Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1641
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
  • 3

#1642
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение
  • 2

#1643
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Резюме первой серии
Скоро (3 января) на Канале Д.
Прежде чем вы встанете на путь мести, выройте две могилы.
(Цитата Конфуция).

Отец и дочь являются самыми дорогими людьми друг другу в их жизни. Счастливая, мирная, маленькая семья. Всё начинается с клеветы на отца этой семьи Адиля. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам обворовывает банк и вешает вину на Адиля. В клевете на Адиля большую роль играет его любимая женщина. Адиль не может доказать свою невиновность и поэтому приговорён к тюремному заключению. Его дочь Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга.

За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в виновность отца. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что она невиновна. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком.

После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть 2 пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть. Для этого ей нужно забыть всё своё прошлое. Никто не знает её новую. Она входит в ряды людей, отнявших её отца и детство. Теперь Дерин становится Ягмур Озден.

Рядом с врагами она использует только новое имя. Никто не знает, что Ягмур появилась в их жизни, чтобы отомстить. Никто не знает насколько опасна эта молодая и красивая женщина. Ягмур хорошо знает всех врагов в лицо и собирается свести счёты с каждым из них. Месть начинается с одного шага и приведёт к могиле. Ягмур готова к этому пути.

p.s.: Получается, что имена героини Берен - Дерин и Ягмур. Имя Эфсун не будет использоваться в сериале.
  • 3

#1644
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 5

#1645
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Всем спасибо за фото и инфо!!!
Какой Фырат тут секси полицейский, только я не пойму он будет добро или зло
  • 0

#1646
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками спасибочки за Серенайку:kiss: :kiss: не говори:faceoff: Топрак совсем забыла, что сама таким образом влюбилась в Чинара, вообще кто скажет, что она в прошлом была замужем и была матерью, т.к. у нее нет ни ума, ни опыта, капец!

да вообще такой бред, лично уже забросила много тур. сериалов в том числе ПТ, и МНиЗ

да, Ашуля Селен Сойдер - это Топрак из ПТ:faceoff: из Селен актриса никакая, не верю я ее игре:fie: :D

я с тобой согласна, абсолютно не эмоционально и до ужаса скучно. Лично я не вижу в ней актерской игры
  • 0

#1647
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
фото со сьемок 20 минут
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1648
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Ляззат спасибочки за фотки Берен Саат:kiss: :kiss: мне кажется ее героиня в Интикам будет другой, не похожая ни на Бихтер, ни на Фати... У нее на фотках такой другой взгляд.
Ашуля спасибочки за фотки Тубушки:kiss: :kiss: думаю ее героиня в 20 минут будет совсем другой, чем Аси и Филиз.
Думаю в обеих сериалах героини будут злодейками:)

да вообще такой бред, лично уже забросила много тур. сериалов в том числе ПТ, и МНиЗ

Ками спасибочки за кадры из 20 минут:kiss: :kiss:
я вот досмотрю по 31 каналу серии с Хаввой, потом вовсе заброшу, ПТ итак забросила после смерти Йешим, в смысле не смотрю его, тока читаю))

я с тобой согласна, абсолютно не эмоционально и до ужаса скучно. Лично я не вижу в ней актерской игры

+ миллион! :) согласна!
  • 1

#1649
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1650
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1651
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


Спасибо за фотки , Айнура :kiss: , расцвела Гогче , развод пошел на пользу видать :rotate:
  • 1

#1653
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пожалуйста :kiss: да точно)) расцвела)))
  • 1

#1654
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ашуля, Ками спасибо за фотки 20 минут :kiss:
Айнурочка, спасибо Гёкче :kiss:
  • 1

#1655
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 4

#1656
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ercüment Acar сыграет полицейского в 20 минутах. Он снимался в сериалах Gece Gündüz, Kara Yılan, Ölümsüz Kahramanlar и в фильме Güz Sancısı.

Изображение
  • 2

#1657
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Главный режиссёр Yon Thomas
Изображение

Помощник режиссёра Volkan Kapkın.
  • 2

#1658
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
По большой вероятности (если в последний момент ничего не изменится) сериал 20 минут начнётся 20 декабря в четверг в 20-00 турецкого времени. Магия чисел))) Но то, что поставили сериал на четверг меня совсем не радует.
  • 1

#1659
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение

Изображение


Изображение
  • 1

#1660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По большой вероятности (если в последний момент ничего не изменится) сериал 20 минут начнётся 20 декабря в четверг в 20-00 турецкого времени. Магия чисел))) Но то, что поставили сериал на четверг меня совсем не радует.


Ляззик :kiss: спасибо за фотки и инфу про 20 Минут , :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.