Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#121
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет, девочки!Аяулымочка, Айнурчик, огромное спасибо за чудесные фотки и видео! :kiss: Бесподобные просто! :)

А для поклонников Берен вот видео со свадьбы её друзей. Наша Беренка так отжигает! :kiss:
А это трейлер из нового фильма " Сезон носоргов" с Моникой, Беллуччи, Берен Саат, Джанером Кундуруком и Арашем:

Спасибо Нелюю)))
А Беренка отжигает классно! Красавца! И фигура классная!!
Спасибо за трейлер...тяжелый фильм кажется... будем ждать на Любящиих может выложат.

Привет Айлу! Вот как раз я говорила о новым сериале Боль в моем сердце, мне уже нравятся главные герои, так что буду смотреть
вот не много о сериале

Ками, спасибо большое!! :kiss: Сюжет классный)) Правда наверное немного будем уставать от переживаний...Все-таки столько жертв...

Сабина, пасиб за Фырата... хех) ему брови причесывают :bow:

рыбак-модель?!

в точку :idea:

Аяука! Хазал твоей любимицей стала? Название сериала - это значит последнее лето? кажется что-то историческое))
  • 0

#122
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

что то пропустила, я первый еще не досмотрела. Меня жутко бесит Джемре из за нее никак не досмотрю

Ками, ты тоже Кузеев смотришь?))) Исправила тебе минус
  • 0

#123
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кажется, было...)))) Ну ладно повторенье мать ученья))))))))))))
Скрытый текст

  • 3

#124
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, ты тоже Кузеев смотришь?))) Исправила тебе минус

Привет Айнура! я только первый сезон начала, и то очень тяну с просмотром, меня некоторые моменты убивают

Правда наверное немного будем уставать от переживаний...Все-таки столько жертв...

на плачусь, кстати там всего 26 серии, но наши наверно растянут
  • 0

#125
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
О боже , кто же понаставил нам минусы в пред.странице?! :shy: :mad: Ками , Айнура , Сабина , Нелюшка , исправила вам , как раз лимита хватила на всех ;)
  • 1

#126
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет Айнура! я только первый сезон начала, и то очень тяну с просмотром, меня некоторые моменты убивают

на плачусь, кстати там всего 26 серии, но наши наверно растянут

:) понимаю... мне тоже трудно на турецком смотреть...у нас в последнее время покупают хорошие турецкие сериалы, думаю что и КГ когда-нить купят, тогда и посмотрю)

Да и в ГДМ говорят 26 серий. Наверное точно растянут...еще как-то не ровно на 2 режут иногда, а как взумается)))

----
на предыдущей еще 2 минуса исправила...

Ками , Айнура , Сабина , Нелюшка , исправила вам , как раз лимита хватила на всех

ааа это ты со мной наравне ставила))) я вижу -1 поставила плюс, должно стать 0 а сталу +1))))
Спасибо! :kiss: Наверное наказаывают за то что "работаем" в выходные))))))))))))))

Сообщение отредактировал ainur1907: 09.09.2012, 15:00:29

  • 0

#127
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука! Хазал твоей любимицей стала? Название сериала - это значит последнее лето? кажется что-то историческое))

Да , теперь мой список любимец стал большим :D : Тубушка , Беренка , Хазалка , Мервешка , Берг , Джейда Атеш , Джейда Джювенджи и еще несколько актрис.
  • 0

#128
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Да , теперь мой список любимец стал большим :D

:D окей буду иметь ввиду, когда буду фотки таскать)))
  • 0

#129
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

на предыдущей еще 2 минуса исправила...

Ками , Айнура , Сабина , Нелюшка , исправила вам , как раз лимита хватила на всех

ааа это ты со мной наравне ставила))) я вижу -1 поставила плюс, должно стать 0 а сталу +1))))
Спасибо! :kiss: Наверное наказаывают за то что "работаем" в выходные))))))))))))))

Да , это я)))
Это от зависти , наверное ,они так делают , сами не могут , а нам завидуют.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 09.09.2012, 15:04:30

  • 0

#130
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

:D окей буду иметь ввиду, когда буду фотки таскать)))

:D
Буду ждать)))

Кстати , про список любимцев , помнишь , давно Таби делала такие списки :idea: , и про наши дни рождения тоже? Вот вспомнила и еще больше соскучилась по Табигуше :rotate: :D
  • 1

#131
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Карркуша , вижу тебя внизу , привет :hi:
  • 1

#132
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я тоже недавно о Таби думала))) и Илис нет)
  • 0

#133
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Карркуша , вижу тебя внизу , привет :hi:


привет, Аяулымчик! :kiss:

зашла почитать свежие новости, спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ за то, что не оставляете в неведении!

эх, пока, не удается ничего посмотреть, что-нибудь уже началось? КГ начался?

Аяулымчик, Эмирин йолу начался?
  • 0

#134
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да , это я))) Это от зависти , наверное ,они так делают , сами не могут , а нам завидуют.

спасибо Аяулым, у меня лимит закончился

Сообщение отредактировал cami: 09.09.2012, 15:14:39

  • 0

#135
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, Эмирин йолу начался?

Да , 7 сентября , то есть в пятницу.
Без Хазалки , и Джейдушки не то , эти новые актрисы не нравятся мне , и так много ошибок в сериале , сразу видно , какой , режиссер тупица (извиняюсь что так говорю , но это правда) , у него на уме только сотовый телефон , то есть твиттер , сигареты и отдых , а про сериал не думает вообще , ему лишь бы время провести и деньги брать за это. Снимать 3 сезон было плохой , дурацкой идеей. Лучше бы сняли новый сериал с теми же актерами и со сценарием 3 сезона , я думаю все бы смотрели , а сейчас многие просто насмехаются над этим сериалом.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 09.09.2012, 15:24:12

  • 0

#136
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ООО , Бризуш и тебя вижу , привет :hi: , рада вас видеть :rotate: если бы еще и Илисочка , Табигуша , Бопай зашли бы сюда...
  • 1

#137
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня!!!
Большое всем спасибо за картинки, новости, анонсы :kiss: :kiss:
Вчера встретила новый сериальный сезон 3 сезоном Тюльпанов!! Не хватало Илисочки, девочек.
Там все так похорошели, Селен вообще красавица, глаз не оторвать. А Серенайка растет в актерском плане все больше и больше. Ну до чего ж талантливая девчонка, она так здорово играла горе матери, что я ни на секунду не сомневалась, что она страдает.

Неплохо начался сезон, если во втором мне Ахмет нравился, то теперь бесит, тоже какой-то маниакальной любовью привязался к Топрак. Что ж вокруг одни психи в сериалах?! Зато Окан порадовал, у них с Рейхан очень интересные и красивые отношения, никогда бы не подумала :)

Девушки, всем привет.
Аяука, Бризуша, я в таком восторге от последнего фрагмана КГ, точно, как и вы!!! :rotate:
Зачем Зейноше такой Кузька обормот, когда рядом обалденный, невероятно красивый секси-шмекси Бурак?

Бризу, спасибо большое за Айшегуль и Чета. Очень рада, что они будут вместе. Как и Демир с Су. Сейчас буду твой клип смотреть про них. Спасибо тебе еще раз!

Хахушик, веришь, я до сих пор отойти не могу, все сижу и пересматриваю))) Жалко мне Кузея...очень я болела за них, но если не любит ее, зачем и себе ей душу травить?! Я против такого. Ведь насильно мил не будешь. Я надеялась, что он осознает, что любит Зейнеп, но сценаристки все с ног на голову перевернули и теперь я понимаю, что все к лучшему. Лучшей пары чем Бурак для Зейноли не вижу в сериале.
Героев много, но он один сможет заставить ее забыть Кузю. Бурак он мало того, что секси, так он еще и чудо как хорош. Порядочен, умен, красив, благороден. Теперь жду не дождусь их встречи и знакомства.


Привет, девочки!Аяулымочка, Айнурчик, огромное спасибо за чудесные фотки и видео! :kiss: Бесподобные просто! :)

А для поклонников Берен вот видео со свадьбы её друзей. Наша Беренка так отжигает! :kiss:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=38T7IHaSwfw


Супер просто, спасибо Нелюш :kiss: :kiss: Смотрела и не могла оторваться, до чего ж зажигательно она танцевала. Вот это я понимаю, отдыхать душой. Очень люблю людей танцующих "от души" так сказать. Танец легок и заразителен. Буть я там, сидеть не смогла бы, зажигала бы с ней))

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.09.2012, 15:30:29

  • 0

#138
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

КГ начался?

Каркушик, привет! КГ в среду начинается, первый кадр
Изображение

ООО , Бризуш и тебя вижу , привет :hi: , рада вас видеть :rotate: если бы еще и Илисочка , Табигуша , Бопай зашли бы сюда...

Приветик, солнышко!! :kiss: И я рада видеть всех всех. Илисочки совсем не видно, Бопаюшки тоже! Девочки, вы где? Без вас совсем не то...((

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.09.2012, 15:33:18

  • 0

#139
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сабиночка переводила в любящих насчет КГ, думаю она не против если я напишу и тут.

В общем Кузей со всеми распрощается и поедет мстить Ферхату. Кто-то ему будет помогать(скорее всего герой Ташанера).
А у Зейноли какой то секрет, что за секрет не знает никто...пока :)
Вот такие новости пока что, ждем анонса и описания!
  • 1

#140
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
БуЗейнеп :D

Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.