Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У Берен с сериале Интикам будет новая партнёрша. Это Эзги Эйюбоглу. Она играла Айбиге хатун в сериале Великолепный век.

http://www.gecce.com...tikam-dizisinde

Изображение
  • 0

#1622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что, Нелюш :kiss: Мне тоже трейлеры понравились, Берен в совершенно новом образе, не похожа ни на Бихтер, ни на Фатмагуль))) Музыка тоже понравилась, но про композитора вроде ничего не писали.

Вот ещё выложу новые гифки:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
  • 1

#1623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
14 знаменитостей, среди которых актёры и спортсмены снялись с детьми , больными лейкемией.

Берен Саат предстала перед камерами с Pamuk Prenses :

Изображение
  • 0

#1624
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Неджат Ишлер с детками, которые сыграют в сериале "Интикам " маленьких Эфсун (Берен) и Рюзгяра ( Неджат Ишлер)

Изображение
  • 1

#1625
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1626
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
«Долина волков «4, 5 и 6 сезон. Премьера сериала на телеканале «Хабар»
Эфир с 24 декабря по будням в 21.30
Изображение

Сюжет этой киноленты настолько захватывающе интересен, что практически не оставляет шансов оторваться от экрана. Фильм по всему миру уже посмотрело огромное число зрителей, а его рейтинги по-прежнему на высоте.
«Долину волков» переиздавали, запрещали, снова снимали…
Этот напряженный, криминальный сериал о могущественной преступной группировке и о людях, которые ей противостоят, стал одним из самых популярных в Турции. Цель банды, которая, кстати, держится на строжайшей дисциплине и военной иерархии, держать контроль над всей Турцией.
На предпринимателя Чагры Тороса совершено дерзкое покушение, которое спланировали члены террористической группировки. Киллеров задерживают и выдвигают официальную версию случившегося, однако, Полат Алемдар подозревает, что здесь кроются совершенно иные мотивы. Он решает сделать всё, чтобы найти и наказать заказчиков. Со временем ему становится очевидным, что существует непосредственная связь между покушением на Тороса и смертью Озала. Но чтобы доказать это, он должен сохранить жизнь главному свидетелю - убийце. Теленовелла «Долина волков» стала одной из самых эпатажных в истории турецкого кинематографа из-за того, что в ней есть множество ссылок к различным историческим событиям, которые и вызвали возмущение многих стран, которые доказывали, что фильм нужно запретить.

Режиссер-постановщик: Садулах Сентрк
Авторы сценария: Раджи Шашмаз, Махмет Тургут
Актеры: Нил Мандт, Сердар Акар, Некати Шашмаз, Озгю Намаль, Селджук Йонтем, Бахадыр Ток, Неджати Шашмаз, Нефисе Каратай, Сонмез Атасой и др.
Страна: Турция
Жанр: боевик
Год выпуска: 2009
  • 0

#1627
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

  • 4

#1628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер , всем !!!!! :hi: :hi: :hi:

Ляззат , спасибо за фрагман 20Минут , вот уже и комиссар появился (Фырат Челик) , и как же мне нравиться партнер Тубы - Илькер Аксум :idea:
  • 0

#1629
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Добрый вечер , всем !!!!! :hi: :hi: :hi:

Ляззат , спасибо за фрагман 20Минут , вот уже и комиссар появился (Фырат Челик) , и как же мне нравиться партнер Тубы - Илькер Аксум :idea:

Не за что, Ашуля :kiss:
  • 0

#1630
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=RczGYxeAD-U&feature=player_embedded

Спасибо Ляззат за анонс! Помоему Фырат уже своим голосом говорит! А то в Фатмагули его дублировал другой актёр.
  • 0

#1631
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






  • 3

#1632
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ляззатик :kiss: , спасибооооо за анонс!
  • 0

#1633
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Не за что, девочки ;)
Сабиночка, вроде бы писали, что Фырата будут дублировать.
  • 0

#1634
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

А то в Фатмагули его дублировал другой актёр.

Да ну??? :eek:

#1635
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, Дикуся, Аяука, Ляззат, девочки, спасибо большое вам. Я вам очень благодарна!

и за Беренку с Тубой спасибо. Столько новостей, столько фото, видео. Побежала читать, смотреть.
  • 0

#1636
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

что Фырата будут дублировать

В шоке от новостей про Фырата. Случайно никто незнает почему его дублировали или будут дублировать :confused:
  • 0

#1637
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

В шоке от новостей про Фырата. Случайно никто незнает почему его дублировали или будут дублировать :confused:

Он турк, но долгое время жил во Франции, вот у него акцент появился. Поэтому его дублировали!
  • 0

#1638
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет:hi: !
Всем
спасибо огромное за всю инфу, фотки и анонсы:kiss: :kiss: :kiss:

она что слепая, как вообще можно не увидеть, что он ее любит. И обидится на поцелуй, когда Ахмет и его сестра столько для нее сделали. неблагодарная просто

Ками спасибочки за Серенайку:kiss: :kiss:
не говори:faceoff: Топрак совсем забыла, что сама таким образом влюбилась в Чинара, вообще кто скажет, что она в прошлом была замужем и была матерью, т.к. у нее нет ни ума, ни опыта, капец!

я с тобой согласная полностью, самая скучная из всех тур. сериалов, никакой химии, а ведь актеры встречаются. И вообще Чинар эта просто лошара из лошар ( простите за выражения), не дай бог такого мужика встретить

я видеть вместе Чинара и Топрак уже не могу...вообще они такие скучные персонажи и любовь у них скучная, да еще нытики, все время жалуются на Судьбу, как маленькие.

Как я рада, что Ремзи и Шереф уехали из МНиЗ в ПТ, будут выносить мозг Чинару и Топрак, довольно им "спокойной" жизни:D
  • 1

#1639
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, спасибо за ПТ!! Так эмоционально написала, что аж я сама невзлюбила ЧТ)))))))))))))))
Адвоката я как-то видела с девушкой легкого поведения, надеюсь он с этим завязал?

Айнура не за что:)
ЧТ так бесят:mad: ненавижу этих создателей, зачем они ввели Топрак после смерти Лале? :faceoff: Терь тянут события на нет с ее страданиями да бездействием:mad: это уже не сериал, а мыльная опера, рядом с этим сериалом многосерийные ТС лучше, например Дениз, Кешiр менi!
Насчет адвоката я незнаю, т.к. не смотрю 3 сезон, тока читаю.
Если ел арна покажет продолжение, то я досмотрю серии с Йешим, остальное бред полнейший...хотя я жду, когда Чинар узнает о смерти Лале и хочу посмотреть на его реакцию, а то запарил со своими женитьбами:faceoff: :mad:
  • 0

#1640
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

только счас вспомнила что Селен Сойдер - это Топрак из ПТ , ну раз она второе место занимает в рейтинге любимых актрис , то и сьемки ПТ будут продолжаться , каким бы ужасным не был сценарий ... :-/

да, Ашуля Селен Сойдер - это Топрак из ПТ:faceoff: из Селен актриса никакая, не верю я ее игре:fie: :D
мне кажется, что ее отношения с Толгаханом чистейший пиар. Они начали встречаться, зная, что Серенай покинет сериал, а отношения героев неинтересны...вот, они и начали встречаться, чтобы подогреть интерес к их сериальной паре...и это у них отлично получается:-/
я такой придирчивой стала к ЧТ и их актерам:D , надеюсь Бризушка не обидится, прочитав мои посты.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.