Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2141
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, напоролась на занимательную ссылку Таобао http://taobao.emska.ru , а уже двигаясь там нашла http://item.taobao.c...id=18186351594 при переводе пишет "подленные французские DMC" Как вы думаете что придёт? Цена выходит ОЧЕНЬ приятная - меньше 60 тенге
Вот ещё http://item.taobao.c....&id=4311249714 На картинках правдишные наборы не китайские...

Отличный магазин! Репутация хорошая. спасибо за ссылку! Я с похожего заказывала набор, пришел оригинал ...
  • 0

#2142
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ок, после 1 отсканю и выложу.
  • 0

#2143
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Закрасила слегка поверх обычным цветным карандашом (позаимствовала у сына) :D

Думаю если не знать, то не придерешься.
УФФФ... :faceoff:

Еще надеюсь паспарту двойное и рамка отвлекут внимание. Фотка опять не ах

Зная твою дотошность, - уверена,что и в живую ничего не заметно :idea:
  • 0

#2144
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
nastia.ala , очень красиво, проголосовала плюсиком...цветок как живой... :)
  • 0

#2145
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Думаю если не знать, то не придерешься.

Долго рассматривала, чтобы придраться))) ;) , но так и не получилось!
Так что не переживайте!
Мне ракушка с жемчужиной очень понравилась - красиво))
  • 0

#2146
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
***РОМАШКА***, SuLamitA, Karamelka_margo молодцы девочки, сохранили работы :)

nastia.ala, вам не стоит беспокоится на фото например вообще ничего не видно :)

Тося, скачет моя лошадь, уже в Актюбинск :D, муж правда про свою вспомнил сказала что волки съели, не поверил :D

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2013, 22:27:58

  • 1

#2147
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня вопрос, подскажите, плиз, в наборах дименшенс нитки в комплекте идут с большим запасом? До этого вышивала только российские наборы, ниток всегда оставалось еще с запасом. Дименшенс первый раз вышиваю. Сейчас такое смутное ощущение, что ниточек не хватает, или это только так кажется?
  • 0

#2148
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ниточек всегда хватает с запасом. Только внимательно по ключу. Я один раз ошиблась, стала крестик в 2 ниточки вышивать. Так только одного цвета не хватило немного. А остальные еще остались. Так что ниток всегда достаточно.
  • 0

#2149
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У меня было такое, что немного не хватало, подбирала "на глаз" ДМСшные нитки… Причем интересно - каких-то ниток при этом остается много))

Сообщение отредактировал Sakura: 30.01.2013, 11:32:53

  • 0

#2150
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

У меня вопрос, подскажите, плиз, в наборах дименшенс нитки в комплекте идут с большим запасом? До этого вышивала только российские наборы, ниток всегда оставалось еще с запасом. Дименшенс первый раз вышиваю. Сейчас такое смутное ощущение, что ниточек не хватает, или это только так кажется?

Сейчас Дименшенс комплектуется гораздо беднее.В старых наборах ниток хватало ,практически, на 2 отшива. Но сейчас ,тоже с запасом ,конечно,но гораздо меньше. На отшив ,даже с огрехами, однозначно хватит.
  • 0

#2151
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, спасибо всем большое за поддержку!
  • 0

#2152
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У меня тоже одного цвета не хватило немного, причем я еще ошиблась,но в другую сторону: часть участка для этого цвета другим цветом случайно вышила. Так ошибочного цвета наоборот, еще с лихвой осталось (хотя он можно сказать за 2 "отдувался"). Т.е. если б все вышила правильно, то тот цвет еще раньше закончился бы((( У меня ощущение, что при комплектации просто запутались в 2-х желтых: надо было одного побольше положить, а они другого. :)
  • 0

#2153
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасибо за ответы, надеюсь, что это только на глаз так кажется, что не хватает ;)
  • 0

#2154
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
svetik

Красиво очень!!!
nastia.ala Очень нежный натюрморт! такой стильный! на фото вообще не видно погрешностей.
ушастый лис

котик супер! так нравятся эти дизайны!!! когда все успеть)))

  • 0

#2155
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Как хорошо, что Zarazara задала такой вопрос. Меня вот тоже этот вопрос сильно волнует, Я тоже сильно ошиблась в комбинации цвета и не тем цветом шила, палитра то вся в корич. цвете и не сразу поняла ... ну потом пришлось очень долго сидеть пороть, проще новерное было купить новый отрез 18 канвы. Вот теперь и думаю хватит не хватит ...точно не хватит я сильно напартачила... учусь одним словом :D
20130130_125208.jpg
  • 13

#2156
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Боже, такой красоты наваяли, девочки! всем плюсики!
  • 0

#2157
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
nastia.ala - очень здорово получилось, орхидея, действительно, как живая и ничего не видно, не переживайте!

Zarazara - сколько вышивала Дим, всегда остается куча ниток, ни разу не было, чтобы не хватило, даже если и немного ошибаюсь.

***РОМАШКА*** - прелесть такая, легких крестиков!
  • 0

#2158
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А я сегодня во время тихого часа, подговорила друга и сбежала до багетной - сдала на оформление паруса... В пятницу ужой домой выписываюсь, и впонедельник уже буду забирать...
  • 3

#2159
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
zavitushka13, Оксана, я представила, что вы сбегаете из больницы, кака Шурик из к\ф Кавказская пленница, прямо в пижаме через заборы, на грузовиках и т.д. прямо до багетки :D
  • 2

#2160
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

zavitushka13, Оксана, я представила, что вы сбегаете из больницы, кака Шурик из к\ф Кавказская пленница, прямо в пижаме через заборы, на грузовиках и т.д. прямо до багетки :D

аха... на грузовике...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.