Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#141
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вчера встретила новый сериальный сезон 3 сезоном Тюльпанов!! Не хватало Илисочки, девочек. Там все так похорошели, Селен вообще красавица, глаз не оторвать. А Серенайка растет в актерском плане все больше и больше. Ну до чего ж талантливая девчонка, она так здорово играла горе матери, что я ни на секунду не сомневалась, что она страдает. Неплохо начался сезон, если во втором мне Ахмет нравился, то теперь бесит, тоже какой-то маниакальной любовью привязался к Топрак. Что ж вокруг одни психи в сериалах?! Зато Окан порадовал, у них с Рейхан очень интересные и красивые отношения, никогда бы не подумала :)

уже начался, а ссылчку не дадите. Мне Серенай очень нравятся хоть ее героиня и стерва порядочная, но только ради нее и смотрю, а играет действительно здорово

Сообщение отредактировал cami: 09.09.2012, 15:38:38

  • 0

#142
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Лучшей пары чем Бурак для Зейноли не вижу в сериале. Героев много, но он один сможет заставить ее забыть Кузю. Бурак он мало того, что секси, так он еще и чудо как хорош. Порядочен, умен, красив, благороден. Теперь жду не дождусь их встречи и знакомства.

согласно, я наверно второй сезон из за них буду смотреть. Братья уже раздражают
  • 0

#143
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ооо, Бриз спасибо!! Не сможешь нам в спойлере рассказать, что там происходит? хотя бы кратенько... Я все равно по-турецки не смогу смотреть, сидишь и гадаешь и все так дооолго идет)))

Даа Серенайка классная!!

Сообщение отредактировал ainur1907: 09.09.2012, 15:46:56

  • 0

#144
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Зато Окан порадовал, у них с Рейхан очень интересные и красивые отношения, никогда бы не подумала :)

в мне вот в начале не понравился, думала еще один возлюбленный Топрак, но потом роман с Рейхан отношения изменилась. Он оказывается хороший мужик, надеюсь любовь их продолжиться. Рейхан вообще заслужила, этот ей муж бывший просто омерзительным был
  • 0

#145
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0

#146
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

уже начался, а ссылчку не дадите. Мне Серенай очень нравятся хоть ее героиня и стерва порядочная, но только ради нее и смотрю, а играет действительно здорово

Да конечно, я вот тут смотрела вчера http://www.bolumizle...bolum-izle.html
Я признаюсь ее героиню так и не полюбила, но сыграно на 10 с плюсом, я даже одно время к Серенайке также относилась, до того она правдоподобно стерву сыграла.

согласно, я наверно второй сезон из за них буду смотреть. Братья уже раздражают

Меня тоже оживил именно трейлер с ними. Посмотрим, что они нам там подготовили. Лишь бы надежд не обманули)))
  • 1

#147
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0

#148
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бризи спасибо! Ее героиня очень трудно по любить, все таки Ешим позиционируется как отрицательный перс, иногда мне кажется через чур сценаристы делают пропасть между ангелом Топрак и дьяволом Ешим .Просто за ней интереснее наблюдать, она болей живой перс из троицы ИМХО
  • -1

#149
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0

#150
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ООО, Кунсана , Киванч , закончили с БВ , так сюда пришли :smoke: , добро пожаловать :hi: всегда рады вам помочь с психикой :idea: , а я то думаю кто же это минусы ставит , а это оказывается наши профи минусовщики :idea: :-/
  • 0

#151
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ооо, Бриз спасибо!! Не сможешь нам в спойлере рассказать, что там происходит? хотя бы кратенько... Я все равно по-турецки не смогу смотреть, сидишь и гадаешь и все так дооолго идет))) Даа Серенайка классная!!


Конечно расскажу:)

Скрытый текст

  • 2

#152
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Это ж кто так красный цвет любит?! )))) Кому смогла исправила...

Бризи спасибо! Ее героиня очень трудно по любить, все таки Ешим позиционируется как отрицательный перс, иногда мне кажется через чур сценаристы делают пропасть между ангелом Топрак и дьяволом Ешим .Просто за ней интереснее наблюдать, она болей живой перс из троицы ИМХО


Не за что, Ками :) Мне, если честно, тоже хотелось бы, чтобы в Топрак немного огня появилось. Ведь ей столько всего пережить пришлось, а она все так же наивна. Но, наверно и правда есть такие люди, они как ангелы, посланы дарить тепло и свет людям. Наверно и это тоже так бесит Йешим.
Чинар меня давно уже бесит немного раздражает. У него на все случаи жизни лишь один многозначительный взгляд и все.
Толгахан был бы гораздо интереснее в более легкой, комично-романтичной роли. А тут ему и играть нечего. Только мученическое лицо строить и все...

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.09.2012, 16:22:30

  • 1

#153
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
приветик всем))любителям тур песен........... послушайте не пожалеете )))Изображение





Сообщение отредактировал YUPPI: 09.09.2012, 16:28:42

  • 2

#154
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Изображение



девочки, они что, теперь вместе? :eek:
  • 0

#155
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Конечно расскажу:)

посмотрела серию, Топрак наконец то за столько серии проявила характер, она конечно что все таки помогла, при том что сколько ей зла сделала Ешим. А Ешим не реально была жаль, аж я сама чуть слезу не пустила, Чинар :faceoff: :faceoff: :faceoff: эта просто тряпка, как всегда свесил ножка, все проблемы свалил на женщин. И вообще дети кажется не нужны, не понимаю что Ешим в нем нашел, бежать от таких надо
  • 0

#156
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Изображение



девочки, они что, теперь вместе? :eek:


Нет Каркуш, они в фильме в одном снимались. Наверно это со съемок
  • 0

#157
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

О боже , кто же понаставил нам минусы в пред.странице?! :shy: :mad: Ками , Айнура , Сабина , Нелюшка , исправила вам , как раз лимита хватила на всех ;)

Спасибо Аяулым :) только начала исправлять, а минусы опять появились. Попробую исправить кому смогу
  • 0

#158
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
ВСЕМ
спасибо большое за инфу, фотки, ссылки и видео:kiss: :kiss:
Каркушик и Айнура с возвращением в темку:kiss: :kiss:
Ками спасибочки за фотки и за описание сериала "Боль в моем сердце" :kiss: :kiss:
Бризушка спасибочки за пересказ 80 серии ПТ 3 сезона:kiss: :kiss:
я решила не смотреть 3 сезон ПТ, если его купит ел арна...вообще у меня интерес поугас к отношениям Чинара и Топрак, уже Йешим и Ахмет не добавляют такого интереса, как было вначале.
Как ни крути Йешим хоть и стервозная героиня, но интриганка классная:super: походу сбывается предсказание Илис, что о всех проделках Йешим расскажет Сыткы Чинару, его уже угрызения совести мучают.
  • 0

#159
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бриз, спасибо большое!!! понравились новости про окана-рейхан и шермин-сыткы... я когда искала про шермин инфу писали что она уйдет и даже в одном месте что вроде умрет)))) теперь понятно откуда ветер дул)))
иногда и у Йешим какая-то перезагрузка бывает.. задумывается о чем-то высоком...но на доли секунды))) иногда когда о чем-то грустит или переживает, становится такой женственной, слабой... нопотом опять вперед по головам и с песней в бой...
Зуми тоже в какой-то момент стала мягкой, даже давала какие-то мудрые советы дочери, была любимой и влюбленной... а недавно опять жалмандап дым кормегендей... спозиционировала себя как женщина легкого поведения.. ну вот Неджиб и решил с легкостью развестись...
ну и Неджиб тоже набожный киллер. В общем странно, что все там меняются... видимо спокойствие наступает только когда свое получают... вот и Икбаль успокоилась и даже ее мало показывают...а то прям вся деловая исшагалась пока не добилась того, чтобы Неджиб был под боком. посадила его дома как котенка и баста)))
  • 0

#160
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айлуша, спасибо!! :kiss:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.