Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#621
Посвящённый

Посвящённый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
От этих сериалов сума можно сойти
  • -1

#622
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пумпус
да, я вчера видела, что вы уже начали переод, когда я ссылку давала, спасибо большое. Вы все так оперативно делаете.

Насчет Генджо.
Я уже сейчас и не знаю, почему я его смотрела. Потому что на фоне таких моих любимейших сериалов, как Эзель, Фати и КГ., этот просто сплошное занудство. Хотя Хазалька очень хорошо с ролью справилась. А вот Генджо...Как вспомню его застывший взгляд :D

Генджо - парень, потерявший всю семью при землетрясении. Причем, когда случилось это стихийное бедствие, очень сильно пострадал район, в котором жила его семья. А другие районы остались целыми...Вроде так было...У Генджо после этого память пропала..Зато появились иные способности :D Он вроде какого-то бесстрашного супермена стал. Да еще и виртуозно играл на пианино..А Хазалька - это его сестра, которую спасли при землетрясении. Причем спаси человек, который является виновником того, что район, где жил Генждо так сильно пострадал от землетрясения...Он в свое время занимался застройкой этих домов и, зная, что там строить опасно из-за особенностей грунта, все же обходными путями добился разрешения на строительства. У этого мужчины 3 дочери. И в одну из них, старшую, влюбился Генжо. Ну, а потом, он нашел свою сестру и начался долгий путь его мести тому человеку, отцу его девушки и сближение с сестрой.

Хазалька в этом сериале настоящая оторва. Прям не сравнить с Нихаль из Запретной любви.
  • 0

#623
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
44 серия Кузей-Гюней


Ссылка на пост Светланы в Любящих
http://www.ashkimsin...ndpost&p=187813
  • 0

#624
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А я уже ни с кем другим не вижу Зейно, как только с Бураком...Так что у Кузи вариантов не так много..Ну не с Симайкой же ему оставаться. Как не крути, только Джемре. Хотя я Джемрешку уже тоже для себя лично к Барышу пристроила))


ну да, все-равно, он в конце умрет :ninja:
  • 0

#625
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ну да, все-равно, он в конце умрет


kto imenno? Barish? NE MOZHET BYT!!!!!
  • 0

#626
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Пумпус
да, я вчера видела, что вы уже начали переод, когда я ссылку давала, спасибо большое. Вы все так оперативно делаете.

Насчет Генджо.
Я уже сейчас и не знаю, почему я его смотрела. Потому что на фоне таких моих любимейших сериалов, как Эзель, Фати и КГ., этот просто сплошное занудство. Хотя Хазалька очень хорошо с ролью справилась. А вот Генджо...Как вспомню его застывший взгляд :D

Генджо - парень, потерявший всю семью при землетрясении. Причем, когда случилось это стихийное бедствие, очень сильно пострадал район, в котором жила его семья. А другие районы остались целыми...Вроде так было...У Генджо после этого память пропала..Зато появились иные способности :D Он вроде какого-то бесстрашного супермена стал. Да еще и виртуозно играл на пианино..А Хазалька - это его сестра, которую спасли при землетрясении. Причем спаси человек, который является виновником того, что район, где жил Генждо так сильно пострадал от землетрясения...Он в свое время занимался застройкой этих домов и, зная, что там строить опасно из-за особенностей грунта, все же обходными путями добился разрешения на строительства. У этого мужчины 3 дочери. И в одну из них, старшую, влюбился Генжо. Ну, а потом, он нашел свою сестру и начался долгий путь его мести тому человеку, отцу его девушки и сближение с сестрой.

Хазалька в этом сериале настоящая оторва. Прям не сравнить с Нихаль из Запретной любви.


oi da neza4to! ya sama v vostorge ot togo 4to vse tak bystro!
spasibo za opisanie Gengo. Interesno na Nahal v drugom obraze posmotret.... :lol:
  • 0

#627
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ну да, все-равно, он в конце умрет


kto imenno? Barish? NE MOZHET BYT!!!!!


:D Pumpus, я про Кузю )

по моим прогнозам, да и согласо роману, по которому снимают, по крайней мере, первые серии, он должен умереть :dandy:
  • 0

#628
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!

O_o ее Бурак похож на одного из любимых моих футболистов - Эйдэна Макгиди :))) очень симпатичная парочка!

Да...пара они очень карсивая...вот только сегодня в фейсе написали, что после долгих лет вместе, Мерве и БУрак расстались :cry:

А я уже ни с кем другим не вижу Зейно, как только с Бураком..

Тока с Бураком, Хахуш!!! Вы 44 серию видели?? Видели, как он на руку спутника Зей Раффи смотрел?! Вот, ужо и ревность, а они еще даже не познакомились!!!!

Изображение

Великолепный БоБо. Балдею от его уверенности в себе, хотя понимаю, что это лишь маска...
Изображение Изображение
  • 3

#629
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 07.10.2012, 19:49:06

  • 1

#630
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет!!!

O_o ее Бурак похож на одного из любимых моих футболистов - Эйдэна Макгиди :))) очень симпатичная парочка!

Да...пара они очень карсивая...вот только сегодня в фейсе написали, что после долгих лет вместе, Мерве и БУрак расстались :cry:

А я уже ни с кем другим не вижу Зейно, как только с Бураком..

Тока с Бураком, Хахуш!!! Вы 44 серию видели?? Видели, как он на руку спутника Зей Раффи смотрел?! Вот, ужо и ревность, а они еще даже не познакомились!!!!

Изображение

Великолепный БоБо. Балдею от его уверенности в себе, хотя понимаю, что это лишь маска...
Изображение Изображение


aga, prishel takoi ves uverennyi v sebe, vnaglyu zashel, skazal 4to hotel i ushel val'yazhnoi pohodkoi :D :lol:
  • 1

#631
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мерве и БУрак расстались


oi, nadeus teper ona budet s etim Burakom! :idea: :D
  • 0

#632
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Бризу
только что посмотрела серию. Не буду оригинальной если скажу, что мне очень серия понравилась. Кузей, Бурак и Барыш сеодня были великолепны. Барыш как мальчишка стал, без бороды. Такой беззащитный :D
Бурак-просто выше всяких похвал. Столько в нем уверенности, силы чувствуется. А как он на Зейношку смотрел.... :rotate:
Ну, и Кузей....Сцена у лифта потрясная. каков он был, а? ;) Как он слегка улыбаясь, смотрел на Дениз, кот мартовский...Я прям поверила, что он на нее запал.

А вот кто огорчил меня, так это Гюней. с каким праведным гневом он Ханданке высказывал свои претензии к Кузею. Засранец! Ну никак я не могу понять, может я не так первый сезон смотрела :confused:. Почему он всегда делает акцент, что между ним и Джемре встал Кузей? Гюней же сам, как подлый трус сбежал от Джемре. Не выдержал своего позора, бросил ее....А теперь вот решил все на Кузьку скинуть. Я канеш понимаю, что Кузя тоже не подарок. Но Джемре Гюней бросил сам. И Кузя тут не причем....А теперь до кучи еще и счет перекрыл финансовый :faceoff:

Сегодня так много Алишки было. Как же я скучаю по тем сериям, где Кузя и Али отжигали :cry:...Мне до сих пор тяжело осознавать, что Али больше в сериале не появится....
  • 1

#633
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каркуша, я почему то тоже так думаю. Что Кузей в итоге погибнет...А Гюней останется ни с чем...
  • 0

#634
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Но Джемре Гюней бросил сам. И Кузя тут не причем


soglasna, on naoborot pytalsya ih pomirit. No Guneyu eto ne nado bylo, on predpochel k Banu primknut... Tak teper eche i obvinyaet ego v svoei zhe slabosti! :faceoff:
  • 0

#635
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

aga, prishel takoi ves uverennyi v sebe, vnaglyu zashel, skazal 4to hotel i ushel val'yazhnoi pohodkoi :D :lol:

Мне нравится, что Бурак немного так Гуньке по носу щелкает)) Хотя я того тоже люблю, он конечно хитрый лис, но все равно люблю. Наверно это заслуга Бугры, больно он обаятельный :)))

Бризу только что посмотрела серию. Не буду оригинальной если скажу, что мне очень серия понравилась. Кузей, Бурак и Барыш сеодня были великолепны.

Такие же эмоции, Хахуш. Давно такого драйва в КГ не было. Осталась маленькая деталь...побольше любви в сериал и будет вообще супер.
Жду с нетерпением анонс к 45 серии, надеюсь увидеть то, что хочу увидеть ))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 07.10.2012, 22:52:44

  • 0

#636
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 07.10.2012, 22:56:56

  • 1

#637
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Спасибо за информации и фото!!!

Изображение Изображение

а за эта просто :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#638
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Kuzey Guney

  • 1

#639
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Уже несколько дней не заходила , спасибо за все фотки , инфы :kiss: :kiss: :kiss:
Решила отписаться сегодня , завтра может тоже не зайду так , как завтра буду отмечать мое день рождение.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 08.10.2012, 20:16:52

  • 0

#640
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки 45 серии Кузей Гюней
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.