Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#661
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бугра для ELLE

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 10.10.2012, 20:20:22

  • 3

#662
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Аяулымчик, солнышко мое, прости что с опозданием Изображение

С прошедшим Днем Рождения тебя, золотой! Изображение
Я от всего сердца желаю тебе всего самого светлого и солнечного. Пусть в твоей жизни будет столько хорошего, чтобы плохое даже не замечалось,
Счастья тебе, успехов во всех твоих начинаниях, удачи в учебе и Любви! Здоровья тебе и всем твоим близким! Iyiki dogdun,canim!!!
Спасибо тебе за то, что ты у нас такая есть! Наше солнышко! Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 10.10.2012, 21:24:25

  • 1

#663
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Наконец то отсмотрела четыре серии второго сезона.
Бану прилипала. раздражает меня этот персонаж. Но очень красивая стала.
Джемре тоже похорошела. хотя внешностью она до сих пор мне не нравятся. И кстати очень изменилась характером в лучшую сторону.И вообще скорее бы они с Кузекой сошлись.
Симай хоть сама виновата, но очень жалко было, как щеночек. И все крики мамани в ее стороны " убийца, убийца" разозли. Забыла она, что один из сыновей убил человека, и ему тоже кричали "убийца". Она меня бесит
Ах Али до сих пор переживаю, как Кузей плакал, как винил себя( Кыванч здорово играет)
А мне нравятся как меняется Зейнепка, такая сильная стала и целеустремленная.
Ну и теперь уже мой любимчик Бурат - прекрасен. Умный, немного нагловатый, но при этом видно что добрый,понравилась что он не хочет вмешивать в эти дела Бану, и не стал портить ее день рождения. И как он щелкает так сказать по носу Гунейку забавляет.
Новый девушка не особа понравилась, хоть жалко, что ее используют
  • 1

#664
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет!


S proshedhim!!! Pust vse tvoi zhelaniya ispolnyautsya! A glaza vsegda svetyatsya ot s4ast'ya i lubvi!!!! :rotate:
  • 1

#665
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Приветики девочки!!! :hi:

Аяулымочка, солнышко, с прошедшим Днем ангела!!! Ты вначале своего долгого, очень интересного пути!!! Пусть всегда тебя хранит Аллах, оберегают ангелочки и направляют только поистине на правильную, светлую дорогу!!! Море счастья и улыбок, самых позитивных и веселых моментов жизни!!! Наслаждайся своим прекрасным юным возрастом и выстсраивай свою судьбу также успешно, как твоя любимица Хазалочка!!! Целую =**

Девочки, кто смотрит Karadayi? Я уже загрузила и решила смотреть, не смотря на свой низкий уровень турецкого языка. Состав сериала меня просто завораживает: 2 самые красивые актрисы Турции, да еще вприбавок жгучий Кенан и невероятно полюбившийся после просмотра "АСИ" Четин Текиндор. Кто будет лицезреть этот сериал, дайте знать. Будем обсуждать, а точнее пояснять друг другу непонятные моменты серий. ;)
  • 1

#666
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, кто смотрит Karadayi? Я уже загрузила и решила смотреть, не смотря на свой низкий уровень турецкого языка. Состав сериала меня просто завораживает: 2 самые красивые актрисы Турции, да еще вприбавок жгучий Кенан и невероятно полюбившийся после просмотра "АСИ" Четин Текиндор. Кто будет лицезреть этот сериал, дайте знать. Будем обсуждать, а точнее пояснять друг другу непонятные моменты серий


ya na lyubyachih nashla ssylku na opisanie serii na angliiskii. Vrode po4itala, ponyala 4to tam proishodit. Esli ho4esh (nichego 4to ya na ty?) mogi skinut. Vrode interesnyi... Posmotrim 4to budet dalshe. Smotryu tolko iz za Kenana :lol:
  • 0

#667
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вот еще Бугра, что то мне он начинает нравятся
Изображение
театральную постановку, Серхатик тоже играет
Изображение
  • 1

#668
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, кто смотрит Karadayi? Я уже загрузила и решила смотреть, не смотря на свой низкий уровень турецкого языка. Состав сериала меня просто завораживает: 2 самые красивые актрисы Турции, да еще вприбавок жгучий Кенан и невероятно полюбившийся после просмотра "АСИ" Четин Текиндор. Кто будет лицезреть этот сериал, дайте знать. Будем обсуждать, а точнее пояснять друг другу непонятные моменты серий


ya na lyubyachih nashla ssylku na opisanie serii na angliiskii. Vrode po4itala, ponyala 4to tam proishodit. Esli ho4esh (nichego 4to ya na ty?) mogi skinut. Vrode interesnyi... Posmotrim 4to budet dalshe. Smotryu tolko iz za Kenana :lol:

Конечно, можно на ты ;) Очень рада, что нашла себе собеседника по сериалу. Ой, буду благодарна за ссылку. В Любящих я не сижу, ног наслышана об этом сайте. Можно ли там сидеть без регистрации?
  • 0

#669
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 1

#670
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#671
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Аюша, с прошедшим Днём Рождения!!!

Изображение
  • 1

#672
Ом Мане Падме Хум

Ом Мане Падме Хум
  • Частый гость
  • 51 сообщений
глюк
  • 0

#673
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

ya na lyubyachih nashla ssylku na opisanie serii na angliiskii. Vrode po4itala, ponyala 4to tam proishodit. Esli ho4esh (nichego 4to ya na ty?) mogi skinut. Vrode interesnyi... Posmotrim 4to budet dalshe. Smotryu tolko iz za Kenana :lol:


приветик...а ты не знаешь где можно посмотреть этот сериал с русскими субтитрами?
  • 0

#674
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#675
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

приветик...а ты не знаешь где можно посмотреть этот сериал с русскими субтитрами?


sama by s radost'yu posmotrela s russkimi subtitrami, no nigde net :fie:
  • 0

#676
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В Любящих я не сижу, ног наслышана об этом сайте. Можно ли там сидеть без регистрации?


pomoemu mozhno, no nekotoryi material dostupen tolko zaregistrirovashimsya
ssylku v li4ku otpravlyu, tak kak neznau mozhno li tut pisat....
  • 0

#677
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
комиссар в КГ классный, такой смешной

Сообщение отредактировал cami: 11.10.2012, 23:27:00

  • 0

#678
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аяшка, умничка наша, с днем рождения тебя! пусть сбываются все твои мечты! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 1

#679
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хахуша, дарю тебе новые фотки Джейдушки :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#680
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще один коллажик :rotate:

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.