

Тося, маяк все-равно отлично смотрится! несмотря на схему
А даме, на мой вкус, тяжеловата рама.

Асоля-миа - Вам в ЛС.

п.с. наконец мои орхидеи "оделись" - теперь мне очень нравится. Хвастанусь еще разок )))

Фото-0005.jpg
  • 25

#2230
лияЯ

лияЯ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

п.с. наконец мои орхидеи "оделись" - теперь мне очень нравится. Хвастанусь еще разок )))


ФОН ИСПРАВЛЯЛИ ИЛИ ОСТАВИЛИ?
  • 0

#2231
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

п.с. наконец мои орхидеи "оделись" - теперь мне очень нравится. Хвастанусь еще разок )))


ФОН ИСПРАВЛЯЛИ ИЛИ ОСТАВИЛИ?

подкрасила обычным карандашом сверху места проплёсые, но после 2 стирки (или третьей, я уже запуталась, сколько раз я ее стирала :faceoff: ) уже было не так заметно.
  • 0

#2232
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тося, Как я люблю такие пейзажики с маяком, просто восхитительно!
  • 1

#2233
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

*
Популярное сообщение!

Изображение
Мои "Смотрящие на луну"
  • 21

#2234
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Сколько новинок сегодня!!!! :rotate:
Настя, рамка - отпад!(и на дизайнера ты зря,все таки, пыхтишь)
sofy, Климт последнее время в тренде))
picni4ello,цапли такие...знающие смысл жизни :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 04.02.2013, 14:18:52

  • 0

#2235
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сколько красоты выставили.

Тося, Бархатный вечер, оформление прям в точку.

picni4ello, а Цапельки очень интересненькие, по набору вышивали, кто производитель? на равномерке кажется вышито?

nastia.ala, Орхидеи хорошо так оделись, замечательно смотрятся.

От Климта Юдиф нравится, но что то пока не видела что то удачное, а еще Дама с веером у Риолиса вроде как удачно получилось, но пока не готова вышивать, хотя Климт очень интересно в вышивке смотрится.

А мне за свою изнанку ну просто ни на грамм не стыдно, моя изнанка как хочу так и ворочу :D , мне главное лицо, но у кого она аккуратная(изнанка) рассматриваю с интересом, и лицо тут же разглядываю, попадалось такое что изнанка аккуратная а лицо страдает, тут то же надо подход найти что бы все аккуратно получалось, я не готова к этому, Но вижу наши девочки достойно справляются с этой задачей, и лицо аккуратненько и изнаночка.

Я вот еще 27 января сапожок закончила, пошить осталось :faceoff: , не хочется.
Сапожок вышила за 24 дня, высота 41см.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 04.02.2013, 17:11:06

  • 20

#2236
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мне тоже нравится оформление у Дамы.
@Натали71, цапли от Heritage Crafts, вышивала по схеме, т.к. при заказе не посмотрела, что не набор, а только схема. Вышито на равномерке Monaco 28 каунта. Понравилось на равномерке шить.
  • 0

#2237
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Сколько красоты выставили.

Тося, Бархатный вечер, оформление прям в точку.

picni4ello, а Цапельки очень интересненькие, по набору вышивали, кто производитель? на равномерке кажется вышито?

nastia.ala, Орхидеи хорошо так оделись, замечательно смотрятся.

От Климта Юдиф нравится, но что то пока не видела что то удачное, а еще Дама с веером у Риолиса вроде как удачно получилось, но пока не готова вышивать, хотя Климт очень интересно в вышивке смотрится.

А мне за свою изнанку ну просто ни на грамм не стыдно, моя изнанка как хочу так и ворочу :D , мне главное лицо, но у кого она аккуратная(изнанка) рассматриваю с интересом, и лицо тут же разглядываю, попадалось такое что изнанка аккуратная а лицо страдает, тут то же надо подход найти что бы все аккуратно получалось, я не готова к этому, Но вижу наши девочки достойно справляются с этой задачей, и лицо аккуратненько и изнаночка.

Я вот еще 27 января сапожок закончила, пошить осталось :faceoff: , не хочется.
Сапожок вышила за 24 дня, высота 41см.

Спасибо,что выложила крупно фрагменты - в таких дизайнах именно детали придают шарм всей картинке( Надя рождественский пейзаж тоже здорово показывала). И отшив качественный,как обычно :rotate:
  • 0

#2238
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки, решила заглянуть к вам (и как чуйствовала :D) такая красота на страничке!!! Столько классных работ - заряд получила ;) все, пошла ковырять свой "долгострой"!
  • 0

#2239
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Натали , а сапожок для кого ? У Вас же взрослые дети. Изображение

Настя орхидейка яркая , красивая.

И смотящие на луну классные. Не заезженная картинка,

Да все молодцы.
  • 0

#2240
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А у меня вот лодка чуток выплыла.

Изображение
  • 18


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.